+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ГК-Аурум, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании ГК-Аурум, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Галина
01.05.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Интересно, чего напм ждать дальше, будет наконец хоть что-то положительное в нашем вопросе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
28.04.2012 08:00
>>>
#
при администрации города подобных комитетов не проводится. вы что то не так поняли. на собрании я говорила о внесении нашего вопроса на еженедельные слушания по проблемным объектам. эти слушания проводятся заместителем председателя правительства Иркутской области Хиценко Н.С. Вопрос был заслушан вчера, на совещании присутствовали представители Аурума. Зам председателя правительства поручил городским властям подготовить разъяснения по вопросам тех подключений и доложить ему. на сегодняшний день такая информация.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
27.04.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Ну при администрации города, на кот. присутствует мэр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
27.04.2012 08:00
>>>
#
Ув. Галина! какой стройкомитет вы имеете в виду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
26.04.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
На собрании в стройнадзоре мы подписывали чистые листы для заявление в строй комитет. есть подвижки в этом направлении?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
23.04.2012 08:00
>>>
#
Ув. Жилец!! график АУРУМ предоставил, но денег-то у них нет... теоретически они могут строить, но практически заемные средства расходовать частями, а потом простаивать и платить проценты не вполне для них целесообразно. это мое личное мнение, и я могу ошибаться. но трезво размышляя, мне кажется, что тот самый график не будет соблюден.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
23.04.2012 08:00
>>>
#
Ув. Галина!! все что вы предлагаете уже давно сделано и опробовано. можете конечно пройти еще раз пл нашим следам, соберете такую же кучу отписок, какие собрала я.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
22.04.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Интересно почитать Жилищный Кодекс про наши правы, как дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
22.04.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Предлагаю создать инициативную группу из числа дольщиков и написать от их имени в районную прокуратуру запрос, имеем ли мы право присутствовать на заседании суда, с тем, чтобы мы были в курсе всех решений суда, Чтобы вообще быть в кусе дел, а не слепо верить им на слово. Ведь действительно, суд судом, но никто не мешает им строить, тем более, что земля его, частная и никто у него ее не отнимет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
20.04.2012 08:00
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 30 апреля задать актуальные для вас вопросы руководителю службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области, главному государственному инспектору Иркутской области по жилищному контролю и строительному надзору Воронову Денису Александровичу.

Ссылка на конференцию - realtyvision.ru/conf/59/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жилец
20.04.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Какой же это бред!!!!!!!! Помнится не так давно руководство Аурум трясло каким то липовым графиком строительства. И вобще, я не понимаю почему без тех. подключения нельзя проводить работы ? Их там так много, и никакое подключение не мешает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
19.04.2012 08:00
>>>
#
нет, это мне не в ауруме сказали! лично я не собираюсь доплачивать ни копейки!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
и я!
19.04.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
та самая я, это вам в Ауруме такое сказали?... Выход оплачивать техподключение, а в дальнейшем достраивать за свои денежки (что так и произойдет, если вы слепо будете верить Ауруму), возможен только если в судебном порядке признать право собственности на квартиру... Так хоть какая-то гарантия у вас будет, что за вас в очередной раз не обманут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
19.04.2012 08:00
>>>
#
пока не будут сделаны тех подключения, никаких работ на стройке производиться не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антонов Кирилл
18.04.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Кто-нибудь ездил на стройку:?смотрели как там дела?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
18.04.2012 08:00
>>>
#
у всех проблемы! и у всех ипотека! и съемное жилье! а что делать? может знающие граждане подскажут, которые так активно комментировали мои действия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
17.04.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
А если нет денег совсем, я итак плачу грабительские проценты по ипотеке, живу на даче, на пенсию. как мне быть???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
17.04.2012 08:00
>>>
#
есть предложение собрать по 2500 за кв.м и оплатить тех подключение. как вам такой выход?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
17.04.2012 08:00
>>>
#
голодовка - дело полезное для здоровья, но в нашем вопросе навряд ли поможет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик9
16.04.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Может поголодуем где-нибудь рядом с Мезенцевым?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
14.04.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Знающий, очень хотелось бы получить Ваш совет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
12.04.2012 08:00
>>>
#
Знающий!! прокомментируйте пожалуйста ситуацию с тех подключением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
и я!
11.04.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Знающий, ах знающий!;))) Думаю, уважаемая та самая я, упиваясь своей желчью и убеждением в том, что лишь он знает про то, как на самом деле обстоят дела в Ауруме, и Вас причислит к паникеру и распространителю слухов....
Аксенченко предлагали достроить взамен на землю всего лишь под 1-2 блок-секции, как с Союзом....Ноооо... Это же его, личное, земля то... а Аурум и всех дольщиков можно и кинуть, с них не убудет...

А вот про совет интересно... я пока не вижу выхода, который бы позволил 100 % вернуть свои деньги...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Знающий
11.04.2012 08:00
>>>
#
ГК "Аурум" в банкротстве. Введено наблюдение. Комфорт-дизайн - недружественная Ауруму контора. Аксенченко пытается продать площадку с недостроями, ломит безумную цену. И сам Аксенченко - личность одиозная, никто с ним сотрудничать особо не ломится. Много строительных компаний пытались договориться с Аксенченко о достройке домов, но он всех практически посылал на ...За площадку он изначально хотел, по слухам, получить 400 миллионов. Дураков достраивать на таких условиях не нашлось. Аксенченко неоднократно вызывали в Стройнадзор для дачи объяснений, он на все плевать хотел. Если хотите, дам совет, что нужно делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
09.04.2012 08:00
>>>
#
присутствовали все заинтересованные! беседа была очень конструктивной. подробности прошу узнавать у всезнающиго И Я!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение