+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Alexey
19.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики выложите пожалуйста фотографии квартир, кто был на стройке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
18.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Виталий, ЖК практически стоит на одном из гаражных кооперативов. По цене не подскажу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
18.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики подскажите пожалуйста какие есть поблизости гаражные кооперативы и сколько стоит там гаражи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kseniya4
17.10.2011 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
мне понравился вид фасада. аккуратно смотрится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
16.10.2011 08:00
>>>
#
А как вам фасад цвет и длина плит на два этажа что -то не очень
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sireg@
15.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Всё верно, в декларации так и написано: "высота этажа 3 м". Т.е. от трёх метров надо ещё отнять толщину плиты перекрытия, подшивной потолок и стяжку. А вот сколько после этого останется - это вопрос...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
10.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
На сколько мне помнится обещали высоту этажа 3м, а не потолков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромашка
10.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Да, обещали высоту 3 м, а получилось 2,5 , лучше бы не писали, людей не обнадёживали!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
10.10.2011 08:00
>>>
#
про высоту 2.5 сказал прораб, спасибо за информацию про естественную вентиляцию, у меня фото однокомнатной сделаны не очень удачно, т.к. комната маленькая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ul`chik
10.10.2011 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Фасад (желтого цвета) делают со стороны гаражей, начали с девятого этажа 16,17 и 18 б/с. К сожалению, не смогли приехать в субботу. Соседи, кто ходил на просмотр квартир, напишите, Вы на глаз определили высоту потолка 2,5м или прораб сказал? Кто был в двушках в 17 б/с перегородки уже есть, как впечатления? Заранее благодарю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kseniya4
10.10.2011 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
а фасад здания еще не обшивают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kseniya4
10.10.2011 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
трубы в стене (дырки) это естественная вентиляция, потом закрывается клапоном. сейчас многие застройщики так строят. типа естесвенная вентиляция - это супер! открыл клапон -свежий воздух пошел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
09.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Выложите фотографии пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н
09.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Самое главное ,что работы хоть ведуться. А что там с 10,9,8 секцией ? Там чего-нить делают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sireg@
09.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Ну у них ещё и времени... целых два с лишним месяца есть... Будем надеяться, что успеют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
09.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
аналогичное впечатление (по поводу площади квартиры) а еще меня очень сильно смутило наличие в стене трубы, на мой вопрос что это? получила ответ - винтиляция!, но я ни когда и ни у кого ни чего подобного не наблюдала, и смутила высота в квартире, как то 2.50 м. маловато если еще стяжку делать да настелить чего то, еще пару тройку см. уйдет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромашка
09.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Ну, наконец, теперь и мы побывали на стройке!!!!! Жаль только в свою квартиру не попали, дверь почему-то была заперта. Мы пошли в подобную квартиру. Ходили по квартирам сами по себе, потому что опоздали к назначенному часу, а группа будущих новоселов с прорабом куда-то ушли вперед. Лично мне все понравилось, только площадь квартиры показалось маленькой, а так дела обстоят как описывает в комментариях Н, дел у них ещё непочатый край!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н
08.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Потолки были заделаны гипсокартоном. Перегородки сделаны в двушках в ванной и туалете из каркаса железного ошитого ГВЛ. На счет труб забетонирванных в полу, надо внимание обратить в следующий раз , а то и в правду все трубы можно продырявить потом. И задать вопрос прорабу ,как пол делать ,чтоб трубы не продырявить .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sireg@
08.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Я бы предпочёл эти трубы отопления зацементировать самостоятельно, а так теперь придётся "репу чесать", придумывать что-то...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sireg@
08.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Вот это как раз неочень удобно, потому что не будешь знать, где у тебя под полом труба идёт. Когда, к примеру, заливают самовыравнивающийся пол, то предварительно выставляют реперы,т.е. саморезы в пол вкручивают в шахматном порядке чтоб у них шляпки в одном уровне были, потом заливают и по шляпкам выравнивают. А тут как пол сверлить? Все трубы продырявишь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
08.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Товарищи соседи, у меня подъехать не получается... Кто сходит отпишитесь, выложите фотографии, расскажите какие есть новости.
По поводу труб отопления могу сказать что это очень удобно и пол реально теплый. Судя по фото которые вылажила kseniya4 пластиковые трубы уже забетонированы в пол, у моего брата который покупал квартиру у Нового Города трубы закрыты не были и просто шли в канавках что было не удобно и была вероятность их повредить при ремонте пока их сами не зацементировали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромашка
07.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Надо у входа собраться и дружно пройти!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромашка
07.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Да, скорее всего со стороны Костычева, где главный заезд на стройку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
07.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
тоже очень хочется пройти завтра на объект посмотреть, а вход со стороны ул.Костычева?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
wtf
07.10.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Я бы подъехал, только как пройти на стройку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение