+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутсклесстрой

Форум дольщиков 30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
Строительная компания Иркутсклесстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юля Леонтьева
05.04.2016 10:55
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сегодня, 05.04 делают сантехнику на 5 этаже, так же сказали что отделка готова по 5 этаж (не смотрела еще). Владимир Михайлович "обрадовал" - сказал возможно к Новому году сдадут дом сказал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
04.04.2016 13:38
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
про 4 б/с сказали что в ближайшее время начнут возводить след этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
04.04.2016 13:24
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
в отделе продаж сказали что отделка сделана по 4 этаж в 5 блок секции. Видела движения крана. Скорее всего им пришел лифт и его устанавливали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
04.04.2016 12:36
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
фото сделано 10 марта

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
astra2015
02.03.2016 09:03
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, я была на приеме.Руководитель при встрече пояснил, что дольщиков не бросит-секции достроят. С деньгами дела неважные. Понятно, что есть строительный ( и вообще) кризис. Ситуация серьезная. Выход - либо поверить руководству и набраться терпения... а выхода у нас нет. Либо суды- а денег у них на это тоже нет. Значит ТЕРПЕНИЯ всем нам. Однако все же всем нам совет- КОНТРОЛЬ нами стройки и чаще бывать у руководства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butakov
28.02.2016 08:21
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики! Не кажется ли Вам, что настала пора всем собраться для разборок в офисе этого надежного и опытного застройщика!!! Сколько можно терпеть ??? Где гарантии что в конце 2016 он опять не передвинет сроки??? Почему мы должны скитаться с детьми по сьемным квартирам, выплачивая кредиты и бесконечно слушать этот бред!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
astra2015
26.02.2016 13:26
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Да уведомление получили. Но возникает вопрос: Почему 5-я блок секция должна сдаваться вместе с 4-й? Интересует еще вопрос: Сколько квартир не продано в 5-й и в 4-й блок секциях? Кто нам может дать ответ?Что нам делать? Может пора обратиться в прокуратуру? Дольщики может нам пора собраться на собрание- пора действовать. Под лежащий камень- вода не потечет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля Леонтьева
26.02.2016 10:05
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Серов ZM:
На сайте исправили срок сдачи обеих секций IV квартал 2016г. Уведомление я до сих пор не получил. Если все пойдет в нормальном, рабочем режиме, то за лето можно бы и обе секции довести до сдачи....

Хотелось бы 5 блок получить раньше) Пока строится квартира - я снимаю - и моя покупка уже становится "золотой"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga Chagina
25.02.2016 19:43
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юля Леонтьева:
В ноябре писала письмо в ИркутскЛесСтрой по неустойке согласно договора, так как писем мне официально не приходило и оказывается оно лежало у них в офисе как "не доставленное". Они мне ответили, и получается согласно договору если не позднее чем за 2 месяца уведомили - то никто неустойку и платить не будет?

Глупость, оплатят, только по суду! Меня уведомили только сейчас, что позднее 2-х месячного срока
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля Леонтьева
25.02.2016 13:03
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя permyakov.irk:
Приветствую, будущие соседи!
в офисе подтвердили перенос срока по 5-ой блок-секции на 4 квартал 2016, но официальное письмо еще не приходило. Также пообщели сдать раньше, если сройнадзор разрешит отдельно от 4-ой блок-секции.
ждем-с...



Когда я покупала квартиру - ее ОБЕЩАЛИ сдать в 1 квартале 2015 года..... И вообще на сайте у них стоит информация - что 5 и 4 блоки - сдача объектов в разные сроки....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля Леонтьева
25.02.2016 13:01
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
В ноябре писала письмо в ИркутскЛесСтрой по неустойке согласно договора, так как писем мне официально не приходило и оказывается оно лежало у них в офисе как "не доставленное". Они мне ответили, и получается согласно договору если не позднее чем за 2 месяца уведомили - то никто неустойку и платить не будет?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga Chagina
24.02.2016 21:43
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя permyakov.irk:
Приветствую, будущие соседи!
в офисе подтвердили перенос срока по 5-ой блок-секции на 4 квартал 2016, но официальное письмо еще не приходило. Также пообщели сдать раньше, если сройнадзор разрешит отдельно от 4-ой блок-секции.
ждем-с...



Хорошая оговорка, если разрешит! Нет не разрешит, более того, уже действует Федеральный закон, где четко оговаривается, что сдают сейчас только комплексами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
permyakov.irk
24.02.2016 19:19
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Приветствую, будущие соседи!
в офисе подтвердили перенос срока по 5-ой блок-секции на 4 квартал 2016, но официальное письмо еще не приходило. Также пообщели сдать раньше, если сройнадзор разрешит отдельно от 4-ой блок-секции.
ждем-с...


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Серов ZM
24.02.2016 16:15
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Админ:
Уважаемые форумчане!
До 29 февраля 2016 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве".
На вопросы отвечает Пузик Ксения Васильевна, Советник отдела контроля и надзора в области долевого строительства службы государственного строительного надзора Иркутской области.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/209/

По нашим секциям есть ответ - смотрите по ссылке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga Chagina
22.02.2016 14:38
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Юля Леонтьева, вот читаю переписку и прихожу к выводу, что только обещает нам Вячеслав Анатольевич.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga Chagina
22.02.2016 14:36
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сегодня получила письмо от застройщика, что сдача перенесена на 4 квартал 2016 года. У меня 5 блок секция
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
16.02.2016 18:51
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 29 февраля 2016 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве".
На вопросы отвечает Пузик Ксения Васильевна, Советник отдела контроля и надзора в области долевого строительства службы государственного строительного надзора Иркутской области.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/209/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля Леонтьева
15.02.2016 15:55
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сегодня разговаривала с Вячеславом Анатольевичем, если с финансированием все будет в порядке - то 5 блок секцию сдадут к июню). Если Стройнадзор разрешит отдельно от 4 блока сдать - то возможно скоро получим квартиры, нет - так вообще наверно в 2017 году....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leo1985
01.02.2016 16:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, а с Вами тоже милые девушки с отдела продаж не очень мило разговариваю когда узнают что вы дольщик? Сегодня по телефону сказали что отделка сделана до 7 этаж, потом выяснилось что все же по 3 так как было очень холодно и окна не вставляли. Потом сказали что 5 и 4 блоки сдадут одновременно, и все в 1 квартале, когда я сказала что в лучшем случае они этаж строят месяц - а то и больше как можно успеть за 2 месяца все достроить? На что девушка сказала - ну значит не вместе). Главного инженера нет на месте...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежный друг
29.01.2016 15:38
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Зима, холода, поэтому стройка идет медленнее... придет весна и всё быстрее будет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бродяга
27.01.2016 00:16
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Ребята, всем привет!) звонила сегодня в строй надзор, говорят раньше декабря 2016 года не ждите(((( га сайте sia, я видела выставили на продажу в 4,5 блоксекции...срок пишут тот же....как я поняла, все деньги ушли на строительство другого объекта....донской...и с этой гребаной ситуацией, когда все подорожало неизвестно достроят ли....мы в печали....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Друг Из Иркутска
27.01.2016 19:05
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Хотим приобрести квартиру в 5 б/с. Но понимаем, что затягивают. Как думайте, стоит ли в вязаться в эту авантюру или уже с учетом наступившего подорожания строительных материалов и экономической ситуации в стране, нет?!
Или все же до строят ? Главное что бы не за банкротились!!!
Квартиру хорошие будут, если до строят!!! Были в доме, работа вяло-текущая!!!
На дворе январь. Не до делок куча но 10 этаж, точнее крышудоделывают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Серов ZM
30.12.2015 19:08
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Всех дольщиков с Новым 2016 годом! Желаю в Новом году стать нам всем СОСЕДЯМИ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
astra2015
21.12.2015 08:53
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Да а приходится набираться терпения,
Видимо без вовлечения других подрядчиков Иркутсклесстрой сам не в состоянии справиться со стройкой. Лето красное стройка шла плохо- а зима наступала сами понимаете смысла нет строить.
Как говорится: Знать бы где упасть- соломинку подстелили бы... (я на счет других застройщиков)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga Chagina
20.12.2015 22:28
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Думаю, в сроки не сдадут. Месяца на 2 задержат. Ведь сдавать будут обе блок секции в раз 4 и 5
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение