+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #152643

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
14.02.2014 16:47
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Всё-таки в нашем случае основная причина - неподача сведений и неоплата значительной частью проживающих в доме своего потребления воды.
Думаю, что набирать воду в ведро, приоткрыв кран на спичечную толщину струйки, чтобы потом смыть унитаз, из-за экономии в сколько-то копеек у нас не будут.

Я кстати при выборе дома (II-1), тот момент, что он строился без документов ещё, и на него невозможно было оформить ипотеку, продажи шли только за деньги в наличии, отнес в плюс, с той точки зрения, что соседям будет не в напряг честно оплатить свои коммунальные услуги, не держать долги, чтоб отключили что-нибудь. Тем более скручивать счетчики какими-то методами. Лично я этих методов не знаю...

Никто там в УК не спрашивал (я не живу еще в квартире и бываю временами), чего они боятся пройти по квартирам и переписать показания счетчиков. Не думаю, что их не пустят. По-прежнему уверен, что большая часть из неподавших данных тупо ленится и не в курсе того, о чем мы тут пишет. У меня друг кстати из первой еще очереди есть - еще не живет (там отделка у них длительная и крутая, двери под заказ из Белоруссии со шпоном дуба и пр.), так им звонили на телефон из УК с просьбой подать показания по электричеству, т.к. они этого не делали сколько-то месяцев...

А если понадобится, то тогда уж настаивать другими методами.
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение