+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дольщица из 9 (4)
  • Официальное лицо (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дольщица из 9
27.03.2013 23:20
#
Я считаю, Алексей, вы заслужили этих денег. Спасибо за исчерпывающие ответы. считайте у вас есть еще 1 человек) скидываю информацию на почту. не долго тут спокойствие царило. вначале место управляющего делили, теперь вот место организатора ЖСК поделить не могут. неужели это и вправду настолько хлебные места, что народ прямо так активно борется против тех, кто этим занимается профессионально. А вы, Алексей, не горячитесь. Толпа покричит и успокоится. А думающим единицам потом все разруливать.ГК-Аурум, ЗАО
Официальное лицо
26.03.2013 12:16
#
Напоминаем, завтра 27.03 с 16.00 до 17.00 в Общественной палате Иркутской области состоится встреча с Конкурсным управляющим для желающих задать индивидуальные вопросы. Записаться на встречу можно по тел. 530022 или по адресу gat67@rambler.ru ГК-Аурум, ЗАО
Дольщица из 9
25.03.2013 15:57
#
Думаю, это вопрос непосредственно к нам (к дольщикам). Мы же сами теперь должны организовываться. Устав писать. и т.п. когда, товарищи собираться будем? кто инициативу на себя возьмет?ГК-Аурум, ЗАО
Дольщица из 9
19.03.2013 11:46
#
Сразу бы так цивилизованно, как вчера. Надеемся, что теперь все будет хорошо)ГК-Аурум, ЗАО
Дольщица из 9
13.03.2013 12:27
#
Соседи-дольщики, подскажите, кто-нибудь был на встрече с управляющим??? как вообще настроение перед собранием??? смотрю накал страстей на форуме утих. или это затишье перед бурей 18.03???ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение