+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анна 3 б/с
20.02.2013 09:48
>>>
#
на 21. 02.2013 записалась к ВОРОНОВУ 09.00.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ренат
18.02.2013 22:48
Веста ЖК
>>>
#
Ну я так понял, во всяком случае, прочитав по ссылке арбитражное решение и новый иск администрации. Эти миллионы наверняка с сертификатами связаны. Наверное, кто заявления написал, те и отзывают, я не в курсе. Информации тут мало, хоть бы знающие что-то рассказали свежее. Проводка там висит, крыша почти на месте, пенобетон залит до пятого этажа, начать и кончить по идее. Балконы могут и сами застеклить. Собрались на прием и пропали куда-то, молчание полное. Хорошо бы, чтоб администрация выкупила дом и передала на достройку другому застройщику, а не отзывала деньги, на которые квартиру не купишь уже. Недалеко УКС строит, как пряники дома шлепает, но по 43 за метр...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
18.02.2013 16:31
Веста ЖК
>>>
#
Неужели правда, что администрация отзывает сертификатные деньги. Как их вернут нам, если ветеран уже умер?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
16.02.2013 18:29
Веста ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи кто записался к Воронову Д.А. на какое время?И сколько человек?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ренат
13.02.2013 21:40
Веста ЖК
>>>
#
И кто-нибудь ходил по секции 3, смотрел стены? Может мне, глупому, показалось издалека, но как-то странно, между спальней двушки и кухней соседней квартиры гипсокартон, прикрученный на каркас из легкого профиля? Пнул и зашел к соседу? Там вообще стены есть? Всё понимаю, начало строительства совпало с кризисом, понятно что администрация отзывает сертификатные деньги и это наверняка даже выгодно застройщику (появилась возможность взамен продать эти отозванные квартиры дороже и за живые деньги, завершить строительство). Но что там внутри, скажет кто-нибудь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ренат
13.02.2013 17:31
Веста ЖК
>>>
#
Странно другое, по Солнечному нет шума-гама. А здесь не знаю, брать или нет, хотя планировка нравится в третьей секции, и условия хорошие. Достроит или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
05.02.2013 21:23
Веста ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, поделитесь пожалуйста информацией с чего нужно начинать и в какую инстанцию обращаться в первую очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Янка
03.02.2013 23:08
>>>
#
Соседи, поделитесь новостями?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 3 б/с
01.02.2013 16:40
Веста ЖК
>>>
#
кто-нибудь записался к Хиценко сообщите пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 3 б/с
23.01.2013 14:01
Веста ЖК
>>>
#
документы берите все что есть, Боханский район дружнее,мой н. т. 89832490552 .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
21.01.2013 20:09
>>>
#
назначайте время, если ребенок позволит- я буду. Какие с собой нужны документы? Копии договора или что еще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ада
20.01.2013 18:12
>>>
#
Я не Иркутская, но я приеду. На какое число лучше записываться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 3 б/с
20.01.2013 13:45
Веста ЖК
>>>
#
давайте определимся со временем и сколько человек нас будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 3 б/с
20.01.2013 13:43
Веста ЖК
>>>
#
нужно определиться на какое время и сколько человек нас будет (может повторюсь комп. глючит)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 3 б/с
20.01.2013 13:36
Веста ЖК
>>>
#
правильно Ада. нужно определиться на какое число нам записаться к Хиценко и по времени к Воронову как лучше сделать давайте подумаем и по активнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ада
19.01.2013 00:36
>>>
#
Чем больше тем лучше. Товарищи, будущие соседи давайте будем поактивнее и не будем делиться, все мы дольщики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Янка
19.01.2013 23:04
Веста ЖК
>>>
#
А почему только по ветеранским сертификатам? остальные дольщики не так важны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 3 б/с
18.01.2013 13:15
Веста ЖК
>>>
#
У кого ветеранские сертификаты нужно объединиться.Запись в стройнадзоре к Воронову Денису Александровичу каждый 3 четверг месяца т.е. 20.02.2013г. звоните по т.70-33-50 вас запишут на 21.02.2013г. 1 февраля будет запись к Хиценко Николаю Степановичу Зам.пред.прав-ва по т.200-750 чем больше нас соберется тем лучше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надежда
08.12.2012 16:51
>>>
#
Позвоните по этим номерам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
07.12.2012 18:05
Веста ЖК
>>>
#
Добрый день соседи! Эта компания 100% не достроит дом, его скорее всего передадут другой компании. Вот этот процесс нужно ускорить! Нужно собраться всем либо в Администрации Иркутска либо в Администрации Иркутской области и там дать о себе знать! Там по моему всем все равно строят не строят! Кто то видимо хорошо прикрывает эту компанию! СМИ не достаточно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надежда
06.12.2012 22:06
>>>
#
Если кого беспокоит стройка позвоните по номеру 209258 или 212562 спросите Сергея Анатольевича и все объясните, это отдел обманутых дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
06.12.2012 15:56
Веста ЖК
>>>
#
Дорогие соседи, подскажите, есть ли какие-нибудь продвижения по стройке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.Н. 3 б/с
02.11.2012 23:32
Веста ЖК
>>>
#
Прочитала сообщение целиком и полностью поддерживаю.Необходимо что-то предпринять.Иначе будет не пятилетка а семилетнее ожидание новоселия.Всеслава ждите звонка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всеслава
02.11.2012 21:23
>>>
#
Стройка остановлена.пора нам дольщикам принимать меры,давайте соберемся, сходим а соцзащиту,подумаем все вместе что нам предпринять.звоните мне, будем договариваться о встрече 89149011008.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надежда
02.11.2012 13:42
>>>
#
Помоему соцзацита и может сказать сколько сертификатов они оплатили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение