+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #12715

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Роман.
01.03.2011 08:00
>>>
#
То что окна большие на мой взгляд это большой плюс! Потолки высокие в Высоте, порядка 2,75 (когда потолки натяну будет 2,7м.). Если бы окна были меньше, то было не логично и не красиво. В общем большие окна это круто я рад. Например, у меня друзья живут в Прибайкальском (Новый город), бывая у них в гостях мне постоянно, кажется, что у них как в бункере.
То что окна сами по себе не качественные - это большой минус (но они и не могут быть качественными при текущей стоимости квм. и вообще как я понял, эти окна по большей степени строительные, чтобы снег зимой и вода летом дом изнутри не разрушали). Все что написано выше про окна это правда, речи нет. Часто бывает, такое что собирался конденсат на окнах, далее он стекал и получалась лужа, а особенно по началу. Что касается промерзаний, то было и разок такое, когда на улице было -35 зимой с наружи, а в квартире +18, то щель между дверями балкона и косяком покрылась инеем. Отнесся к этому вполне снисходительно, т.к. балкон не остеклен. Могу точно заверить что с моих окон не дует - 100%. Но тут уже по большей части дело не в самих окнах, а степени кривизны рук установщиков и тут квартира на квартиру не приходится...
В итоге, если есть возможность поменять - меняйте!

Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение