+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
""
06.12.2010 08:00
>>>
#
Ты "умный" предсказатель-2, есть ГКЛ, а есть ГВЛ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
06.12.2010 08:00
>>>
#
Виталий, вы точно мирчиндайзер! ГВЛ и гипсокартон - это одно и то же!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
05.12.2010 08:00
>>>
#
Ира 58
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
05.12.2010 08:00
>>>
#
Виталий,а у вас 2 комн. Которая 52 кв. Или 58?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
05.12.2010 08:00
>>>
#
Привет соседям! Ира, тебе надо съездить к ним в офис и написать заявление . Я тоже хочу сделать из двухкомнатной трехкомнатную. Место позволяет , перегородки будут делать с ГВЛ и гипсокартона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсакзатель-2
05.12.2010 08:00
>>>
#
б\с 1.2. - каркас дома рамно-связевый (то есть присутствуют колонны и диафрагмы жесткости). Смотрите раздел проекта КЖ (на объекте у прораба должен быть), если стена комнаты вашей квартиры не ж\б исполнения, то можно убирать. Лучше до оформления паспорта дома в БТИ, чтобы потом перепланировку не брать на себя.Естественно надо согласовать с этими "РУКО РАЗВОДИТЕЛЯМИ" с ИркСтрИнв, если конечно они в этом чтонибудь "шарят".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
05.12.2010 08:00
>>>
#
это про 1 и 2 секцию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
05.12.2010 08:00
>>>
#
Если стена является несущей, а судя по конструкции дома, так оно и есть, то никакие документу не позволят снести ее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
05.12.2010 08:00
>>>
#
Соседи, подскажите пожалуйста можно ли в 1 комн. Убрать стену между кухней и комнатой,или для этого нужны какие нибудь разрешения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
04.12.2010 08:00
>>>
#
Ира, а я живу напртив ваших строящихся домов и знаю всю историю их строительства.
А послезавтра 6 декабря, буду смотреть как начнут делать фасад.Только непонятно про какую б\с думают дольщики.Очень занимательно!
Ира, я хохчу когда вы пишете про б\с 3.4 что "там стены делают"- там не делают а обделываются на стенах.А про кровлю говорить вообще пока очень рано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
04.12.2010 08:00
>>>
#
Вот знаешь что,я была там и видела,я больше верю себе чем тебе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
04.12.2010 08:00
>>>
#
Вот это да! А про то, что китайцы там живут и испражняются больше полгода даже никто не знал! Есть тема для разговора! Так вот - те кто будут заселяться в б\с1.2., в особенности на первые этажи на сторну "Иннокентъевской слободы" - поимеют массу новых впечатлений. Что вонять испражнениями будет - это точно. Строитель, даже самый пропитый, не сможет сделать отделочные работы. Ну а видок на китайский строительный городок с туалетами на первом плане - это что то! Терпения, вам дольщики!
Ира, какая интересно работа "кипит" на б\с 3.4.? Вы, помоему, что то напутали. Нет там никого!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
04.12.2010 08:00
>>>
#
Спасибо ира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
04.12.2010 08:00
>>>
#
про крышу 3,4 б/с прораб ничего не сказала....там стены делают пока, кстати на этих секциях больше рабочих....потом к крыше приступят........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
04.12.2010 08:00
>>>
#
ну ладно жить, но в туалет то зачем ходить........сейчас холодно,моча замерзла на стенах и на полу, а когда потеплеет, она растает и все впитается...вот запах будет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
04.12.2010 08:00
>>>
#
Ира, а крышу будут делать на 2ой б.с или на 3ей? и если можно напишите что изменилось на 3-4 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша

04.12.2010 08:00
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
оказывается на втором этаже 2б/с разбили лагерь китайцы, они прямо там едят, спят и в туалет ходят.....ужас просто............
Ира а собственно чему удивляетесь.. /?? гастеры живут во всех удобных или остекленных квартирах.. В туалет ходят по всей блок секции и не отолько они но и разные монтажнки, электрики, и.т.д. ведь зима)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
04.12.2010 08:00
>>>
#
вчера была на стройке,видела замерщика окон во второй б/с....разговаривала с субподрядчиком говорит окна во вторник привезут, на один этаж чтобы установить уходит день, два........появилось больше балконов на первой секции.....в основном работа идет на 3, 4 б/с..также разговаривала с прорабом, кровлю будут делать с понедельника...... оказывается на втором этаже 2б/с разбили лагерь китайцы, они прямо там едят, спят и в туалет ходят.....ужас просто............
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
04.12.2010 08:00
>>>
#
Анна, люди вашего типажа обычно после того как "наступят ногами в жир" морозят сопли возле "серого" дома с плакатиками или, оплатив юриста, бегают в офис застройщика с сотрясая воздух в поисках правды и надеясь на халявные деньги в виде компенсации за сорванные сроки. Ну а потом по полгода ходят на судебные заседания, в тайне надеясь на то, что случится чудо. Но как известно чудес не бывает.
Меня всетаки поражает ваш оптимизм, уважаемые дольщики, по поводу проведения строительных работ, качества строительных работ и естественно сроков окончания строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
03.12.2010 08:00
>>>
#
Неплохая информация поступила! Мне что то тоже Предсказатель достал. Много букаф, а по существу мало, одна лажа и догадки. Видно дадка шарит в строительных терминах. Но вот только кровь уже всю свернул.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
03.12.2010 08:00
>>>
#
Был сегодня на стройке - там все начальство собралось, что-то обсуждают.пока привезли 40 дверей,.. Уже вставляют окна на 9 этаже 1 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
03.12.2010 08:00
>>>
#
Да я, собственно говоря, не о погоде, а о старой поговорке "Поспешишь - людей насмешишь". А вы, *********, говорите об обеих б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
....
03.12.2010 08:00
>>>
#
Фасад можно монтировать в любую погоду!!!! А внутреннюю отделку будут производить путём обогрева помешения тепловыми пушками!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
03.12.2010 08:00
>>>
#
Интересно, а на качестве строительства стремление доделать все по максимуму до 31 декабря не скажется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
03.12.2010 08:00
>>>
#
**********, Спасибо за приятную новость! А предсказатель-2 уже изрядно поддостал своей писаниной. Хотелось матом ответить, но не буду форум засорять.Тут и без меня благодаря таким, как "этот" нагатива хватает. Валил бы ты уже куда-нибудь на Битву экстрасенсов и там показывал все свои сверхспособности. Нам от тебя не легче,только морально угнетаешь. Похоже ты этим специально и занимаешься, скорее всего и не только на нашем форуме. Тусуйся уже, тем более ты и не дольщик, что тебе тут делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение