+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #147046

ИмяСообщениеВетка дискуссии
folly
12.12.2013 11:47
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
всем добрый день! постоянно читаю ваши сообщения, но зарегистрировалась только сейчас, потому что наболело!!!!! что касается камер - очень странная организация, зарегистрировалась только в ноябре, никто о ней не слышал, директорами являются две очень молодые девушки (видимо те, которые приходили), о них нет никакой информации, как будто появились ниоткуда, на вопрос о предоставлении сметы, отвечают расплывчато, просто озвучивают сумму с каждой квартиры и ВСЕ!!! К тому же, действуют от лица управляющей, хотя она не в курсе, о подписании договора речи нет, получается, просто отдаем деньги и забываем о камерах, обслуживании и т.д. Камеры - дело хорошее, но я считаю, сотрудничать надо с проверенной фирмой. Кто-нибудь из Вас заметил увеличение тарифа по содержанию и ремонту дома с 01 июля? (под шумок повышения тарифа на воду, отопление и свет), не знаю как у вас, но у меня квартплата повысилась на 1000 руб. сейчас разбираюсь, об итогах сообщу. И еще, хорошая новость для тех, кто желает возместить ущерб от НД (просроченная сдача дома в эксплуатацию) - суд удовлетворил мой иск, норд вест выплатил компенсацию!!! если заинтересует, могу дать телефон юриста, который занимался этим делом, но предупреждаю, дело не быстрое, судились чуть больше полгодаНорд-Вест
Набережный, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение