+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ГК-Аурум, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании ГК-Аурум, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
та самая я
27.09.2011 08:00
>>>
#
наше обращение на имя Путина поступило в областную прокуратуру!!!! мы привлекли к себе внимание и это уже кое что!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ждущая
26.09.2011 08:00
>>>
#
Знающий, Вы только критикуете любые действия. Может, если действительно знающий, дельную рекомендацию дадите. Ваш интерес каков? Вы дольщик династии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katerina
26.09.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Добрый день, соседи!
Уважаемая "И Я" подскажите пожалуйста, "может, это и не паника вовсе, а способ вразумить вас искать другие пути решения проблемы" КАКИЕ ПУТИ ВЫ ВИДИТЕ? ПОДСКАЖИТЕ??? НИКТО ОТ ПОМОЩИ И СОВЕТА НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ... ИЛИ МОЖЕТ ТЕ КТО ПАНИКУ РАЗВОДЯТ УЖЕ СДЕЛАЛИ ЧТО-ТО, ЧТО МОЖЕТ РЕШИТЬ СИТУАЦИЮ? ТАК ВЫ НАМ-ТО СКАЖИТЕ? А ТО ТОЛЬКО КРИТИКА...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
26.09.2011 08:00
>>>
#
ув Ия.!! документы касаются всего участка. а не только б/с 1. двайте свой адрес эл.почты и вам скину всю информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
и я!
26.09.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
та самая я, да уж точно он всезнающий... Вы молодцы, но только выбивая разрешение Ауруму на 1 блок-секцию вы поможете лишь Ауруму, и никому более... Ну как, объясните, как повлияет 1 б/с на 8,9?!...
Митинг - хорошо, только вот хоть раз в нашей стране митинги что-то решали?!...не припомню, если приведете пример, буду благодарна.
Быть может стоит задуматься над словами тех, кто панику разводит, может, это и не паника вовсе, а способ вразумить вас искать другие пути решения проблемы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
26.09.2011 08:00
>>>
#
тов.ЗНАЮЩИЙ !!! вы наверно всезнающий?! если вы такой умный, вот и подскажите что нам делать!!! а если подсказать не можете - тогда сидите где сидите и не лезьте в наше дело!!! а то таких пустозвонов развелось вокруг, аж противно!!!! наивные мы или нет - это не вам судить!!! МЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ!!! а такие как вы на действия не способны!! вы способны только критиковать дургих, сам при этом не совершая ничего!! какой храбрый и решительный мужчина, этот ЗНАЮЩИЙ!! только вот его решимости хватает всего лишь на пару бессмысленных слов в форуме, не больше...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Знающий
25.09.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
какие люди наивные... у вас такая лапша на ушах! ну какие чиновники! )))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
23.09.2011 08:00
>>>
#
ВСТРЕЧАЕМСЯ ВОЗЛЕ СТРОЙКИ ВО ВТОРНИК 27 СЕНТЯБРЯ В 18.00. ПРИХОДИТЕ С ДЕТЬМИ, НАРОДУ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!!! БУДЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
23.09.2011 08:00
>>>
#
Письма в прокуратуру и мэру готовы!!!!! Юрист Стройнадзора Роман Александрович Шагиахметов нам очень помог и очень грамотно составил текст. нам надо бы собраться и подписаться под этими документами. следите за новостями!!!!! дату и время встречи сообщу здесь, на форуме. предположительно на вторник или среду на следующей неделе, т.е. числа 26-27 сентября!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
23.09.2011 08:00
>>>
#
от руководства был Войтенко Н.В.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
и я!
22.09.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
мдаааа...ребята.. А от руководства Аурума кто был? не Аксенченко ли? Администрация не дает разрешщение на 1 блок-секцию, чем она поможет в достройке 8-9, не понятно... Только тем, что вложившиеся в нее через пару лет опять же обратятс в стройнадзор... И будут ли вложившиеся, учитывая репутацию Аурума...
что-то еще было дельного?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
22.09.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые друзья!!! посмотрите ссылочку, интересно - corrupcia.net/knock/abuse-947.html Это как раз о том, что обсуждалось на собрании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
22.09.2011 08:00
>>>
#
на собрании выяснилось еще несколько моментов, которые тормозят строительство наших домов. эти моменты связаны с тем, что администрация г.Иркутска саботирует выдачу некоторых документов, без которых строительство не может быть продолжено. Аурум обратился в суд. суд обязал администрацию выдать необходимые документы, но.. воз и ныне там. поэтому мы решили обратиться в прокуратуру с жалобой на действия чиновников. жалобу нам помогают составить сотрудники стрйнадзора, хотя это не входит в круг их обязанностей. но они душевно и сердечно отнеслись к нашей проблеме и согласились нам помочь в подготовке данной жалобы. за что им большое человеческое спасибо. поэтому сейчас готовим жалобу, потом все соберемся, распишемся, и документы пойдут в прокуратуру. пока расклад такой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
яна
21.09.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
пожалуйста, та самая я, сообщите о результате собрания в стройнадзоре. заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
и я!
21.09.2011 08:00
>>>
#
Расскажите несведующим, что решили?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
21.09.2011 08:00
>>>
#
дорогие друзья!! я очень рада, что мы, не взирая на сложность ситуации, очень спокойно и мирно пообщались на собрании в Стройнадзоре!!! будем действовать сообща, и тогда у нас все получится!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
21.09.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! наши с вами сообщения полностью идут по ветке "Форум дольщиков Аурум группа компаний". там все сообщения!! здесь не все высвечивается!! читайте там! и когда пишите сообщение, в окошечке под именем пользователя не выбирайте, пожалуйста, ссылку ЖК Династия, а то у нас с вами не полное общение получается!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
21.09.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый товарищ ЗНАЮЩИЙ!! читайте внимательно предыдущие сообщения!!! речь идет о собрании дольщиков, организованном СТРОЙНАДЗОРОМ!!!! совместно со СТРОЙНАДЗОРОМ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Знающий
20.09.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Люди! ну какие собрания! вам Аксенченко так наплетет, что вы уйдете оттуда счастливыми и довольными! он умеет убеждать! не ищите с ним встреч, чтоб не питать безнадежных иллюзий! сколько уже на с ним разговаривало, все без толку! обращайтесь в стройнадзор!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
13.09.2011 08:00
>>>
#
О проведении собрания


Уважаемые дольщики!
Службой государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области (далее – Служба) рассмотрено Ваше обращение с просьбой о проведении собрания по вопросу окончания строительства объекта, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. 6-я Советская, уч. 14 (далее – Объект), застройщиком которого является ЗАО «ГК-Аурум».
Сообщаем Вам, что собрание участников долевого строительства Объекта состоится 21 сентября 2011 года в 14 часов 00 минут по адресу:
г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36 А, зал заседаний Общественной палаты Иркутской области (1 этаж).


Руководитель службы Д.А. Воронов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
12.09.2011 08:00
>>>
#
Уважаемая С.Л.!! Дата собрания будет определена и сразу же обозначена на форуме. следите за новостями. насчет списка дольщиков - полностью согласна, но нам этот список застройщик не даст. как его заполучить, давайте подумаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С.Л.
10.09.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики! На сайте общаются всего 3-4 дольщика. Остальные дольщики, а нас (8-9 блок-секции - 44 дольщика), или не имеет компьютеров или не имеют возможностей или желания общаться. Предлагаю узнать в нашей компании контактные телефоны всех дольщиков и обзвонить всех, призвать зарегистрироваться в службе строительного надзора по ул. Дзержинского, 36 а (Дом Кузнеца). В приемной вас внимательно выслушают и примут заявление о включении вас в реестр обманутых дольщиков.
Хотела бы узнать пояснение о договоренности службы строительного надзора о времени проведения общего собрания с собственниками ГК АУРУМ, у кого есть какая-нибудь информация???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ляля
10.09.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Воронов Д.А., вероятно, Вы меня неправильно поняли. Я за бесплатную помощь, но мы говорим о разных вещах: Вы, как я понимаю, - о взыскании неустойки, я - о включении в реестр кредиторов (не реестр "обманутых" дольщиков!). Было бы здорово, если бы юристы стройнадзора объяснили гражданам (и сами предложили помощь) именно помощи при банкротстве (включение в реестр/регистрация права на объект незавершенного строительства - я об этом).. Понимаю, что для Ваших активных действий необходима инициатива самих дольщиков, и жаль, что они не активны. Но они просто не знают о такой необходимости. Хотя стройнадзор и пишет об этом на сайте. И та самая я дает ссылку на ваши ответы "ИНФОРМАЦИЯ о действиях в случае банкротства stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/news/detail.php?ID=167098", но для не юристов, вероятно, эта информация неясна.

Вот об этом я. О том, что активные действия нужны, та самая я молодец, но действия нужны другие. Прочитайте еще раз ссылку та самая я.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
77
09.09.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Всем привет, смотрю сообщения форума и почему-то не вижу дольщиков СК "Союз" б/с 2А и2Б, я думаю что там тоже все далеко не так как говорит руководство. Союз тоже находится в стадии банкротства, и радужных перспектив ждать неоткуда да и некогда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
09.09.2011 08:00
>>>
#
объясняю принцип работы гос органов: в ближайшие дни будет принят наш областной закон о защите дольщиков. далее будет разработана программа, в соответствии с которой будут выделяться средства из бюджетных или внебюджетных источников, будут разработаны механизмы решения проблем дольщиков.. помощь по программе планируется адресно, т.е. деньги будут расписывать под долгострои. поэтому, уважаемые друзья, чтобы нас включили в программу, нам надо войти в реестр обманутых дольщиков!!!! я понятно излагаю????!!! другого пути у нас нет!!! если нас не включат в программу - нам тогда никто не поможет и придется ждать пока сам застройщик вдруг сказочно разбогатеет и соизволит достроить наше жилье!!!! или можно еще подождать лет 10 пока дом разрушится!!! чего здесь непонятного!!!!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение