+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутсклесстрой

Форум дольщиков 30-й Иркутской Дивизии (блок-секции № 4, 5)
Строительная компания Иркутсклесстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
vita-20073
25.05.2016 13:57
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сегодня начались работы на крыше 5 блок-секции. Видно, что занесли туда утеплитель.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
25.05.2016 12:49
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
24 мая 20:30 на стройке идет работа. Мелькает сварка, ставят стены в 4 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ANNA-EUGENY
23.05.2016 10:23
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
RedLara ,
конечно смысл в этом есть,
информации много не бывает..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
23.05.2016 09:38
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
как думаете имеет смысл идти на прием к руководству? срок строительства не закончен же еще, предположительно ответ может быть "ждите достроим". Хочу услышать мнение соседей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ANNA-EUGENY
13.05.2016 18:51
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Вчера тоже проезжала мимо... со всех сторон посмотрела... изменения и движения минимальны... (( ждем что будет после 15го...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga Chagina
10.05.2016 17:06
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Надеемся на лучшее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga Chagina
10.05.2016 17:05
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сегодня разговаривала с прорабом, все работы начнутся после 15 числа, сдавать будут обе секции одновременно. Провели частично трубы, сказал, что лифт пришёл, но его ещё не установили

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
10.05.2016 15:02
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
vita-20073 это информация от застройщика? всю неделю ездили мимо - никаких движений не заметили(( только кран по ветру поворачивают. Может внутри работают? хотя в сторожке и на площадке кто то топчется всегда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vita-20073
10.05.2016 14:53
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сегодня узнала, что с 15 мая должна приступить к работе бригада кровельщиков для возведения крыши
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
astra2015
29.04.2016 11:34
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Да..а снова начинается наше беспокойствие. Стройка идет очень медленно. Может кто общался с руководством?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ANNA-EUGENY
27.04.2016 19:56
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Конечно им нужно поднимать Донскую сейчас в первую очередь, потому что по нашим БС скорее всего все продано, соответственно, финансового притока уже не будет... Поэтому на Донской сейчас активно строят, чтоб привлечь дольщиков... чтоб получить деньги... и на их деньги надеюсь и нас достроят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vita-20073
25.04.2016 13:22
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Кто знает, как там с внутренней отделкой по 5 блок-секции? И почему стекла в рамах поставлены выборочно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
25.04.2016 10:55
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Только что звонила в отдел продаж, прикинувшись "валенком". Срок сдачи донской - также 4 кв 2016
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
24.04.2016 06:55
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
На сайте указан срок сдачи донской - 4 кВ 2015. По факту наверное перенесли, заключили допики с дольщиками. Случайно не 4 кВ 2016 у них срок сдачи?? я была на стройке неделю назад. Когда активно работал кран, и рождался 7 этаж в 4 б/с. В 5 бс по этажам разнесли песок цемент и все кучками лежит по квартирам (будущая стяжка). Они раскатали трубы отопления к окнам и при мне там работали электрики с разводкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butakov
24.04.2016 20:59
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ!Сеглдня проезжал мимо секции на Донской и очень удивился! Там оказывается вовсю растут этажи...И это вместо того чтобы срочно сдавать бс 5 и 4??? Вот куда оказывается наши деньги уходят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эдуард Скорняков
18.04.2016 14:30
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сегодня кран работает.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
16.04.2016 08:47
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Я приезжала в пятницу вечером. На стройке никого не было. Мы поднялись с прорабом до 3 этажа, а дальше ему позвонили и мы в спешке вернулись вниз. Поэтому выше лицезреть я ничего не успела.(( сейчас идёт работа в 4 б/с. Они продолжают ставить колонны и перекрытия для 7 этажа. У меня есть фото от нескольких дат, там заметны изменения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ANNA-EUGENY
15.04.2016 00:29
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
RedLara, Вы выложили фото отделки на 3 этаже... а выше Вы поднимались? Выше что то делают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
15.04.2016 10:17
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Фото 13 Марта. 5 бс 3 этаж

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля Леонтьева
13.04.2016 12:13
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Алексей Серов ZM, на 2016 у вас поставили только пару балок - после 6 этажа - ни одного кирпичика... - мы все ждем его тоже к сдаче... обидно что почти через дорогу построился огромный жилой комплекс - и днем и ночью и в выходные и в праздники....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля Леонтьева
13.04.2016 12:11
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
RedLara, я в 5 Блока, в доме была в прошлом году, смотрела отделку на 3 этаже, выше еще не было... Если надо - могу сбросить фото... Сегодня проезжала мимо - тишина/спокойствие - ничего не изменилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
08.04.2016 14:52
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Алексей, по поводу 4 б/с сказали что сейчас они ждут рабочую силу. А сдачу перенесли на 4 квартал 2016 с запасом. Чтобы достроить наверняка. Наш резиновый лесстрой) надеемся что и вашу блок секцию достроят пораньше! Только березовый наверное строится махом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Серов ZM
08.04.2016 14:40
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Соседи! Спасибо за инфу. Моя секция 4-я, сам иногородний, жду - как только - сразу же переезд.Рад за дольщиков 5-ой секции. А есть кто еще из 4-ой? Может были у директора? Что по нашей секции? По факту - 7-ой этаж стали ставить - это подвижка за полгода?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
05.04.2016 12:32
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Юлия, вы попадали прямо в сам дом? с прорабом договаривались о просмотре. Чтоб удостовериться, что отделка действительно идет. Спрашиваю из интереса,не с целью попасть на стройку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
05.04.2016 12:23
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Юлия, вы из 5 б/с? вы на каком этаже будете проживать? Будем надеяться что сдадут все таки к НГ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение