+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ots
05.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемые будущие соседи, кто купил 3-ки в 18 б/с? Со стороны гаражного кооператива видно, что несущая стена слева неровная, сейчас заделают фасадом и видно не будет. Может кто уже обращался к прорабу? Что посоветуете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
05.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Подскажите может кто продает двушку в Академии? Сдача этого года)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кот
05.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
В сроки считаю уложатся, рядом запланировано еще строительство, а это тяжелая техника и грязь, подписание жилищным контролем акта ввода дома в эксплуатацию после, в том числе, благоустройства прилегающей территории к дому. Внутренней отделкой озадачился: смотрел плиты из ударопрочного стекла, вместо плитки на кухню, в туалет и ванну - необычно и красиво.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
03.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Вчера обошла первую очередь со всех сторон, похоже что успеютк сроку и фасад и благоустройство, но вот что меня вдруг озадачило:
а дороги то к дому нет и похоже не планируется
как будем подъезжать к дому, а ?
через стройку с улицы Костычева нереально.
Кто знает скажите, а то че то как то непонятно, однако...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромашка
03.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Я тоже думаю, что успеют!!!! Отделка будет черновая, а не чистовая, так что доделывать будем мы!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
02.09.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Я думаю, успеют! Лишь бы качественно было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
georg78
02.09.2011 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, очень хотел бы услышать ваше мнение о реальности сроков первой очереди озвученных САС. Застройщик обещает сдать до конца года, возможность заезда в квартиру - январь, февраль 2012. Вчера заехал на стройку посмотрел ход строительства, честно говоря большие сомнения, что успеют. Каково ваше мнения? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
01.09.2011 08:00
>>>
#
Аня, я говорил про те объекты, которые СаС приостановил. И да, Академии там нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
31.08.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Если вы про ЖК Академия, то УКСа тут нету в заказчиках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
30.08.2011 08:00
>>>
#
Кира, а при чём тут СаС?
СаС всего лишь исполнитель. Заказчик этого объекта - МУП УКС г Иркутска. Заказчик платит, исполнитель делает. Заказчик не платит, исполнитель не делает. Тут надо УКС пинать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кира
30.08.2011 08:00
Дом на проспекте ЖК
>>>
#
в свете последних событий с приостановкой строительства, хотелось бы увидеть новое, хотя бы!. заявление о примерных сроках строительства. И о тех мерах, которые предпринимаются, чтобы строительство возобновилось. Или что, компания просто сидит слжа руки и ждет когда УКС очнется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.08.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Это уже давно разместили на сайте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VBMart
25.08.2011 08:00
>>>
#
www.sibaviastroy.ru/page/pokosticheva/info_kos
Добавили трёхмерку. Но её создатель видимо не совсем в курсе рельефа и дорог
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex
18.08.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Забили сваи еще на 2 или 3 б/с рядом с нашими и для 16-ти этажки напротив 18 б/с, она должна быть построена и сдана после наших.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерия
17.08.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
На сайте САС появилась информация, что остановлены строительные работы на пр. М. Жукова и ул. Поленова, вот откуда эти 80 китайцев и все остальные работники, с такими успехами может еще раньше сдадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромашка
17.08.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Очень радует такая новость))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex
16.08.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Работа идет полным ходом, разговаривал с охранником, он говорит 80 китайцев завезли!) Работают бригады электриков (уже установили трансформаторы в будку в центре двора, я сам присутствовал при этом), сантехников, отделочников... Вроде успевают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
13.08.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
говорят пустырь между жк и тролл.депо город с областью и федералами хотят выкупить у нынешних владельцев
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
12.08.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Катерина, сколько времени с момента принятия положительного решения банком до внесения первоначального взноса?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
11.08.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Мы оформляли кредит в Сбербанке. Вообще как-то без проблем. Мы принесли документы и нам через пять рабочих дней позвонили сказали о принятом решении. Стали оформлять документы далее. квартира уже была за нами зарезервирована. мы, не переживая, всё доделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
09.08.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Я живу в этом районе уже очень давно и ситуация с наркоманами действительно намного лучше чем несколько лет назад. На месте ЖК Академия нет и никогда не было болота. Болото находится между гаражным кооперативом, находящимся рядом со строящимися блок-секциями, и м/ном Юбилейный. Район нормальный, тихий! Мне нравится тут! Да и радом все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
08.08.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Валерия я оформляла ипотеку в сбере, мне немного не повезло заболела мой инспектор (честно не знаю как правильно должность назвать), и в связи с тем что оформляла в залог в другом городе квартиру (месяц ждала регистрацию залога) подзятянулась процедура, в целом 2 месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
08.08.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Если никакого болота нет, то это очень радует, про наркоманов слышала. Но надеюсь на то, что слухи об улучшении ситуации в этом районе не безосновательны. Огорчает ситуация с садиками. Школа то вроде как есть рядом? Если верить дубльгису...Но желание купить трешку именно у САС сделало свое дело. Решение принято. Кстати, кто-нибудь оформлял ипотеку в Сбере? сколько времени это займет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
06.08.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Антон, а проблема наркомании затрагивает только район постройки ЖК Академия и ни где чего то подобного нет? Там была несколько лет назад действительно торговля наркотиками, но сейчас я такого не наблюдаю, а если там так и продолжается сие деяние надо не рассуждать, а сообщать в соответствующие органы или привлекать внимание общественности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
05.08.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
))) Валерия, дома строятся прямо на "болоте", а перед или позади это смотря с какой стороны смотреть )))
кто там где нашел болото - его там никогда не было ... люди сочиняют всякие небылицы
лучше вы, Валерия, озаботьтесь проблемой с садиком и школой, т.к. это действительно проблема, ведь САС ни школ ни садиков не строит - проектом не предусмотрено, экспертиза с мэром "дают добро"
плюс проблема с наркоторговлей на бывшем стадионе напротив троллейбусного депо тоже вопрос серьезный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение