+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • таня (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
таня
08.10.2012 13:52
#
Здравствуйте, скажите, пожалуйста какое доп.соглашение вы подписали и от какого числа, года?Иркутсклесстрой
таня
13.08.2012 17:06
#
Здравствуйте!кто знает как обстоят дела на стройке ?что нового сделали?Иркутсклесстрой
таня
31.07.2012 13:53
#
здравствуйте Сергей подскажите можно ли отказаться от поклейки обоев!у меня квартира с чистой отделкой! скажите пожалуйста что новенького с пятой блок секцией!?Иркутсклесстрой
таня
26.07.2012 14:16
#
всем здравствуйте!вчера была на стройке поставили двери до шестого этажа стелят полы!на девятом тоже заняты полом ! выпилили отверстия круглые рядом с окнами вентиляция я не поняла для чего!?кто знает напишите!?заливают отмостки рядом с домом!Пророб сказал что за месяц не успеют все сделать хорошо если через два все закончат!Иркутсклесстрой
таня
17.07.2012 17:25
#
здравствуйте ставят двери на четвертом пятом !почему то еще не у всех стоят может выборочно стелить начали шестой мой седьмой начали!но бригада маленькая еле еле делают!завтра с утра посмотрю и напишу продвижения!Иркутсклесстрой
таня
17.07.2012 15:40
#
здравствуйте ходила смотрела квартиру.ставят двери стелят пол!когда закончат сами не знают!в одной квартире поклеили ужасные обои!на счет кабеля уверяют что свой!
.
Иркутсклесстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение