+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #12862

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Глеб
03.03.2011 08:00
>>>
#
"Уважаемый Глеб, чего такого "на что он не способен" по-вашему должен сделать Шуба В.Б. Я, к примеру, могу попросить его сходить на следующий митинг по взлому забора на стройке. Могу еще попросить у него денег в долг для окончательной проплаты договора."

Я не сомневаюсь, что депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации может помочь людям только заняв им денег (кстати, под проценты или как?). Я к тому, что человек, занимающий высокий пост, должен помогать людям более масштабно и эффективно: переговорить со своими коллегами областного и городского уровня о внесении изменений в бюджет области и города соответственно расходов на помощь обманутым дольщикам, стать инициатором изменений в федеральное законодательство с целью минимизации количества тех же обманутых дольщиков и т.д., и т.п. Разве у него нет таких возможностей? Есть! Так почему тогда ничего не делается? Или мы просто об этом не знаем? Так расскажите как дольщикам всей России (а не Вам лично, т.к. не только Вы его выбирали, а народ) помог Шуба. Всем будет интересно.
СибРоссо

Продвижение
Спецразмещение