+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Виталий
27.11.2010 08:00
>>>
#
ВАНГА - 2, Я ТАК ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ ВООБЩЕ БЕЗРАБОТНЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ТЩАТЕЛЬНО ОТСЛЕЖИВАЕШЬ ИНФОРМАЦИЮ О НАШИХ КВАРТИРАХ. ТЕБЯ, НАВЕРНОЕ, КИНУЛИ ТВОИ ЗАСТРОЙЩИКИ И ТЕПЕРЬ ТЫ ВОЛНУЕШЬСЯ ЗА НАС. НО ТЫ ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЙ (НЕ НЕРВНИЧАЙ) - ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО! ТО , ЧТО НАМ НУЖНО МЫ ЗНАЕМ БЕЗ ТЕБЯ, НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ира
27.11.2010 08:00
>>>
#
предсказатель, ну уж наверно следим,и такое впечатление что вы издеваетесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
27.11.2010 08:00
>>>
#
я что-то не понимаю уважаемые дольщики, уже сутки никаких движений на форуме стройинвества. Вы что же это только с рабочих компьютеров шлете свои сообщения, тратя при этом деньги вашего работодателя.
Наверное последние денежки вложили в квартиры, не осталось средств на приобретения средств связи и оплату интернета ? За работами то кто нибудь следит?, контролирует процессы посредством визуального контроля?, беседует с рабочими и мастерами ? давате-давайте ...... будте начеку, иначе точно не въедете в свои некачественно сделанные квартиры в сроки озвученные мною, а гораздо позже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
26.11.2010 08:00
>>>
#
Предсказатель,а вам то че надо?вы пишите тут чтоб над нами поиздеваться?че без вас ничего не знаем,и че так вдруг интересуют наши проблемы.много вас тут таких
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оппонент
26.11.2010 08:00
>>>
#
м-да... не густо сегодня в плане информации по строительству.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
26.11.2010 08:00
>>>
#
Почтейнейший предсказатель2 (ВАНГА - 2) , я являюсь обыкновенным дольщиком, просто я бываю там чаще чем ты и общаюсь со всеми.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
26.11.2010 08:00
>>>
#
китайцы действительно выполнили работы по бетонированию, сидят ждут денег. Ирк.Стр.Инв. должен по слухам около 12"мультиков", рассчитыватся не спешат, возможен "кидок" по правилам жанра.
на б\с 1.2. работает два пьяных сварщика на ограждении балконов и все ........
что касается б\с 3.4. то там вообще запутанная история - иркутский вестерн...... говорят не заплатили подрядчикам которые делают стены, те и ушли не солоно хлебавши. работали там корейцы и китайцы
первые работали русские - тоже ушли без денег.
сейчас ОНИ пытаются набрать рабочих через объявление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оппонент
26.11.2010 08:00
>>>
#
ну наконец то вышел на связь многоуважаемый предсказатель-2. Что новенького из реальной информации вы нам сегодня выдадите по поводу строительства нашей б\с 3.4.?встречались сегодня с производителями работ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
26.11.2010 08:00
>>>
#
... вернее РУКО РАЗВОДЯЩЕГО звена......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
26.11.2010 08:00
>>>
#
виталиий, вы полный профан .не являетесь ли вы одним из "специалистов" РУКО ВОДЯЩЕГО звена Ирк.Стр.Инв. ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
26.11.2010 08:00
>>>
#
Леля, я знаю, что 3 и 4 б/с будут заливаться стены пенобетоном, лифты в наличии есть осталось их только установить. Электричество там везде есть. Видел, что на 1 этаже в некоторых квартирах есть двери. Фасад для дома привезен, ждут окна. (без окон его не установят).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
26.11.2010 08:00
>>>
#
Не забывайте, что конец декабря - это срок сдачи всех четырех б/с, так что работы там еще непочатый край!
А в 3-4 б/с большинство квартир с чистовой отделкой! Им и за 3 месяца не управиться видимо!((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
26.11.2010 08:00
>>>
#
Может и базу,у них вроде и офисные помещения еще есть где то на баргузине..а про конец декабря,это ерунда.они даже при хороших темпах не успеют,месяц остался...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
26.11.2010 08:00
>>>
#
Может базу свою в залог отдают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
26.11.2010 08:00
>>>
#
А какой залог они давать будут? Квартиры они же не могут заложить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
26.11.2010 08:00
>>>
#
Квартиру через ипотечное кредитование у них можно купить не только через Газпромбанк, но и АИЖК, НРБ-Банк, Уралсиб, они там еще аккредитовались. А кредит им дал НРБ Банк. Только деньги они получат когда залог зарегистрируют. Вроде на днях, сказали.
Сроки пока эти же говорят, конец декабря. А китайцы вроде свою работу и правда закончили - с ними контракт на бетонные работы был, остальные работы другие бригады делают.
Видела бегущую строку по телевизору - они набирают бригаду отделочников на декабрь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
26.11.2010 08:00
>>>
#
Ну если с ним стал сотрудничать банк то это очень хорошо,они не дураки и не будут работать с сомнительными компаниями,т.к. Под залог идет же квартира..а про кредит не понятно,дали или нет...все по разному говорят..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
26.11.2010 08:00
>>>
#
Узнала что теперь квартитру у них можно купить по ипотеке через Гззпромбанк, может они и дали кретит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
26.11.2010 08:00
>>>
#
А больше нам ничего не остается, надеяться, надеяться, надеяться! Говорила мне мама - покупайте квартиру во "вторичке"... так ведь нет!!! ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
26.11.2010 08:00
>>>
#
Ну будем надеяться что они все таки возьмут кредит и достоят..побыстрей..по сути если взяться,то за 3 месяца можно все сделать,а если как они обещаниями кормить,то конечно...чем они сейчас и занимаются..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
26.11.2010 08:00
>>>
#
Ну тогда, печаль печальная! Видимо стоять нам с плакатиками возле серого дома и сопли на кулак наматывать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
26.11.2010 08:00
>>>
#
Работы на 1,2 б/с еще дофига,а с их темпами,они и за год не управятся...еще надо фасад сделать,и по крайней мере в моей квартире,ничего еще не сделано...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
26.11.2010 08:00
>>>
#
Виталий, что по поводу 3-4 б/с скажете, вообще наверное все замерло там? Я, конечно, дилетант, в строительных тонкостях не разбираюсь, но вот мне кажется раз по 1-2 б/с черновая отделка, проводку говорят провели, ранее писали что оштукатурили, лифты получили, ну получается то фактически осталось вставить окна и кровлю сделать. вот вообщем то и все? или я ошибаюсь? Так чтож они так долго возятся с этим?!!!(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
26.11.2010 08:00
>>>
#
Предсказатель-2, а вы, разумеется, тоже не дольщик, а очередной борец за правду на нашем форуме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
25.11.2010 08:00
>>>
#
ванга 2 у тнбя что имени нет? Ненаводи смуту... все будет нормально!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение