+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутсклесстрой

Форум дольщиков строительной компании Иркутсклесстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
таня
17.07.2012 17:25
Лермонтова, 341
>>>
#
здравствуйте ставят двери на четвертом пятом !почему то еще не у всех стоят может выборочно стелить начали шестой мой седьмой начали!но бригада маленькая еле еле делают!завтра с утра посмотрю и напишу продвижения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутск
17.07.2012 15:42
Лермонтова, 341
>>>
#
Татьяна, здравствуйте! Подскажите на каком уже этаже стелят полы и ставят двери?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
таня
17.07.2012 15:40
Лермонтова, 341
>>>
#
здравствуйте ходила смотрела квартиру.ставят двери стелят пол!когда закончат сами не знают!в одной квартире поклеили ужасные обои!на счет кабеля уверяют что свой!
.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Софа
30.05.2012 08:00
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Здравствуйте, скажите, что значит "несанкционированной перепланировкой вашей квартиры". Я где-то 1,5 мес назад была, стояли входные двери в каждой квартире, мне сказали, что они закрыты, а открыта лишь одна где проводились работы(т.е. такая же как и моя, но этаж другой). я зашла, но ничего "сверх выдающего" не было. также мне сказали, что дом будет сдан в срок. У кого-нибудь есть какие нибудь "данные" и по поводу сдачи дома и по стройки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
28.05.2012 08:00
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Доброго времени суток! Дольщики 2 и 3 блок-секции, кто-нибудь был в ближайшее время на объекте? Не сталкивались с несанкционированной перепланировкой вашей квартиры? Если да, расскажите чем аргументирует застройщик и что предлагает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
22.05.2012 08:00
>>>
#
Сообщаю несколько телефонов Стройтехнадзора: 70-33-35 инспектор Казулина Екатерина Михайловна, именно Казулина владеет информацией по документации на ввод б/с № 1 в эксплуатацию.
Телефон юр.отдела: 70-33-50
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
22.05.2012 08:00
Лермонтова, 341
>>>
#
Проблема та, что видимо кабель должен быть на обьект свой, а не подключенный к кому-то ( в данном случае к автобазе).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey
21.05.2012 08:00
Лермонтова, 341
>>>
#
Мы покупали в 6 б/с по ипотеке ВТБ24. В сентябре 2011 года. А какие у них проблемы с кабелем?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
17.05.2012 08:00
Лермонтова, 341
>>>
#
Скажите пожалуйста, кто-нибудь брал квартиру по ипотеке в ЖК Лермонтова,б/с 5 или 6 ? Говорят что банк отказывается давать ипотеку по этим домам , т.к. у Лесстроя и здесь проблемы с кабелем, свой купить для них дорого, присоединились они к автобазе.Так что и мы будем ждать долго когда дома сдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
14.05.2012 08:00
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
может быть, лесстрой ждет, когда инстройтех достроит, и потом уже сдаст сразу 3 блок-секции???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
12.05.2012 08:00
>>>
#
Анна, причин, как таковых вроде бы не должно быть. Говорят не хватает какого-то кабеля. Мы на собрании жильцов решили писать коллективное письмо в Лесстрой, дальше видно будет. Очень многие уже живут, но получается не законно, п.ч. дом не сдан.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна К
12.05.2012 08:00
>>>
#
Елена, а вы не в курсе в чём причина? Жильцов уже заселили, а дом не сдают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна К
12.05.2012 08:00
>>>
#
Спасибо за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
12.05.2012 08:00
>>>
#
Аня, нет, не сдали и видимо не скоро еще сдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна К
11.05.2012 08:00
>>>
#
Елена, вашу 1-ую блок секцию по 30-й Дивизии сдали или ещё нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
04.05.2012 08:00
Лермонтова, 341
>>>
#
приемная 22-93-79
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
24.04.2012 08:00
>>>
#
Кто-нибудь подскажет телефон юридического отдела ИЛ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
20.04.2012 08:00
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 30 апреля задать актуальные для вас вопросы руководителю службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области, главному государственному инспектору Иркутской области по жилищному контролю и строительному надзору Воронову Денису Александровичу.

Ссылка на конференцию - realtyvision.ru/conf/59/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна К
09.04.2012 08:00
>>>
#
Елена, у меня к вам просьба...когда ваш дом будет сдан, напишите потом пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутск
09.04.2012 08:00
Лермонтова, 341
>>>
#
Мы подписывали дополнительное соглашение к договору по 5 б/секции, что сдача будет во 2 кв-ле 2012 года.Правда, не нашла свой экземпляр соглашения ( видимо, забрали на регистрацию и не вернули...).На 5 б/секции установили стропила под крышу. На стройку пускают, можно пройти и все посмотреть самим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey
06.04.2012 08:00
Лермонтова, 341
>>>
#
Анна большое спасибо это должно мне помочь попробовать надавить через банк
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
хотелось бы летом ремонт начать, вроде к концу стройка подходит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
05.04.2012 08:00
Лермонтова, 341
>>>
#
Здравствуйте ! Мы ходили в январе около обеда, никто на нас не обратил внимания.Там конечно все серо,у нас 6 этаж , не было еще труб для отопления, мне кажется что мы и в этом году от них ничего не добьемся.Надо собираться всем , идти в контору, разговаривать с ними, судов они не бояться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
таня
05.04.2012 08:00
Лермонтова, 341
>>>
#
здравствуйте Анна,пытаюсь дозвониться прорабу со стройки трубку не берут, вы не знаете как по отделке дела и пускают ли на стройку чтоб все самой посмотреть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
05.04.2012 08:00
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Елена, скажите, пожалуйста, как зимой в доме с отоплением, водой. Не замерзали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение