+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #13059

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Пластик
07.03.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые Дольщики Лугового первой очереди!! Я дольщик Лугового Бл Секц 4!! Придлагаю всем написать заявление на просрочку и не устойки по сдаче и кто ище не подписал АКТ о приемке и передачи квартиры иза воды холодной и горячей и света!! Потомучто мне ихние сказки и отговорки надаели уже они сами не знают когда запустят воду!! Я лично званил в стройнадзор и мне там сказали что они за нас будут судиться с ВСС за не устойку и гос пошлину суду мы платить не будем они все за нас сделают бесплатно надо только прийти к ним и написать заявление и ПРОЦЕС ЗАПУЩЕН!! Мне просрочили передачу обьекта на 61 день вышла 34 тыс рублей тоесть каждый день составляет 560 руб от стоимости квартиры!! После праздников начну действавать и Также с не доделками если не хотят исправлять то саставлю притензию в двух экземплярах и за регестрирую что бы доказать в суде!! Давайте обонкротим ВСС до конца что бы все они остались без работы и без средств А ТО ИХНИЕ ХАМСТВО УЖЕ НАДАЕЛО УЖЕ ВСЕМ!!Востсибстрой, ООО

Продвижение
Спецразмещение