+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина
26.11.2010 08:00
#
Квартиру через ипотечное кредитование у них можно купить не только через Газпромбанк, но и АИЖК, НРБ-Банк, Уралсиб, они там еще аккредитовались. А кредит им дал НРБ Банк. Только деньги они получат когда залог зарегистрируют. Вроде на днях, сказали.
Сроки пока эти же говорят, конец декабря. А китайцы вроде свою работу и правда закончили - с ними контракт на бетонные работы был, остальные работы другие бригады делают.
Видела бегущую строку по телевизору - они набирают бригаду отделочников на декабрь.
ИркутскСтройИнвест
Ирина
11.11.2010 08:00
#
)) Я уезжала на эти праздники, на площадке не была. Леля, в субботу этим займусь. все посмотрю, расспрошу, тут доложу )).ИркутскСтройИнвест
Ирина
02.11.2010 08:00
#
Уважаемый Аноним, как я понимаю, Вы весьма плохо разбираетесь в особенностях конструктивных решений многоквартирных жилых домов. При наличии интереса к технологии строительства 3,4 б/с (которая вовсе не является инновационной, так как уже давно применяется, и не только в нашем городе) Вы можете подойти в офис компании в ПТО и задать интересующие Вас вопросы, либо сделать запрос в Стройнадзор, они Вам дадут так же квалифицированный ответ по безопасности , теплопроводности и любым иным характеристикам данного объекта. Кстати, толщина наружней стены в данных блок/секциях составляет 50 см (в среднем по Иркутску эта цифра составляет от 30 до 50). А еще в интернете тоже довольно много информации по данной технологии. Не нужно лишних негативных эмоций, мы и так все в напряженном ожидании. А проверку стройнадзора они уже прошли, в сентябре. Я узнавала.ИркутскСтройИнвест
Ирина
25.08.2010 08:00
#
Леля, тут весь форум- обсуждения тех, кто с этой компанией работал. У них просрочка сдачи сроков, обещали в апреле этого года, но всю зиму простояли. Говорят, что кризис был. Ну, хорошо, что не банкроты, как Иннокентьевская слобода, просрочка еще не так страшно.
Сейчас работы ведутся активно, сроки - декабрь месяц - подтверждают. Я звонила в администрацию города, там сказали, что за ними особый контроль, так как они участники программы по переселению из ветхого жилья, и по ветеранам ВОВ тоже. Вроде как дополнительная гарантия тоже.
ИркутскСтройИнвест
Ирина
20.08.2010 08:00
#
Да, строят, первый этаж уже. там у них прораб - девушка Елена, она сказала, что проект другой, постоят быстрее, и мы заедем в свои блок/секции (я в первой) в ноябре, а к февралю уже и сройки не будет на территории. Свежо предание )). Но движение на стройке и правда радует.ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение