+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ГК-Аурум, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании ГК-Аурум, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Надежда
06.04.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Здравствуйте и я! Видимо я просмотрела это в сообщениях.

Уважаемые дольщики! Кто-нибудь присутствовал на собрании? Можете поделиться информацией, что там сказали? приняты ли были какие-нибудь решения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
04.04.2012 08:00
>>>
#
толку-то от ваших сообщений! никаких конструктивных идей от вас не слышно! то что вы пишете и так всем известно. напишите еще что небо голубое и трава зеленая, может как-то и повлияете на ситуацию! все форумчане оценили бы дельный совет, а не ваши никому не нужные ухмылки!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
и я!
03.04.2012 08:00
>>>
#
Надежда, доброе утро! Уже неделю как писала об этом. Только уважаемая та самая я посчитала это паникой.. Ну-ну.. Смешно, ей-Богу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
03.04.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
В отношение ГК Аурум начата процедура банкротства - наблюдение!
kad.arbitr.ru/PdfDocument/7f545bbf-acab-4901-96b7-792ef3a4e77e/A19-15165-2011_20120314_Opredelenie.pdf
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
02.04.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Напоминаю, что 4 апреля в 17:00 состоится собрание дольщиков "Аурума" по адресу
ул. Дзержинского, 36, дом кузнеца, 1-ый этаж,конференц.зал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
26.03.2012 08:00
>>>
#
И я! Критикуйте на здоровье!! я уже поняла, что кроме критики вы не на что не способны!!! поэтому лично вас и ваши выссказывания ни о чем - глубоко в ИГНОР!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
26.03.2012 08:00
>>>
#
Надежда! возьмите ваш договор и сходите на консультацию к специалистам стройнадзора, они могут в ваших интересах подать иск в суд, проконсультируют о предмете иска и о ваших требованиях. но параллельно зсадайте вопрос, насколько исполнимо будет решение суда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
и я!
23.03.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
та самая я, ну вот, вы уже и начинаете признавать, что Комфорт-Дизайн - это не просто так, и Аурум уже вполне реально может стать юридическим банкротом... и это значит, что написано мною было не зря!
если вы внимательно прочтете мое сообщение, то поймете, что критика была не ваших "хождений", а их направления...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
23.03.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемая та самая. Спасибо Вам за ответ.
Подумаю еще о предмете своего иска. Но какой то процесс уже необходимо начать, т.к. просто сидеть и ждать больше не могу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
23.03.2012 08:00
>>>
#
для ИЯ: пусть будет процедура банкротства, тогда впоследствии после наблюдения введут финансовое оздоровление, и отстранив ленивых руководителей Аурума от дел мы сможем решить наши вопросы, потому что вариантов масса!!! просто я не хочу их здесь во все услышанье провозглашать! и процедура банкротства - это не конец истории!!! надо мыслить более глобально, а не упираться в детали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
23.03.2012 08:00
>>>
#
и вас никто по рукам и ногам не вяжет!! хотите в суд? вперед и с песней!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
23.03.2012 08:00
>>>
#
мои как вы выразились "хождения" - это действия, а от вас кроме слов и рыданий я никаких конкретных действий не вижу!!! кто вам такое сказал, что я выбивала разрешение на 1 б/с??? мне до 1 б/с нет никакого дела! вы поверхностно владеете информацией! и сами вы, ув. Ия, ничего не в состоянии сделать, кроме как написать критику на мои действия!!! "достойная" позиция!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
и я!
23.03.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемая "та самая я". Да, мне будет известно, как никому из вас.
Абсолютно не пытаюсь разводить панику, лишь хочу указать вам на те очевидные вещи, которые вы не видите почему-то...Давно говорилось, что ваши хождения в Стройнадзор, в частности, выбивание для Аурума разрешения на 1б/с, ничего не дадут. В ответ слышалось лишь: "не разводите панику".. (вы молодцы, что на месте не сидели, но не в том направлении вы шагали, а мнений, кроме своего, не слышали...).
Говорите, таких как Комфорт-Дизайн много и Аурум находил выход из ситуации??? Приведите пример??? Иркутскстройизыскания, которым Аурум закрыл долг, так там, извините, и не три миллиона было... И РЕШЕНИЕМ СУДА не было введено наблюдение...
А Сибирь-Девелопмент почему, интересно, подала на Аурум в суд? не для того ли, чтобы денег тоже поиметь в случае банкротства?... (чисто мое мнение!!!).

P.S. Знай я пути решения проблем, давно бы обозначила их... Боюсь, скоро останется единственный путь - реестр кредиторов... Жаль
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
23.03.2012 08:00
>>>
#
уважаемая Надежда! в суд за взысканием неустойки обращалось 3 человека. решения приняты в их пользу, но денежные средства они не получили и не получат в обозримом будущем. у Аурума куча долгов и огромное обязательство перед нами! надо четки понимать чего мы хотим: получить решения суда в нашу пользу и наклеить их на стену как никчемную бумажку, или мы все же хотим получить квартиры! каждый решает для себя. вы вполне можете обратиться к специалистам Службы Стройнадзор, расторгнуть договор и поиметь решение суда о взыскании с Аурума денег. но деньги вы не увидите, и квартиры вы не получите! так что решайте сами что делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
22.03.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Здравствуйте уважаемые дольщики! Случайно наткнулась на данный форум. И очень рада что оказывается столько активных людей в решении данной проблемы. Я дольщица 8ой блок-секции. Почитала данный форум .....уже куда только не были написаны заявления, жалобы, но результата к сожалению нет.... Также прочла, что есть и решения суда. Хотела бы у Вас поинтересоваться. В каком суде рассматривались данные дела? У какого судьи? Вернули ли Вам деньги? Есть ли у Вас уважаемые дольщики исковые заявления? Если да, можно ли у Вас их попросить. т.к. хочу обратиться в суд за защитой своих прав. А если уже есть решения вступившие в законную силу, то они существенно помогут мне в процессе доказывания. Мой эл.адрес : silence2011@yandex.ru Буду очень благодарна за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
20.03.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый "И Я"!!! меня мучает один вопрос в отношении вас- вы кто? вы дольщик? или просто тупо зрадствующий сгусток отрицательной энергии? кто вы? и да будет вам известно, что подобных "Комфорт-дизайну" желающих было достаточное количество, и Аурум тем не менее находил возможность закрыть долги и не стать юридически банкротом. и завязывайте сеять панику! я понимаю, если бы "И Я" тут же по полочкам и по пунктикам расписал бы план выхода из ситуации, тогда бы к его выссказываниям можно было бы отнестись уважительно. а так это просто НЕГАТИВ!!! все и так в курсе ситуации, и не надо тут людям на мозги капать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
и я!
19.03.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
kad.arbitr.ru/Card/34b75ee5-b999-42c1-8d11-6c9a0209d8db
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
и я!
19.03.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
ну как не банкрот... пока не банкрот...

kad.arbitr.ru/PdfDocument/7f545bbf-acab-4901-96b7-792ef3a4e77e/A19-15165-2011_20120314_Opredelenie.pdf
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
18.03.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Собрание сост. по адресу: ул. Дзержинского, 36, дом кузнеца, 1-ый этаж,конференц.зал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
18.03.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Была на консультации у Зенкевич В.И., тел. 70-33-55. Он рекомендовал следить через сайт арбитражного суда, не банкрот ли Аурум, НЕТ. И ето для нас хорошо. Нужно подавать заявления везде: суд, стройнадзор, арбитраж. Это законные и правовые действия, а наши устные возмущения, как говорится к делу не пришьешь. А 4 апреля в 17:00 часов состоится собрание дольщиков и руководства Аурума.
26 марта состоится след заседание арбитр. суда. надо посмотреть какое будет вынесено решение и исходя из этого подаваь заявление или в суд или в арбитраж.Пока самая действеррая мера для Аурума-требовать неустойку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
16.03.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Сделаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
16.03.2012 08:00
>>>
#
Уважаемая Галина!!! огромная просьба: после того как сходите в 320 каб., опишите их рекомендации, чтобы все форумчане смогли прочитать,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
15.03.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
А перед этим навестила офис "Аурума", с Войтенко пообщалась. Вреде бы строит.компания "Стройгрупп" (с его слов название, тов.Ковригин, но в интернете не нашла такого) вступает в долю 50х50, и вместе будут достраивать 9-ю блок секцию, говорит идут переговоры, и даже завтра будет точно известно, а на след. недели даже назовет дату сдачи объекта. Об этом же и персонал судачит. Еще (персонал) говорили , что кто-то из дольщиков писал Путину, да результатов НОЛЬ!!! НО!!!, можно ли всему этому верить? Войтенко шутит, что мы являемся не обманутыми, а ждущими дольщиками! Что они не банкротятся и обязательно нынче достроят! Вот так-то! как говорится-свежо придание , да верится теперь с трудом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
15.03.2012 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Сегодня отнесла заявление в службу, чтобы внесли в реестр обманутых дольщиков. О защите моих прав в суде нужно подавать отдельное заявление, как его следует писать и др. вопросы будут разъяснять в субботу в 14:00 в 320 кабинете. Я пойду точно, хватит быть невеждой в таких вопросах, не знаешь в какие ворота тыкаться, как малое дитя. У меня еще и копии не все (ксерокс скончался) а надо все в 3-х экземплярах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Отдел контроля
15.03.2012 08:00
>>>
#
Внимание! Собрание участников долевого строительства жилого комплекса «Династия», расположенного в г. Иркутске на ул. 6-ой Советской, уч. 14 (застройщик: ЗАО «ГК-Аурум»), состоится 4 апреля 2012 года в 17 часов 00 минут по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36 А, зал заседаний Общественной палаты Иркутской области (1 этаж).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение