+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ира
22.11.2010 08:00
>>>
#
Странно как то...мне в офисе сказали что кредит берут и потом работа в полном объеме будет..хотя они это постоянно говорят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
22.11.2010 08:00
>>>
#
На разные стройки что ли ездим?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
22.11.2010 08:00
>>>
#
Был на стройке 20 ноября - полная тишина. Через некоторое время показался сторож и объяснил, что выходной. А такое ощущение, что этот выходной затянулся на долго, потому что видимых перемен в строительстве за две недели не видно. И какие выходные в хорошую погоду и когда сроки не выполняются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
22.11.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи! Согласна с Виталием! НЕ ссорьтесь! Уже не обсуждение застройщика, а обсуждение и зачастую оскорбление участников форума!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
22.11.2010 08:00
>>>
#
Катя, Дмитрий, сбавьте обороты, это уже не смешно даже, а глупо как-то...
Мы все говорим про собрание дольщиков, а кто-нибудь его просил у застройщика? Они-то знают, что мы все собраться хотим? Мне правда некогда пока к ним съездить, на работе завал.
Я действительно весьма лояльна к застройщику - я ведь именно тут квартиру покупаю, и искренне считаю, что не стоит рубить сук на котором сидишь. Притом я тоже должна была получить квартиру еще в апреле этого года. Отсюда и моя заинтересованность финансовым состоянием предприятия - очень не хочется попасть, благо банковскому работнику это не так сложно... А информация у меня вся со слов Застройщика.
А Антон прав - уже вполне можно думать про интерьер )).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
22.11.2010 08:00
>>>
#
Складывается впечатление, что Катя хорошо знает исполнительного директора Ирину и всячески хочет ей сделать гадость, видимо решила руками дольщиков, то ли конкурент, то ли личная неприязнь, как уж злобно она пишит про Ирину, это сугубо мое мнение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
виталий
20.11.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйти соседи вчера заливали бетон на 3,4 б/с. 3,4 б/с будет еще заливаться пенобетоном (стены), так что не замерзните. На1ой б/с стоял кран - подымали доски на крышу. Вывод: работа идет полным ходом и не стоит так ссориться на сайте, еще даже не пожив в соседях друг с другом. Давайте жить дружно!!! Уважаемый, Дмитрий, ваше высказывание в адрес Ирины просто недопустимо для мужчины. Подумайте, прежде чем писать такое в адрес женщины!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
19.11.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте. Сегодня получил дополнительное соглашение к основному договору долевого участия - ".. срок передачи объкта не позднее трех месяцев с момента ввода в эксплуатацию, который установлен декабрем 2010". Это значит до марта у строителей есть время на доделки. Сам в декабрь не верю, ибо я один из первых, кто заключил долевое участие весной 2008.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирочка
19.11.2010 08:00
>>>
#
ну и детский сад развели...капец..Мы ездили на стройку, работают люди!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
19.11.2010 08:00
>>>
#
Моё предложение:каждый из нас напишет на листе А4 свое имя (логин на форуме) и на собрании дольщиков (надеюсь оно всё-таки состоится) мы узнаем друг друга в лицо. Там и посмотрим, кто дольщик, а кто "подосланный". Кто приветствует?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
19.11.2010 08:00
>>>
#
Девочки,здравствуйте!Вы так яро обсуждаете тут на форуме проблемы строительства...А вы цвет обоев для кухни выбрали уже ;) ? Моя жена мечтает о ярко оранжевой кухне.Расслабьтесь и помечтайте о будущем ремонте и приятных хлопотах. Всё будет отлично!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
19.11.2010 08:00
>>>
#
Катя,и под чьим же именем ирина пишет еще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
19.11.2010 08:00
>>>
#
Ирина не думала, что вы настолько глупы, но теперь в этом уверенна, писать от нескольких лиц в одном стиле признак не большого ума и так открыто подставляться все больше выдавая информации которую обычный дольщик точно знать не может, жаль что форумчане этого не видят или не хотят видеть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
19.11.2010 08:00
>>>
#
Катя, а почему Вас так сильно заинтересовал наш застройщик и наши проблемы? Ходите что то узнаете, зачем это надо?тем более вы с другой стройки.....и явно много застройщиков где еще похлеще проблемы и вы им тоже "помогаете "?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
19.11.2010 08:00
>>>
#
Катя, ваши сообщения продолжают меня снова волноваться, у вас еще много сюрпризов припасено?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
19.11.2010 08:00
>>>
#
Спасибо, Ирина.Только меня тоже начинают мучить сомнения, уж много вы знаете,да и за застройщика чересчур "болеете".Чем думаю никто из нас похвалиться здесь не может, нас ведь интересуют квартиры и только, а вас, чуть ли не вся фин. и хоз. деятельность ЗАО, только не могу понять, зачем вам столько информации и кто вам ее представляет.Смотрела сайт застройщика там нет ни слова о продаже базы, например.Извините, но странно как-то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
19.11.2010 08:00
>>>
#
Катя, так держать, спасибо, что есть еще не равнодушные люди, не дают всяким гадам делать свое грязное дело.Ирочка за авторский надзор спасибо съезжу пообщаюсь..................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
19.11.2010 08:00
>>>
#
И не надейся ирочка, такие как ты меня не интерисуют,если катя права,в чем теперь уже и сам уверен, то видел тебя в офисе ЗАО-для начала приведи себя в порядок......................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
19.11.2010 08:00
>>>
#
Ирина, знаю о вашей организации не много,но все что узнаю обязательно выложу на форуме.Добиваюсь только одного чтобы вы наконец уже признались в том что являетесь не тем за кого себя выдаете.И не успели облопошить своих дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
19.11.2010 08:00
>>>
#
Нет, про отрицательное заключение ничего не знаю. У меня неделя эта - завал на работе, но уже почти все разгребла, с понедельника займусь этим вопросом. Хотя все просто - начать надо с того, что задать его застройщику. Кто-нибудь у них спрашивал, что случилось и о какой еще дополнительной экспертизе идет речь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
19.11.2010 08:00
>>>
#
Ирина, а по поводу отрицательного заключения гос. экспертизы по 3-4 б/с, о которой пишет Катя, вы что-нибудь знаете? Почему тогда строят если заключение плохое! Или потом администрация будет пожимать плечами типа "Мы же говорили, что вы плохо строите, теперь мы не виноваты!?"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
19.11.2010 08:00
>>>
#
Я тоже не пойму Катю, у нее со своей стройкой проблемы, зачем лезет в нашу, очень странно, выискивает подрядчиков, субподрядчиков, оно ей надо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.11.2010 08:00
>>>
#
Катя, а у Вас в какой блок-секции квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
19.11.2010 08:00
>>>
#
Дмитрию: Дмитрий, я явно вас интересую )). Встретимся на собрании дольщиков, познакомимся, развею Ваши сомнения. Авторский надзор ведет Главстройпроект, сама я с ними не общалась.
Алине: ООО Ктисис - Генеральный подрядчик, на вывеске на стройке так и написано. По факту это дочернее предприятие ЗАО Иркутскстройинвест. Строительство они осуществляют своими силами (силами китайцев), кроме специализированных работ - сети всякие делают спец.организации, и работ с пенобетоном на 3,4 блок-секциях (тоже подрядчик работает).
Кате: Катерина, если вы совсем с другой застройки, то откуда такие глубокие познания о наших подрядчиках и их директорах? Вас так интересует наш застройщик? )).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
19.11.2010 08:00
>>>
#
Алина,ООО Ктисис действительно является подрядчиком на этом объекте,но самостоятельно работы на нем не ведет(о субподрядчике попытаюсь узнать, хотя сейчас это не просто),отдельно хочу сказать, что директор данного ООО по совместительству директор по строительству ЗАО Тыкшеев, так что где его искать подсказывать не надо.....А об отрицательном заключении можно узнать у начальника агенства гос.экспертизы по иркутской области отправив запрос по эл.почте(по новой технологии на б\с 3.4)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение