+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Kanapuha (20)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Kanapuha
02.04.2012 08:00
#
согласна совсем грустно без тропинки.... Сибавиастрой
Kanapuha
30.03.2012 08:00
#
слава1098 спасибо, попробую еще раз, как то он при первой моей попытке не очень то хотел в субботу приходить назначил на вечер и потом не отвечал на мои звонки Сибавиастрой
Kanapuha
28.03.2012 08:00
#
ООО "Спектр" здравствуйте! Подскажите как можно организовать, что бы опломбировали счетчики, я работаю с 8 до 17 и ни как не могу приехать раньше, начальник участка я понимаю тоже работает по такому же режиму, посодействуйте (может в какую нибудь ближайшую субботу или после 18 в какой нибудь указанный день назначить), очень хочеться не накапливать долги за холодную и горячую воду. Сибавиастрой
Kanapuha
15.03.2012 08:00
#
Наталья я не путаю просто впервые с таким столкнулась потому и спрашиваю Сибавиастрой
Kanapuha
15.03.2012 08:00
#
Mango я просто смотрю у меня в договоре 17 блок секция, а на подъезде теперь вывеска гласит что 9, вот я и подрастерялась, но коллеги говорят что такое может быть строительный адрес один потом присваивают в соответствии с регистрацией БТИ (если чего не путаю) Сибавиастрой
Kanapuha
13.03.2012 08:00
#
и еще вопрос кто нибудь в курсе про територию между пустырем и жилыми домами по ул.геологов готовяться загораживать для стоянки?Сибавиастрой
Kanapuha
13.03.2012 08:00
#
а кто нибудь знает почему изменились номера блок-секций, это не связано с тем что САС уменьшит количество строящихся блок-секций, не принципиально просто интересно было 18, 17, 16 стало 10, 9, 8 и смотрю в форуме появляются и объединяются дольщики со строящихся 10, 9 и 8 блок секций, а не возникнет ли проблем с оформлением собственности в акте приема-передачи квартиры с одним адресом (костычева 27/18, 17, 16), а регистрировать скорее будут на существующие уже номера (костычева 27/10, 9, 8) ..... Сибавиастрой
Kanapuha
10.02.2012 08:00
#
kot хотите сказать с тремя голосами "за" протокол передачи ЖК Академия в управление УК Спектор был подписан легитимно? и потом я про три блок секции не поняла а где же все остальные блок секции будут которые строяться в перспективе ведь ЖК Акаденимя не малый жилой комплекс...Сибавиастрой
Kanapuha
10.02.2012 08:00
#
kot хотите сказать с тремя голосами "за" протокол передачи ЖК Академия в управление УК Спектор был подписан легитимно? и потом я про три блок секции не поняла а где же все остальные блок секции будут которые строяться в перспективе ведь ЖК Акаденимя не малый жилой комплекс...Сибавиастрой
Kanapuha
09.02.2012 08:00
#
Марина 18, я думаю к любой компании рано или поздно возникают вопросы и претензии, про УК "Альтернативу" сейчас тоже посмотрю у коллег и друзей поспрашиваю, спасибо за информациюСибавиастрой
Kanapuha
09.02.2012 08:00
#
Согласна с Натальей, что у нас сейчас и вода и отопление и лифт работает и мы пользуемся всем этим, а за все нужно платить, а к УК "Спектр" если я правильно поняла претензии из за высоких тарифов, может услышав это, они их пересмотрят... А у кого нибудь есть знакомые в ЖК "Дом на проспекте" там же та же УК "Спектр" работает, как о их работе отзываются, просто на форуме об этом ЖК всего два сообщения я видела...Сибавиастрой
Kanapuha
08.02.2012 08:00
#
Марина 18 скажите а есть альтернатива? УК Приморский (ая), что работает в соседних дворах (ул.Геологов) тоже не из лучших... я так поняла у нас будет возможность в сл.году выбрать другую (вопрос какую) или создать ТСЖСибавиастрой
Kanapuha
07.02.2012 08:00
#
Катерина. блок-секция 17, я пошла заказывать тех.паспорт и там мне сказали, что мне придется ждать месяц (минимум) т.к. до сих пор не прошла регистрация ЖК (если правильно поняла нет пока кадастрового паспорта на недвижимость или его регистрации), видимо регистрация нашей собственности немного задерживается...Сибавиастрой
Kanapuha
07.02.2012 08:00
#
ГАЛЯ, я еще не живу (17 б/с), но часто бываю, лифт работает, в моей квартире очень тепло, но на форуме есть сообщения об обратном так что трудно что то более конкретное сказать...
Сибавиастрой
Kanapuha
10.10.2011 08:00
#
про высоту 2.5 сказал прораб, спасибо за информацию про естественную вентиляцию, у меня фото однокомнатной сделаны не очень удачно, т.к. комната маленькая Сибавиастрой
Kanapuha
09.10.2011 08:00
#
аналогичное впечатление (по поводу площади квартиры) а еще меня очень сильно смутило наличие в стене трубы, на мой вопрос что это? получила ответ - винтиляция!, но я ни когда и ни у кого ни чего подобного не наблюдала, и смутила высота в квартире, как то 2.50 м. маловато если еще стяжку делать да настелить чего то, еще пару тройку см. уйдет....Сибавиастрой
Kanapuha
07.10.2011 08:00
#
тоже очень хочется пройти завтра на объект посмотреть, а вход со стороны ул.Костычева? Сибавиастрой
Kanapuha
08.08.2011 08:00
#
Валерия я оформляла ипотеку в сбере, мне немного не повезло заболела мой инспектор (честно не знаю как правильно должность назвать), и в связи с тем что оформляла в залог в другом городе квартиру (месяц ждала регистрацию залога) подзятянулась процедура, в целом 2 месяца.Сибавиастрой
Kanapuha
06.08.2011 08:00
#
Антон, а проблема наркомании затрагивает только район постройки ЖК Академия и ни где чего то подобного нет? Там была несколько лет назад действительно торговля наркотиками, но сейчас я такого не наблюдаю, а если там так и продолжается сие деяние надо не рассуждать, а сообщать в соответствующие органы или привлекать внимание общественности.Сибавиастрой
Kanapuha
27.07.2011 08:00
#
Здравствуйте! Ромашка, а внутрь дома пропустят? Я живу не так далеко от него подходила смотрела, но все же через забор, а вот что нужно для того что бы пустили внутри посмотреть не знаю....Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение