+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #11197

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Воронов Д.А.
07.02.2011 08:00
Сообщений: 191
>>>
ЛС
#
"игорь"
Вы писали "...пришла информация из хорошего источника ,что ИБС собирается банкротится"
"БАКС"
"Если Сиброссо объявит себя банкротом"
В Службе отсутствует информация по фактам подачи заявлений о несостоятельности организаций. Если Вы располагаете сведениями - представьте. Иначе с Вашей стороны имеет место распространение ложной информации - наказуемое деяние.

"Наталья Сид."
Вы спрашивали:
"1. Могу ли я забрать деньги в СибРоссо. И каким способом.Я отдала им свою квартиру и остальное доплатила наличными."
В случае отказа должника вернуть деньги добровольно Вам потребуется обращение в суд. После вынесения решения судом, при отказе должника исполнить решения суда, Вы должны будете обратиться в Службу судебных приставов.
Для подготовки к участия в суде и представлению Ваших интересов Вам следует обратиться в Службу с заявлением. тел.703355

"2. Сколько это все может еще продолжаться? Суды между Шимякиным и Кузнецовым?
3. И почему в этом всем какая то неясность? 2 месяца ждали результаты суда. Как оказалось немогли найти Кузнецова. А на последнем слушанье появились?
4. Мне лично кажеться во всем этом какой то сговор. Какую то хотят с этого получить выгоду. Кто то из них. А мы просто пешки в этой игре? Так ли это? Жду вашего ответа."
Ответы на последние три вопроса может дать только суд. Если Вам необходима поддержка при подготовке заявления в суд - обращайтесь в Службу.
СибРоссо

Продвижение
Спецразмещение