+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #136760

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Руслан б/с 3
07.10.2013 01:38
Сообщений: 230
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи!!! Я горжусь Вами!!! Вы такие чистоплотные, что ежедневно выносите мусор из своих квартир! И даже из подъезда!!! Чистоплотные, но слабые, потому, что до своей машины или ближайших мусорных баков сил донести не остается. Кроме того, Вы, дорогие мои соседи, еще и наищедрейшие люди!!! Вам будут всегда благодарны местные животные, которые очень обожают Ваши оставленные тут же объедки. А помнится, очень многие люди на собрании горячо отстаивали предложение заварить люки мусоропроводов, говорили про мусорные баки и еще что-то. Особенно радостно за моих соседей из 3 б/с - уж очень активно они делают свой ремонт - это заметно! Ура, товарищи! Ударим высокими темпами строительства по бездорожью и разгильдяйству! Завалим подъезды и парковку, да чего там - подвалы завалим! Пускай все видят наши возможности и самодостаточность!! Жаль Вашу совесть - ее у Вас нет, видимо. Извините, если обидел!Иркут-Инвест предприятие
Al-Terra, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение