+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ГК-Аурум, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании ГК-Аурум, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
777
12.01.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики. До каких пор мы будем бездействовать. Прошло столько времени а результата нет. Необходимо срочно собираться на собрание в Стройнадзоре приласить представителей застройщика и потребовать отчета с перспективами набудущее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петручо
14.12.2011 08:00
>>>
#
а почему тишина в эфире?чё, сдались уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
14.11.2011 08:00
>>>
#
Хм... на сколько я знаю,за бетонным забором будут строить дом очередной, вроде даже 9тиэтажный, и вроде как Лесстрой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщики 2а 2б
08.11.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Вопрос стройнадзору!!!
Уважаемый Денис Александрович!

Мы дольщики 2а,2б, «Жилого дом из 10-ти блок секций с нежилыми помещениями и подземными автостоянками по ул. 6-я Советская 14 в г. Иркутске» застройщик ООО «СК-Союз», владелец земельного участка ЗАО «ГК-Аурум» возмущены поведением компании ООО « Нойберг» которая захватила, территорию благоустройства нашего дома, а также парковки автотранспорта
Все наши запросы остаются без ответа, компания застройщик ООО «СК-Союз» ни чего решить не может, не имеет мер воздействия на ООО «Нойберг», отвечает, чем благоустройства меньше, тем лучше., но для кого лучше, вопрос риторический?. Обратились в компания ЗАО «ГК-Аурум», там нам ответили, что занимались данным вопросом. Писали в Вашу службу, но ответ результата не дал.
И теперь вместо благоустройства вокруг нашего дома стоит чужой бетонный забор. Недавно по телевиденью выступал Президент, и сказал, что все новостройки должны быть обеспечены, нормальной прилегающей территорией для отдыха, зоной для парковки и выгула собак
Просим разобраться в этой ситуации, оказать содействие.
Ответ можете прислать на электронку - akorniakova@gmail.com
С Уважением
Дольщики 2а, 2б.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
02.11.2011 08:00
>>>
#
Ищем связи в руководстве водоканала!!!!!!!! АУ!! Дольщики!!!! отзовитесь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
27.10.2011 08:00
>>>
#
я не писала здесь ничего, потому что это общедоступный ресурс и мне не хотелось, чтобы сотрудники того же аурума знали о действиях, которые я предпринимала. кому интересно, звоните, я все расскажу. хотя сейчас поступает информация. что вроде на стройке какое-то движение, хотя все это очень потиворечиво..... пока понаблюдаем недельку, потом встретимся и посоветуемся что делать дальше. на встрече я подробно расскажу какие действия я предпринимала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИпатьЕво
26.10.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Здравствуйте
та самая я,

А когда и где встречаться будем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ждущая
26.10.2011 08:00
>>>
#
звучит устрашающе. после встречи 27.09 никаких новостей, а тут сразу ВСЕ возможности исчерпаны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
26.10.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемая ЛаЛя кк с вами связаться?есть вопросы по 2 б/с
мои контакты
767-334 irkcoach@mail.ru

Кто ещё со второй бс отпишитесь, что у вас по банкротству Союза, узаконили ли вы собственность через су и что-то там по реестру!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
знающий
26.10.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
мной совет был дан: ждите и не трепите себе нервы. все равно вы ничего не добьетесь ни судом, ни стройнадзором
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
и я!
26.10.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
та самая я, а вам ведь говорили, что не надо слушать руководство Аурума... желаю удачи в суде...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
26.10.2011 08:00
>>>
#
Все возможности исчерпаны... Будем обращаться в суд! подробности при встрече! заранее настраиваемся на расходы на адвоката!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
14.10.2011 08:00
>>>
#
ну раз все такие осведомленные, что же вам мешает дать нам дельный совет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
И я!
12.10.2011 08:00
>>>
#
та самая я, 0909_09@list.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Знающий
11.10.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
та самя я! ходите к юристам в стройнадзор и останьтесь ни с чем! никто вам там помогать не будет и ничего вашему застройщику не сделает. ваш вариант - только ждать. когда аурум расачается, возьмет кредит и когда-нибудь дстроит. ему наплевать на всех вас, дольщиков, на всех кредиторов. зайдите на сайт арбитражного суда - там столько судебных решений, по которым аурум должен различным юридическим лицам, которые по сей день не исполнены. сотрудникам не платят зарплату. ваши действия абсолютно бесполезны, вам по ушам ездят и в ауруме, и стройнадзоре и в администрации. мой вам совет - наберитесь терпения и ждите! понятно, ситуация бредовая, в вас кипит злость, негодование, обида но вы ничего не добьетесь своими жалобами. помяните мое слово. А на меня зря вы тут все обижаетесь, я лишь страрюсь вам открыть глаза, чтобы вы не мотали свои нервы при встрече с руководством, ходя на поклон в стройнадзор. а нервы ваши вам еще пригодятся...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
07.10.2011 08:00
>>>
#
УВ.ЛЯЛЯ!! когда у человека есть мысли помочь - он помогает, а не преподносит себя как загадочного суперосведомленного суперагента!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ляля
06.10.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Какая же Вы агрессивная, та самая я. Вы не знаете, кто я и какое отношение имею к теме. Ну как хотите, а то уж были мысли помочь. До свидания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vit
04.10.2011 08:00
>>>
#
89021713200
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
04.10.2011 08:00
>>>
#
для vit: напишите свой номер, я вам позвоню
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vit
03.10.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Редко бываю в городе,напишите пожалуйста свой номер Уважаемая "Та самая я"Я дольщик 9 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
30.09.2011 08:00
>>>
#
ДОЛЬЩИКИ Б/С 8,9!!!!!! репортеры АС Байкал ТВ делают репортаж о нашей проблеме. то, что было отснято на нашей встрече, плюс интервью руководства АУРУМ (если они на это согласятся), плюс пояснения мэрии - все будет сделано в сюжет и показано в новостях. дату мне сообщат, я вам здесь и по смс скину!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
30.09.2011 08:00
>>>
#
ув.ЛЯЛЯ!!! вот вам и надо было прийти!!! а реально мы занимаемся вопросами б/с 8, 9. лично мне до остальных дела нет!!! так что по своей б/с 2 решайте вопросы сами!! и включайтесь в какие угодно списки!!!а митинг - это встреча!!! а не ор недовольных!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
29.09.2011 08:00
>>>
#
Ув.ЛЯЛЯ!!! а с чего вы взяли что мы проводили митинг??? вы вообще, как я посмотрю, не в курсе наших движений. какие митинги??! какие ковры чиновников??! проснитесь!!! какие реестры кредиторов??!! сходите к юристам хотябы в стройнадзор!!! нету процедуры банкротства, чтобы в какие-то реестры записываться!!! вы бы приходили бы лучше на наши собрания и были бы в курсе происходящего. если вам интересно!! а делать выводы из скромных сообщений форума - весьма оригинально!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ляля
28.09.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Соглашаюсь со знающим. А рекомендации вам давали, только вы же все в штыки воспринимаете и действуете дедовскими методами "на ковер к доброму дядюшке чиновнику". А митинг-то вы хоть санкционировали? Включитесь хоть в реестр кредиторов, мой вам совет. Иначе останетесь ни с чем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
28.09.2011 08:00
>>>
#
еще интересная ссылочка baikvesti.ru/archive/955-2011-08-29-12-58-31
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение