+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #155767

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Дольщик ГК-аурум
06.04.2014 14:58
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Егоров Олег:
Слишком часто в постах оппонентов дольщиков (особенно в последнее время) проскакивают фразы "козни активисток", "провокации активисток", "амбиции активисток", и т.п. У меня вопрос к тем, кто это пишет: "Что вы имеете в виду?" Конкретизируйте в своих дальнейших постах подобные высказывания пожалуйста, либо не используйте их. Не нужно своими безосновательными высказываниями пытаться доказать, что "анонимные писаки" больше заинтересованы в том, чтобы дольщики получили свои квартиры, чем такие же пострадавшие дольщики, действующие открыто. Очевидно, что у всех сторон есть свои интересы. Отстаивайте их, но не нужно опускаться до мелких пакостей. Толку от них все равно не будет. В лучшем для вас случае - небольшая затяжка времени. Говорите аргументировано. Не "гадьте", прикрываясь анонимными никами. И, возможно, мы сможем понять друг друга.

Прошу заметить. что не только я на данном форуме пишу безфамильно. Присутствуют Ники, которые скрывая свое лицо поливают грязью работу Лосева. Я конкретезирую лично свои слова об амбициях активисток: нам просто не дают подумать! Любое новое предложение вносимое кем-либо кроме Павловской или Весниной сразу расценивается как угроза дольщикам. Мы не успели даже оценить еще предложение, как уже начинаются обзвоны и тут появляются посты о том что никому верить нельзя... все кругом лгут кроме них.
Может стоит уже дать нам думать самим? Время затягивают только разборки. давно пора прийти к конструктивному диалогу.
ГК-Аурум, ЗАО

Продвижение
Спецразмещение