+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Леля
30.11.2010 08:00
>>>
#
А что на 3/4 б/с за неделю изменилось? кто видел?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
30.11.2010 08:00
>>>
#
Предсказатели и анонимы, оставьте нас в покое! Вы то, что с этого имеете? Вы не дольщики, очевидно, просто от нечего делать занимаетесь этой тупой писаниной?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
29.11.2010 08:00
>>>
#
А ТЫ ТОЛЬКО НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЗАСЕДАЕШЬ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
29.11.2010 08:00
>>>
#
ВАНГА С ТОБОЙ ВСЕ ЯСНО - ОДНИ ПОНТЫ ПРЕДСКАЗАТЕЛЯ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
29.11.2010 08:00
>>>
#
я ни на что не намекаю я анализирую факты и делаю предсказание дальнейших событий - ситуативная последовательность действий наблюдаемых индивидов рожденнных в СССР.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
29.11.2010 08:00
>>>
#
Ну и конечно же вы теперь намекаете что компания обанкротится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
29.11.2010 08:00
>>>
#
на одноклассниках сидят преимущественно дегенераты ..........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
29.11.2010 08:00
>>>
#
ВАНГА-2, ПОД КАКИМ ИМЕНЕМ МОЖНО ТЕБЯ НАЙТИ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ДРУГИХ ТЕМ НАД ОДНОКЛАССНИКАХ? А НА СЧЕТ ЛИФТОВ ТЫ ОПРОФАНИЛСЯ, ТАК КАК ОНИ УЖЕ ДАВНО ПРИОБРЕТЕНЫ, ПРАВДА НЕ ЗА НАЛИЧКУ, А БАРТЕРОМ( ЗА КВАРТИРУ). 3,4 Б/С СТРОИЛИСЬ ПОЛГОДА, И Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО КРЫШУ БУДУТ СТРОИТЬ ТОЖЕ ПОЛГОДА!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
29.11.2010 08:00
>>>
#
Ира, надо вначале долги раздать, съездить отдохнуть на солнчный берег, приобрести чтонибудь для себя в плане движимости и недвижимости и т.д., ну а потом на оставшиеся деньги начать достраивать.Денег, естественно, не хватит на все "чудеса" и поэтому потом настанет черед какаого либо действа в плане прошения помощи у администрации или объявления банкротства, третьего не дано.
За забором стоит плод административных действий в виде "Иннок.Слободы"- довольно яркий пример сегодняшней действительности. Мистер Ме. чтонибудь предпринимает по поводу этого безобразия в перерывах между ведением лекций и полетов в столицу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
29.11.2010 08:00
>>>
#
И к тому же им дали кредит,и по вашему они не будут ничего делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
29.11.2010 08:00
>>>
#
А как так сказали же что лифты есть и фасад привезен...и если как говорите что полгода только крыша будет делаться,то по вашим предсказаниям и к маю не будет закончено строительство..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
29.11.2010 08:00
>>>
#
Виталий, конца света не бедет. О данной информации можно порассуждать на одноклассниках. Не засоряйте эфир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оппонент
29.11.2010 08:00
>>>
#
это который из Шелехово? слышал про такого, говорят он на ЖБК работал и успешно все там развалил. Да он и не строитель вовсе, как он мог возглавить стр.компанию? Нверное разменная монета в истории о банкротсве.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
29.11.2010 08:00
>>>
#
Вы не выглядывайте из-за забора - заходите на площадку.Вам обязаны показать процесс в который вы вложили деньги. По б\с 1.2.: бедная кровля будет делаться еще полгода,лифтов еще в помине нет, ну а с фасадом вообще полная задница - некому и нечем делать.Не говорю уже о внутреннем "убранстве" данных домов. Ну а "главный непосредственный строитель" всего этого компания-однодневка "Ктисис" в дальнейшем "КисКис" в лице бездаря-директора Тыкшеева.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
29.11.2010 08:00
>>>
#
Предсказатель,а про 1,2 б/с что расскажешь (предскажешь )?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
29.11.2010 08:00
>>>
#
"ВАНГА- 2" ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ СТОИШЬ НА УЧЕТЕ В ПСИХ-ДИСПАНСЕРЕ? ....А КОНЕЦ СВЕТА КОГДА БУДЕТ? ЧЕМ ЕЩЕ ТЫ НАС РАССМЕШИШЬ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
29.11.2010 08:00
>>>
#
Ира, я информацией не располагаю, я открываю глаза на происходящее с помощью своего дара предсказателя посредством магических действий либо с предметами, либо с окружающим миром, либо со слухами(сплетнями).
Поэтому по поводу сроков сдачи ваших домов я не информирую, а предсказываю.
А в плане информации передаю повествование моего хорошего знакомого, который знает происходящее не по наслышке - по б\с 3.4.: ушел хроший подрядчик, которому не заплатил денег ИркСтрИнв, теперь на б\с никакие работы не ведутся и врядли скоро начнуться из-за некоторых особенностей в строительстве.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
29.11.2010 08:00
>>>
#
Так там вообще никто ничего не делает?опять они врут..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николаевич
29.11.2010 08:00
>>>
#
Если кого-то интересует движения на стройплощадке...
с крышей 1 и 2-ой б/с ничего "интересного" не происходило за прошедшие дни...всё попрежнему стоит на одном месте......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
29.11.2010 08:00
>>>
#
предсказатель, а откуда у вас такая информация про сроки сдачи?ну и вообще если что то знаете, просветите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
29.11.2010 08:00
>>>
#
Ирочка, тогда вам надо участвовать в другом форуме - форуме преуспевающих дольщиков. А переписываться друг с дружкой можно и в одноклассниках.
Антон, если вас интересует какая-то информациия - спрашивайте. поможем открыть глаза на происходящее.
И вообще, создайте в конце-концов инициативную группу и контролируйте еженедельно выполнение работ на площадке. Можно и официальные отчеты выкладывать в инете, чтобы все отслеживали ход работ. Тогда меньше будет непроверенной информации и, соответственно, спадет напряженность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николаевич
28.11.2010 08:00
>>>
#
как у нас весело на форуме!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
28.11.2010 08:00
>>>
#
Предсказатель 2.Ты представься кто ты такой.А то твоя информация воспринимается как провокация.Не сей смуту.Но если ты знающий, то и ответить придется за слова.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирочка
28.11.2010 08:00
>>>
#
А я всегда верю в лучшее!!! Мысли материальны! И у нас будет квартира, пусть даже не в декабре и январе, но она будет!Я точно знаю, без всяких предсказаний!Улыбайтесь и не думайте о плохом, у нас все будет вери гудно!!!!))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
28.11.2010 08:00
>>>
#
слабенький ответ.......... с такими "воплями Видоплясова" вы точно не потревожите сладко "спящий" иркутскстройинвест. Нужна жесткая гражданская позиция и,соответственно, оппозиция.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение