+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ГК-Аурум, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании ГК-Аурум, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
777
22.03.2013 12:21
Династия ЖК
>>>
#
Интересно, прошла неделя, а как обстоят дела с подачей арбитражным упраляющим ходатайства о создании ЖСК, тем более что в его заключении вывод о невозможности передачи обьекта незавершенного строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оптимистка
19.03.2013 12:37
>>>
#
тьфу-тьфу-тьфу!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица из 9
19.03.2013 11:46
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сразу бы так цивилизованно, как вчера. Надеемся, что теперь все будет хорошо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оптимистка
13.03.2013 14:49
>>>
#
а бури то нам зачем? вроде все участники выработали позиции...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица из 9
13.03.2013 12:27
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Соседи-дольщики, подскажите, кто-нибудь был на встрече с управляющим??? как вообще настроение перед собранием??? смотрю накал страстей на форуме утих. или это затишье перед бурей 18.03???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Официальное лицо
04.03.2013 22:50
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
В этом месяце встречи так же состоятся:
13.03 18:00-19:00
20.03 18:00-19:00
27.03 16:00-17:00
Не забывайте заранее записываться.
О возможности встречи в другое время уточняйте по номеру указанному в сообщении ниже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 2
04.03.2013 13:22
Династия ЖК
>>>
#
А почему только один час? А вне этого времени можно подъехать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица из 9
04.03.2013 11:30
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Вот правильно: к чему грубить. Люди то все взрослые. Давайте цивилизованно общаться. Я думаю, прежде чем менять шило на мыло, нужно все взвесить и самостоятельно принять решение каждому: хороший или плохой управляющий у Нас, а не вестись на мнение кричащей толпы. Бунты еще ни к чему хорошему в нашей стране не приводили. И с Вами, Элина, нельзя не согласиться, что действовать надо. Буду рада пообщаться на встрече. Нам повезло, что есть неравнодушные дольщики, как Вы, а то так бы и сидели. Официальное лицо, можно еще узнать в какие дни потом индивидуально увидеться можно??? 6 марта меня еще в городе не будет. А вопросы есть, которые хотелось бы до общего собрания уточнить, дабы принять здравомыслящее решение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Веснина Э.А.
04.03.2013 11:19
>>>
#
Прошу прощенья, собрание назначено на 18.03.2013 г. в 17:00, а в 16:30 начнется регистрация участников. Нужно всем прийти, чтобы был кворум для голосования.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Официальное лицо
04.03.2013 11:03
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемые, дольщики! Помимо общего собрания 18 марта 2013, раз в неделю в Общественной палате г. Иркутска будут проходить встречи с вашим Арбитражным управляющим Лосевым И.Ю. Ближайшая встреча 6 марта (среда) с 16.00 до 17.00. Предварительная запись по тел. 530022 или по адресу gat67@rambler.ru . Заранее укажите ваша вопросы для получения максимально полного ответа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
04.03.2013 09:13
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемый дольщик 9. Не слишком ли резко Вы высказываетесь, тем более от лица всех дольщиков. Во первых земля нам никоем образом не принадлежит, да и участие в праве на ее реализацию у нас незначительные. Во вторых по поводу неустоек. Вам некогда их некомпенсирует ни один из инвесторов. Вы конечно можете обратится в суд согласно договора с Аурум, но я сомневаюсь, что банкрот их Вам компенсирует, любой другой инвестор не пойдет на это. Вообщето хватит разлогольствовать и угрожать всем вся, а просто граммотно и разумно действовать согласно предложений Весниной, это наша реальная возможность получить квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик9
03.03.2013 15:58
>>>
#
Комфорт-Дизайн, Аксенченко, Сибирь-Девелопмент, Лосев, Геннадий, а также Вадим! Кто вы все? Одно лицо или разные? Мне лично по барабану. Только хрен вам всем, а не земля, до тех пор, пока все обязательства перед нами не будут выполнены! ВСЕ, с учётом неустоек! Только ПОТОМ, мы сядем и подумаем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Веснина Э.А.
01.03.2013 00:34
>>>
#
Уважаемые дольщики!
Огромное спасибо всем вам за помощь и поддержку, в частности, в подписании требования о проведении собрания кредиторов! Наши действия не были напрасными, поскольку арбитражный управляющий наконец-то назначил нам собрание по ЖСК - на 18.03.2013 г. в 16:30. Всем нужно прийти и проголосовать, как и в прошлый раз (15 февраля).
Спасибо всем еще раз!
Думаю, наша ситуация может послужить примером для дольщиков других банкротов-застройщиков.
С уважением, Элина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 2
01.03.2013 14:12
Династия ЖК
>>>
#
legal.sibir@gmail.com
Заранее спасибо. Жду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оптимистка
01.03.2013 10:03
>>>
#
пишите вашу электронку. скинем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 2
28.02.2013 16:39
Династия ЖК
>>>
#
А как можно почитать? (Я не в Иркутске)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оптимистка
28.02.2013 09:36
>>>
#
написали и Лосеву, и в прокуратуру. ждем-с.)))) все делается строго официально
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 2
27.02.2013 23:49
Династия ЖК
>>>
#
Хочу напомнить

инга
07.10.2010
>>>
# что за ерунда!!! на стройке вообще мертвая тишина!!! я специально езжу через день наблюдаю - никто не шевелится вообще!!!!! стройку заморозили? хозяину компании надо бы уже проснуться и заняться строительством в конце концов!!! а самое обидное - звонишь в компанию, а менеджер ольга андреевна на любой вопрос отвечает: "я не знаю, может быть...". что происходит в конце концов??? нас кинули?,,,,,,

Такое уже забылось...
Я предлагаю написать в прокуратуру!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 2
27.02.2013 19:34
Династия ЖК
>>>
#
Знаете! Все таки эмоции не должны мешать делу. Как правильно замечено - мне все равно кто будет достраивать наши квартиры. Главное чтобы были представлены реальные гарантии и, как минимум, план конкретных действий. На сегодняшний день ни от кого из заинтересованных лиц нет конкретики. В схеме Аксенченко нет конкретики. Такую схему я уже видел в МММ в 1994 г. И не надо забывать, что именно благодаря Аксенченко мы находимся в такой ситуации. Мы ему уже доверили один раз наши деньги. Причем то, что мы платили деньги за квартиры в другую организацию как-то забылось... Нам указали куда платить мы и платили... Лично я теперь никому не доверяю. По этому остаются только законные процедуры. По этому я подписал жалобу. Но к чему приведут наши жалобы неизвестно! Будет ли новый АУ лучше? Кто знаком возможным новым АУ и кому он будет подчиняться? Вопрос заставляющий задуматься! Все что мы можем делать по закону - делать НАДО. Хотя считаю, что для начала надо было написать Лосеву наши требования и дать их ему под роспись. Думаю так наши доводы в АС были бы весомее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оптимистка
27.02.2013 09:50
>>>
#
это форум ДОЛЬЩИКОВ, а не прочих кредиторов! здесь общаются ДОЛЬЩИКИ! мы сами решаем как нам поступать! а прочие кредиторы не вправе нам диктовать, а тем более запугивать актив!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик бс9
26.02.2013 19:18
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемый Вадим, вы используете метод "лучшая защита, это нападение". Может уже хватит мозги народу промывать. Тем более, что народ попался не совсем темный. Своими выступлениями вы только настраиваете против себя. Согласна с Оптимисткой. Вы там между собой разбирайтесь и в суде и в СМИ , а нам нужно свои интересы защищать, независимо от ваших интересов. Все, что хотят дольщики, получить ДОСТРОЕННЫЕ КВАРТИРЫ!!!! Какие гарантии может предоставить АУ? Пока только препятствует нашему праву заявить требования на квартиры и кормит лозунгами о светлом будущем, ничего конкретного.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оптимистка
26.02.2013 17:14
>>>
#
мы хотим СВОИ квартиры, и нам по большому счету безразлично кто будет их достраивать: Аксенченко, Токарев, Иванов или Сидоров! главное для нас - получить НАШИ квартиры, а не 3 рубля мелочью, к чему нас подводит ув. АУ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оптимистка
26.02.2013 17:10
>>>
#
Госпожа Веснина и сотоварищи, то бишь я в том числе, преследуем личные интересы, а именно ХОТИМ СВОИ КВАРТИРЫ!!!! это форум ДОЛЬЩИКОВ! а Вадим не является дольщиком!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
26.02.2013 16:43
>>>
#
Добрый день, уважаемые дольщики!

Сводка с фронта ;).

Продолжается бурная и размазанная провокационная акция против нашего С Вами Конкурсного управляющего.

Пршу запастись терпением и не поддаваться на провокации. Закон на нашей стороне. Враг будет разбит победа будет за нами!

Ожидаемые в ближайшее время действия команды г-на Аксенченко:

Срочная подготовка пиар акции через средства массовой информации - в частности на ТК "Аист", где черное объявляется белым, а белое - черным.

Г-жа Веснина (и сотоварищи) - активное продвижение собственной инициативы с собственными целями.

Всем удачи и хорошего настроения.

С уважением,

Вадим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оптимистка
25.02.2013 12:07
>>>
#
ух ты, как тут все интересно то! ув Вадим! я так предполагаю, что и мне с угрозами звонили именно вы! приятно познакомиться! только в следующий раз, если у вас хватит наглости, имейте силу духа разговаривать до конца и не кидайте трубку, как кисейная барышня!)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение