+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #150721

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Woland
21.01.2014 15:14
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Master_90, еще чего-то в подвале делали, я всего с ходу не вспомню. Отчёт предоставляют, если нужен детальный - можно к ним сходить пообщаться или поспрашивать людей из совета дома.

В прошлом году нам один человек предлагал поменять УК на другую(почитайте форум, если интересно). С тарифами ниже. На одном из собраний услышал, как хамят сотрудники этой новой УК жильцам(и это на собрании, на котором они должны понравиться жильцам. Боюсь представить, что могло быть дальше), сразу расхотелось с ними общаться и тем более пускать управлять домом.
Я сравнивал цены в разных жилых комплексах. Где-то дороже, где-то дешевле. В целом цена приемлемая.

У меня нет привычки докапываться, почему та или иная цена. Стоимость устраивает, работа тоже - пусть будут. Если другая УК предлагает цену меньше, то где гарантия, что она будет обслуживать дом не хуже?

По поводу текущего ремонта: на балансе УК должны быть деньги на проведение каких-то срочных работ. И пусть лучше я заплачу на 50р/мес больше, чем буду пару месяцев ждать пока, УК соберёт собрание, соберёт деньги и только потом устранит какую-то поломку или что-нибудь важное для дома.
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение