+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #151875

ИмяСообщениеВетка дискуссии
chirik38

04.02.2014 08:04
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, я тоже вчера читал про трещины в стяжке.... конечно это не нормально, чтобы Елена не говорила, но насколько я понял трещины в стяжке шириной до 0.4мм это допускается гостом или снипом (конкретной документации я что-то не нашел). Нужно смотреть на месте. Причем, в ноябре, как говорят, трещин не было, - "плохие" трещины образуются при высыхании стяжки (то есть когда она набирает крепость) их не было. Как я понимаю, наши трещины образовались при усадки конструкции в целом - с этим ничего не поделаешь. А по-поводу черновая или не черновая..... В договоре написано черновая - значит черновая))). Иринка, по поводу "22,58 руб платить за кв.м" это разово при получении квартиры или это при заключении договора с УК? И на самом деле по-поводу выбора УК.... Невозможно ведь ее выбрать пятером (те кто бывает на этом форуме) большинство будет просто подписывать бумаги при получении квартиры.... Кстати говоря, жильцы Б-С 3 - не довольны управляющей компанией, которую предложило ЗАО Труд при получении ключей на квартиры.Акционерно общество "Труд"

Продвижение
Спецразмещение