+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #1138

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Альбина
17.03.2010 08:00
>>>
#
Дольщик, никакой год никуда не выпадает. В налоговой еще ничего нет. Годы или сроки при вычете значения не имеют. Главное - сколько стоит Ваша квартира и какой размер составляет ваша зарплата. Я внесла в строительство 2250 тысяч, значит, имею право при получении права собственности расчитывать на 260 т.р. налогового вычета. Т.е. такую сумму мне вернут. Моя заработная плата, которую я получаю по-белому, составляет 80 тысяч. Из них налог на доходы физических лиц - 9 тысяч 400 рублей. Следовательно, впервый год после подачи заявления в налоговую я получу вычет примерно 115 тысяч. Если зарплату прибавят - больше. Вот за два года, глядишь, вычерпаю. Сейчас мы с вами не собственники, а только дольщики и никаких материальных благ в этом статусе мы не получим. Только моральную нервотрепку, да трепетные ожидания ввода дома. Самое печальное, если его город не захочет принимать секциями. В этом случае право на вычет отодвигается. СибРоссо

Продвижение
Спецразмещение