+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #135288

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Doober
27.09.2013 09:07
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Увидел, что Вы выложили новые фотографии домов №1 и №2 на своем сайте. У меня вопрос по поводу кладки облицовочного кирпича по дому №2 (и по дому №1, хотя он меня мало интересует). Что за белые пятна по облицовочному кирпичу на доме №2??? Пятна расположены по верхним этажам и на крыше (и вообще везде). Я так понимаю, что эти пятна - это солевые выделения из кирпича и раствора из-за не соблюдения технологии кирпичной кладки (дешевый раствор или не той консистенции, дешевый кирпич). Солевые выступы влияют на кирпич, так как он от этого со временем разрушается. Кроме того нарушается весь эстетический вид здания. А если говорить про дом №1, так там вообще на фотографии кирпич на нижних этажах (где первые три этажа заложены) как будто разрушается. И это он положен всего год назад? Кроме того так же присутствуют белые пятна на кирпичной кладке. Меня это очень сильно смутило и я вообще теперь сомневаюсь в том, что заключил с вам ДДУ. Прокомментируйте данную ситуацию.

Восток Центр Иркутск, АО
Зеркальный (2-я очередь), жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение