+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #10428

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Любочка
28.01.2011 08:00
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Ия,эйфории у меня нет,я не первый раз с этим связываюсь,просто я оптимист и умею отстаивать свои права если они нарушены,глупо и необдуманно в таких делах не поступаю,опять же посмотрели соседнюю квартиру - там ужас,а чего молчите - или достаточно здесь высказаться,мы то выслушаем,но решить ваши проблемы не сможем,если такие опасения расторгайте договор в одностороннем порядке,все таки не в савдепии живем и покупайте у надежного (по вашему мнению)застройщика,новый город например квадрат от 55 до 70 т.р - наверно хорошо строят,хотя не сказала бы что эта цена соответствует качеству.Это ВАШЕ имущество и ваши Деньги,я не понимаю когда жалуются и ничего сами не делают,одна в темноте квартиру принимала на другую ужас соседняя квартира навела,вы самое главное наблюдайте как ваша квартира строится - есть возможность проверяйте каждый день - хоть какая то гарантия для вас - видели строительный мусор в полу сфотографируйте,доказательство нарушения есть,надо самому ответственнее быть!Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение