+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Игорь
25.01.2013 14:45
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
для Валерия. На этой странице Воронов.Д.А. на вопросы отвечает вопросы разные там и про ключики вопрос есть (дом ул. 30 Дивизии). Я не пессимист лучьше перестроховаться чем недостроховаться. А то потом манна небесная в другое перейдет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
24.01.2013 22:46
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Игорь, ты видимо не снимаешь квартиру и не платишь одновременно ипотеку, это накладно поверь, мне чем быстрее переехать, тем лучше и ключи это не ложка дегтя, а просто манная с небес.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
24.01.2013 22:39
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Для Юлии, мы на восьмом живем, уже получили, я думаю выдают по мере покупки квартиры, кто раньше купил, тот первый получил, хотя я могу и ошибаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sosedochka
24.01.2013 20:00
8-й микрорайон
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Мне вот тоже очень интересно, по каким критериям оценивалось качество? Спрашиваю не из праздного любопытства. Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 4 б/с 3 этаж
24.01.2013 16:23
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Для оформления техпаспорта сказали что нужен проект. Кто, как его делает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия
24.01.2013 09:32
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Б/с №4 - Ура, подошла наша очередь! Ключи дали только до третьего этажа? Надеюсь, 9-й тоже скоро подойдет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
23.01.2013 22:23
8-й микрорайон
>>>
#
а чем вы объясните качество на 2+ ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
23.01.2013 21:47
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Ключи то плюс(ложка дегтя), дом не сдан, содержание дома перекладывается на дольщиков (по предворительному передаточному акту) какие это суммы будут ни кто не интересовался, раскидываться будут то на всех, а то потом возмущаться будем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
23.01.2013 21:24
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Поздравляю соседей с получением ключиков от 4 Б/С!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
23.01.2013 21:21
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
И сроки ПОКА еще не нарушены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
23.01.2013 21:20
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Я и говорю, ключи дали, а в собственность пообещали в феврале, ну то что ключи дали, я думаю это уже большой плюс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
23.01.2013 19:50
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Для Елены и Валерия. Кто вам сказал что дом сдан! Вы когда ключи получали вам какой передаточный акт дали на подпись! ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ передаточный акт просьба не путать окончательный от предварительного. Ну а по сдача 4 кв.2012г. и плюс допуск 3 месяца. До конца марта должны сдать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 4 б/с 3 этаж
23.01.2013 19:27
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Мы с ключами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
22.01.2013 01:09
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
По договору сроки не нарушены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
22.01.2013 01:08
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Для Елены, мкр. Юбилейный, по договору сдача 4 квартал 2012г, когда покупал квартиру обещали сдать в октябре 2012г, на деле сейчас выдают ключи, начали сразу после нового года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
22.01.2013 15:58
8-й микрорайон
>>>
#
Наталья,(мы были в готовой б/с №27. Стены из кирпича с утеплителем между ним (кирпич-утеплитель-кирпич), межкомнатные перегородки в пол кирпича. У нас на 1 этаже 1-комнатная, малюсенькая правда, прималюсенькая - 23 квадрата, из низ 3 квадрата-балкон. Цена: 900т.р. Есть еще 2х комн.-1400 000.????? Вы где такую цену увидели за 2шку???????? Мы тоже с мужем хотим. Сегодня смотрела, мне ничего не понравилось, а качество на 2+
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
21.01.2013 23:33
8-й микрорайон
>>>
#
здравствуйте! подскажите пожалуйста, где посмотреть планировки квартир?
интересует также площадь и цены на 2х и 3х комнатные!!!
заранее, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.01.2013 18:13
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
доброго времени суток! подскажите пжл, не были ли нарушены сроки сдачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
21.01.2013 10:09
8-й микрорайон
>>>
#
мы были в готовой б/с №27. Стены из кирпича с утеплителем между ним (кирпич-утеплитель-кирпич), межкомнатные перегородки в пол кирпича. У нас на 1 этаже 1-комнатная, малюсенькая правда, прималюсенькая - 23 квадрата, из низ 3 квадрата-балкон. Цена: 900т.р. Есть еще 2х комн.-1400 000. они примерно как 2 однушки, чуть может больше. ну и 3х комн. Уже стоят окна, в некоторых квартирах застеклены балконы. В итоговом варианте будет следующее: стена со шпатлевкой (или как это называется правильно, не знаю)), пол и потолок - бетонные. Будут батареи, розетки, двери уже стоят во всех квартирах. Но это только 27 б/с, в других мы не были. Вот на момент прошлого четверга там оставались 2 однокомнатных, 2 трех и 3 вроде двушки. на разных этажах. Остальные б/с, т.е. 28,29 и т.д. - только залит фундамент.
А заселена, как мы поняли, пока только 1 б/с. остальные пока нет, но квартир в них уже тоже нету...
Ну вот) надеюсь помогла кому-нибудь)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
20.01.2013 22:18
8-й микрорайон
>>>
#
для Натальи... Вам лучше в офисе уточнить(с личным визитом ). Хочу купить квартиру на первом этаже, было бы очень хорошо, если бы жильцы(уже готовых б.с.) отозвались. Какое качество постройки: стены, пол, тепло али нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
20.01.2013 21:48
8-й микрорайон
>>>
#
а кто уже живет там? можете рассказать про квартиры? показать) подыскиваем жилье)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
20.01.2013 17:51
8-й микрорайон
>>>
#
В отдел продаж нужно идти лично. Дозвониться не реально. находится он на конечной остановке 14, там где новый "Метро".
Подскажите, может знает кто, можно ли вселяться до сдачи обьекта в эксплуатацию? Наша блок-секция сдается только в январе 2014, но ключи дадут в марте-апреле, значит в марте-апреле можно заселяться? или ждать до января??? дороговато выходит квартиру снимать и ипотеку платить(((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Курусник
20.01.2013 12:25
8-й микрорайон
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
подскажите как попасть в отдел продаж а то по номеру в рекламе не дозвонится то за нит то отключён вообще
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Курусник
20.01.2013 12:22
8-й микрорайон
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
чуть е забыл номе р написать свой 616213
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Курусник
20.01.2013 12:22
8-й микрорайон
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
здравствуйте не подскажите как можно купить у вас квартиру без агенств разных
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение