+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #149009

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Андрей Макаров
23.12.2013 23:51
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Глушакова:
Я в пятницу была в УК зам. Анна Анатольевна Рудых мне ответила все в порядке недавно были у вас лампочки горят. За идиотов людей держат, звоните делайте заявки, как будто не звонят.

Сделал заявку 15 декабря, сказали , что на устранение 5 дней, к 20 числу появилась 1 лампочка из 4 на первом этаже, позвонил 500100 и поинтересовался, у, может у них лампочки закончились и как я был удивлен, когда мне сказали, что у них отписано, и что все устранили и все лампочки горят. Напишут повторно заявку на 23 декабря на устранение, сегодня иду а все без изминения. Опять одна лампочка горит. Завтра опять буду звонить.
На счет оплаты, жена пошла оплатить отопление+горячая вода+холодная вода. В итоге оплатила непонять что, типа они сами распределяют за что деньги пойдут, Вы главное плотите. Договор мы не заключали, т.к. нет прав собственности.
Нужно собирать собрание и выбрать старшего дома юридически грамотного, желательно с юр. образованием и в помощь ему технически подкованного человека, что бы лапши не навешали. Иначе так и будем жить поуши в г...не, а плотить как будто тут все как в аптеке.
ГорСтрой
Патриот, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение