+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутсклесстрой

Форум дольщиков строительной компании Иркутсклесстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена
11.12.2012 09:40
>>>
#
Анжела, вообще лифт хорошо слышно... чем дальше от него, тем лучше.
У нас лифт от нас в 3 метрах и то в зале очень хорошо слышно, как он работает, а если бы через стенку или еще ближе, то вообще слышимость хоршая была бы.
Лифт у нас включили через год, как мы заехали, это примерно через 1,5 года после подписания акта на квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
11.12.2012 09:02
>>>
#
Соседи, кто может посоветовать специалистов для сантехнических работ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
10.12.2012 22:27
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Мы отказались от потолков, будем прокладывать звукоизоляцию и зашивать гипсокартоном. над нами в квартире делают ремонт, и когда работает перфоратор, я своего мужа слышу с трудом, и это при том, что мы находимся в одной комнате. я была , мягко говоря, в шоке........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжела
10.12.2012 20:32
>>>
#
Спасибо, Оксана. Я звонила в компанию и хотела отказаться от натяжного потолка и от окон, балкона. Сказали, что они деньги не возвращают и не пересчитывают. Кто-нибудь отказывался? Возможно такое?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
10.12.2012 14:37
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Анжела, наверное, вам никто не подскажет, лифты ещё не включали ни в одной блок-секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжела
09.12.2012 12:51
>>>
#
Подскажите, пож-ста, у кого 2-ная квартира и через стенку лифт, слишком ли беспокоит лифт? Очень шумно? Я хочу купить в 9-ой блок секции двушку и думаю, купить, которая напротив или через стенку с лифтом. Подскажите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжела
08.12.2012 15:26
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Я купила квартиру в 9-ой блок секции. Сказали, что сдача 2-ой квартал 14-го года. Они в срок сдают? Меня только волнует, что через стенку лифт. Боюсь, что шум лифта будет, как будто он у меня в квартире. Скажите, пож-ста, у кого через стенку лифт, так ли это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжела
08.12.2012 15:21
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Скажите, пожалуйста, у кого квартира рядом с лифтом. Шум лифта через стенку хорошо слышно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Карина
07.12.2012 10:18
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Мы тоже ключи получили. У нас вроде все нормально, только ручки на окнах плохо сделаны, а дверь вообще просто ужас..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
04.12.2012 22:03
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Планы изменились- я бы конечно поменяла окна, но муж сказал, что будем разбирать, укреплять и утеплять. в общем ключи мы сегодня забрали, с нами был родственник, который будет делать ремонт. Он посмотрел квартиру и сказал, что все равно, как надо , строители не сделают. Так что решили время даром не терять и приступать к ремонту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эл. щиток повешали так - как будто специально что квартиранты бились онего головой и не забывали выключать свет при выходе!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗАмечаний масса по качеству исполнения!!! Всё в трещаних, швах, торчат кирпичи и арматура, потоколки кривые
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
03.12.2012 08:48
>>>
#
Мы только завтра в квартиру попадем. Застройщик будет менять окна или сами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
01.12.2012 20:39
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Анна, у нас не "утоплен". мы собрались окна менять, с балкона дует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
30.11.2012 08:14
>>>
#
У нас "утоплен"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
29.11.2012 20:55
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Роман, Анна, скажите пожалуйста, у вас в квартирах электрощиток утоплен в стену или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
28.11.2012 23:16
>>>
#
Насколько я понимаю, в 1 б/с уже все подписали акты приема-передачи квартиры.
Сейчас идет оформление тех. паспорта, потом будете оформлять в собственность, и только после этого можно будет продавать квартиру.
Если вы не подписывали акт, что маловероятно, то можно продать по Договору уступки права требования.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Hamagaeva_olya@mail.ru
27.11.2012 13:44
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
КАК ПРОДАТЬ КВАРТИРУ В 26/1 ДОМЕ, ПО КАКИМ ДОКУМЕНТАМ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
27.11.2012 12:57
>>>
#
Сейчас прораб сказал, кто подписывает акт осмотра без замечаний, тому выдают ключи. Спасибо Роману. А то из другого города так бы и названивали безрезультатно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
27.11.2012 12:47
>>>
#
поздравляю Романа. Вы акт окончательный подписали? У прораба или в компании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
27.11.2012 12:45
>>>
#
32 квадрата с балконом. Балкон 3 кв. м. Створки двигались нормально. В Лесстрое сказали, что ключи планируют передать в начале декабря. Надо туда звонить 3-го
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
27.11.2012 10:58
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
б/с 3 в пятницу подписали акт осмотра и нам отдали ключи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
26.11.2012 19:32
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Анна, сколько квадратов взяли? и что вам сегодня в лесстрое сказали насчет ключей? балкон понравился?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
26.11.2012 15:57
>>>
#
Здравствуйте, Ирина! В принципе, квартира понравилась. Наверное, всегда можно найти к чему придраться. Все равно самим переделывать. У нас на стяжке пола была трещина, прораб сказал, что сделают наливной пол. Вроде сделали, но мы еще не видели. Потолок как потолок. Несколько отверствий для светильников. Санузел показался маленьким, какие-то малюсенькие нишки. Все заделаешь, еще меньше будет. Надо начинку функционально размещать. Мы сами согласились за счет санузла увеличить полезную площадь комнаты. Сейчас жалеем, что взяли маленькую квартиру. Но год назад были такие обстоятельства. Сегодня звонили в Лесстрой, сказали позвонить через неделю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
26.11.2012 13:35
30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
>>>
#
Анна, здравствуйте, как вам квартира, понравилась? как потолки? мы тоже позвонили- сказали, если замечаний не будет, то ключи сразу отдадут. Какое у вас замечание было?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение