+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутсклесстрой

Форум дольщиков строительной компании Иркутсклесстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Здрасьте. Подскажите пожалуйста с кем решать вопросы по перепланировке в 10 б/с? Чтоб потом не переделывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
23.11.2012 08:54
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
мы подписали акт осмотра квартиры в 3 б/с с одним замечанием. Хочется верить, что ключи скоро передадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
22.11.2012 17:01
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Была 20.11.12 в 3 б/с. Вроде бы дольщикам хотят отдавать ключи и подписывать предварит. акт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
15.11.2012 12:34
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
У нас б/с 3. Мы тоже получили письмо-допсоглашение. Вот сидим, не знаем что делать. Думаю нет смысла не подписывать это соглашение, все равно не сдадут раньше времени
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
02.11.2012 12:49
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
2-я б/с . Тоже письмо получили, позвонили в Лесстрой, сказали, ещё ведутся работы Инстройтехом в 3 б\с. Ключи будут давать после сдачи в эксплуатацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
01.11.2012 22:28
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Анна, мы тоже получили письмо, но в лесстрой пока не обращались. позвонили в инстройтех- сказали, вся проблема в том, что не успевают установить лифт. хотелось бы ключи получить до нового года, а то уже с лета обещают........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.10.2012 11:46
Лермонтова, 341
>>>
#
Знающие люди, подскажите, можно ли уже начать оформлять квартиру в б/с 6 в собственность? или надо еще ждать документов на дом? Сил уже больше нет ждать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
26.10.2012 17:02
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Здравствуйте, соседи! Получили письмо "счастья" о переносе ввода 3 блок-секции на 1 квартал 2013 года. А 30 марта - это тоже 1 квартал... Каковы настроения на подписание допсоглашения? Мы пока не собираемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кошка
24.10.2012 17:36
>>>
#
Сегодня были в Иркутслесстрое.У них готов техпаспорт на дом. Говорят до нового года дом сдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эмма
24.10.2012 13:46
>>>
#
Уважаемый ИЛС Давайте пообщаемся. Я так понимаю многих волнует вопрос о сдаче дома по Лермонтова б/с 5,6 . Не подскажите когда это чудо случится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ilesstroy@mail.ru
24.10.2012 11:19
Лермонтова, 341
>>>
#
для Кошки-Эммы. ЗАО "Иркутсклесстрой" не отслеживает форум, а общается с дольщиками на форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эмма
23.10.2012 13:02
>>>
#
Судя по всему ИЛС отслеживает форум дольщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zorro
23.10.2012 09:27
Лермонтова, 341
>>>
#
2Таня
а зачем ждать получения док-тов на квартиру? Вам их не отдадут до тех пор, пока не подпишете все бумаги, что не имеете претензий, после этого претензии по договору ДУ, насколько я понимаю, предъявлять бессмысленно (исключая гарантию на объект); может быть, нам с Вами скооперироваться? черкните мне Ваши координаты на kvs77@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
таня
22.10.2012 22:56
Лермонтова, 341
>>>
#
здравствуйте,подать за неустойку нужно обязательно и буду это делать,как только получу документы на квартиру.лишь бы контора не объявила себя банкротом а то поговаривают.и кто знает почему БТИ измеряли без присутствия владельцев?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кошка
22.10.2012 17:06
Лермонтова, 341
>>>
#
Уважаемый ИРКУТСКЛЕССТРОЙ . А меня кто-то спрашивал об этом? Месяца полтора назад позвонили и спросили что у вас там? ТУАЛЕТ ответила я. Все что могу сказать по этому поводу. Если вас интересует гидроизоляция,то все на месте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zorro
22.10.2012 14:05
Лермонтова, 341
>>>
#
Всем здравствуйте! Являюсь дольщиком квартиры в 5 б/с по Лермонтова.
Кто-нибудь пробовал или планирует требовать с Лесстроя неустойку за просрочку по договору? Есть успехи в этом вопросе? Насколько я понимаю, многие заплатили 100% и ждут свою квартиру уже годами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ilesstroy@mail.ru
22.10.2012 11:45
Лермонтова, 341
>>>
#
для Кошки. Здравствуйте. Если Вы с 24 квартиры, то к Вам вопрос. С кем Вы согласовали устройство туалета над кухней, находящейся этажом ниже? Вы ведь утверждали, что это хоз.помещение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кошка
22.10.2012 10:45
>>>
#
Мы перепланировку делали на стадии строительсва и ходим в квартиру без всяких пропусков, а дверь у нас своя, так что с ключом проблем нет. Ничего подписывать не буду. А кто-нибудь перемерял размеры по плану и по факту ? У меня например ванная на 22 см уже чем по плану.А это в пересчете получается 0,6м2 соответственно 24000 руб
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутск
17.10.2012 09:23
Лермонтова, 341
>>>
#
Нам без этого соглашения не выдали пропуск и ключ. В соглашении есть пункты, где мы гарантируем, что не будем переносить стены, трубы и т.п.Оплата за эл.энергию и воду необходимо производить в Иркутсклесстрой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кошка
16.10.2012 15:21
Лермонтова, 341
>>>
#
А это соглашение обязательно? Что-то мы ничего не подписывали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутск
09.10.2012 09:22
Лермонтова, 341
>>>
#
Добрый день! Доп.соглашение на проведение самостоятельных ремонтных работ в квартире. От 5.10.12
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
таня
08.10.2012 13:52
Лермонтова, 341
>>>
#
Здравствуйте, скажите, пожалуйста какое доп.соглашение вы подписали и от какого числа, года?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутск
05.10.2012 22:42
Лермонтова, 341
>>>
#
Прораб сказал нам взять разрешение в Лесстрое у Агапкиной Татьяны(14кабинет). Мы подписали доп. к договору и взяли Пропуск. Спрсили про сдачу дома. Татьяна сказала, что готовят документы ( возможно,что в ноябре пакет документов будет готов).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
таня
03.10.2012 16:45
Лермонтова, 341
>>>
#
можно взять у прораба и без разрешения!но его обычно трудно поймать !лучше ехать утром до двенадцати!тогда вероятности больше с ним встретиться!:smile :smile я брала ключ без разрешения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
03.10.2012 07:33
Лермонтова, 341
>>>
#
Мы брали у прораба, но перед этим в Лесстрое взяли разрешение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение