+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутсклесстрой

Форум дольщиков 30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
Строительная компания Иркутсклесстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Карина
14.12.2012 13:35
>>>
#
Мне по поводу переноса сказали направили письмо, но до меня оно так и не летело. Я доп.соглашение подписывать точно не буду, а потом если что можно и в суд!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
12.12.2012 22:47
>>>
#
Деньги за потолки нам не вернули, сказали- либо по проекту делают, либо мы пишем отказ, хотя в прошлом году обещали сделать перерасчет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
10.12.2012 22:27
>>>
#
Мы отказались от потолков, будем прокладывать звукоизоляцию и зашивать гипсокартоном. над нами в квартире делают ремонт, и когда работает перфоратор, я своего мужа слышу с трудом, и это при том, что мы находимся в одной комнате. я была , мягко говоря, в шоке........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
10.12.2012 14:37
>>>
#
Анжела, наверное, вам никто не подскажет, лифты ещё не включали ни в одной блок-секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжела
08.12.2012 15:26
>>>
#
Я купила квартиру в 9-ой блок секции. Сказали, что сдача 2-ой квартал 14-го года. Они в срок сдают? Меня только волнует, что через стенку лифт. Боюсь, что шум лифта будет, как будто он у меня в квартире. Скажите, пож-ста, у кого через стенку лифт, так ли это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжела
08.12.2012 15:21
>>>
#
Скажите, пожалуйста, у кого квартира рядом с лифтом. Шум лифта через стенку хорошо слышно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Карина
07.12.2012 10:18
>>>
#
Мы тоже ключи получили. У нас вроде все нормально, только ручки на окнах плохо сделаны, а дверь вообще просто ужас..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
04.12.2012 22:03
>>>
#
Планы изменились- я бы конечно поменяла окна, но муж сказал, что будем разбирать, укреплять и утеплять. в общем ключи мы сегодня забрали, с нами был родственник, который будет делать ремонт. Он посмотрел квартиру и сказал, что все равно, как надо , строители не сделают. Так что решили время даром не терять и приступать к ремонту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий Юрьевич
03.12.2012 10:28
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Эл. щиток повешали так - как будто специально что квартиранты бились онего головой и не забывали выключать свет при выходе!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий Юрьевич
03.12.2012 10:28
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
ЗАмечаний масса по качеству исполнения!!! Всё в трещаних, швах, торчат кирпичи и арматура, потоколки кривые
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
01.12.2012 20:39
>>>
#
Анна, у нас не "утоплен". мы собрались окна менять, с балкона дует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
29.11.2012 20:55
>>>
#
Роман, Анна, скажите пожалуйста, у вас в квартирах электрощиток утоплен в стену или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
27.11.2012 10:58
>>>
#
б/с 3 в пятницу подписали акт осмотра и нам отдали ключи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
26.11.2012 19:32
>>>
#
Анна, сколько квадратов взяли? и что вам сегодня в лесстрое сказали насчет ключей? балкон понравился?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
26.11.2012 13:35
>>>
#
Анна, здравствуйте, как вам квартира, понравилась? как потолки? мы тоже позвонили- сказали, если замечаний не будет, то ключи сразу отдадут. Какое у вас замечание было?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MoSh38
23.11.2012 08:58
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здрасьте. Подскажите пожалуйста с кем решать вопросы по перепланировке в 10 б/с? Чтоб потом не переделывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
23.11.2012 08:54
>>>
#
мы подписали акт осмотра квартиры в 3 б/с с одним замечанием. Хочется верить, что ключи скоро передадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
22.11.2012 17:01
>>>
#
Была 20.11.12 в 3 б/с. Вроде бы дольщикам хотят отдавать ключи и подписывать предварит. акт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
15.11.2012 12:34
>>>
#
У нас б/с 3. Мы тоже получили письмо-допсоглашение. Вот сидим, не знаем что делать. Думаю нет смысла не подписывать это соглашение, все равно не сдадут раньше времени
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
02.11.2012 12:49
>>>
#
2-я б/с . Тоже письмо получили, позвонили в Лесстрой, сказали, ещё ведутся работы Инстройтехом в 3 б\с. Ключи будут давать после сдачи в эксплуатацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
01.11.2012 22:28
>>>
#
Анна, мы тоже получили письмо, но в лесстрой пока не обращались. позвонили в инстройтех- сказали, вся проблема в том, что не успевают установить лифт. хотелось бы ключи получить до нового года, а то уже с лета обещают........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
26.10.2012 17:02
>>>
#
Здравствуйте, соседи! Получили письмо "счастья" о переносе ввода 3 блок-секции на 1 квартал 2013 года. А 30 марта - это тоже 1 квартал... Каковы настроения на подписание допсоглашения? Мы пока не собираемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
26.07.2012 17:34
>>>
#
Елена, скажите, пожалуйста, когда вам отдали ключи? в каком состоянии был подъезд? был ли уже лифт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Софа
30.05.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте, скажите, что значит "несанкционированной перепланировкой вашей квартиры". Я где-то 1,5 мес назад была, стояли входные двери в каждой квартире, мне сказали, что они закрыты, а открыта лишь одна где проводились работы(т.е. такая же как и моя, но этаж другой). я зашла, но ничего "сверх выдающего" не было. также мне сказали, что дом будет сдан в срок. У кого-нибудь есть какие нибудь "данные" и по поводу сдачи дома и по стройки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
28.05.2012 08:00
>>>
#
Доброго времени суток! Дольщики 2 и 3 блок-секции, кто-нибудь был в ближайшее время на объекте? Не сталкивались с несанкционированной перепланировкой вашей квартиры? Если да, расскажите чем аргументирует застройщик и что предлагает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение