+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #152568

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Юрий и Анастасия
13.02.2014 08:34
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Мы вчера тоже были, ванная и прихожая показались такие маленькие, замеры пока я не делал, но перед подписанием актов обязательно сделаю. Фото делали на телефон, как скину на компьютер, выложу. По поводу черновой отделки, каждая стена по разному, вот например у нас, есть стены ровные, хоть обои клей (шутка) , а есть такие волны. В квартирах сделана: 1. Разводка по эл, но не вся. 2. Стояк канализации, мне только не понравилось, что выпуск в стояк сделан высоко. 3. Есть стояки горячего и холодного водоснабжения: без счетчиков и вентилей. 4. В ванной комнате есть полотенцесушитель. 5. Разводка труб на отопление есть , но не во всех квартирах, в нашей нет радиатора, в других я посмотрел есть радиаторы и походу проверяли (пускали горячую воду), есть даже прорывы. В доме холодно. 6. В подъездах на полу лежит кафель, перила и отштукатурены стены (но уже стены испорчены и скорей всего придется опять проходить финишной шпатлевкой). 7. Готов лифт, но мы поднимались пешком. 8. В 4 б/с в подъездах ставят двери. Востсибстрой, ООО
Нижняя Лисиха - 2, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение