+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
pahentiy

15.03.2013 20:34
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

15.03.2013 20:33
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Забивают сваи.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
25.02.2013 06:35
>>>
#
Артем, так они еще Нижняя лисиха 2 распродать не могут, много квартир зависло, поэтому и говорят в офисе что мол ничего не знаем про Нижнюю лисиху 3, а на площадке уже сваи, кирпич тоскают скорей всего, весной-летом продавать начнут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
27.12.2012 10:33
>>>
#
Здравствуйте, Всем! Может кто владеет достоверной информацией, просвятите, пожалуйста, когда начнут строить ЖК Нижняя Лисиха-3? В офисе ничего по этому поводу не говорят, единственное сказали, что продажи начнутся в начале следующего года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Fyyf
12.12.2012 23:53
>>>
#
SSA22 добрый день.
Нет, у меня по доп соглашению был месяц. Но т.к. заявление написано одного числа, а регистрация другого.. получилось не много дольше. И деньги вернули, хоть и по частям. Напоминать о себе приходилось только пару раз...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SSA22
08.11.2012 12:24
>>>
#
Fyyf, а Вы не столкнулись с проблемами, когда забирали деньги? Тоже хочу забрать, мне предложили подписать соглашение, по которому деньги смогу вернуть только через 3 месяца. Сомневаюсь, что через 3 месяца не предложат подписать что-нибудь еще... Подскажите, пожалуйста, каким образом могу вернуть внесенные средства? Буду очень признательна.
Насчет менеджеров согласна. Умудряются хамить даже по телефону.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
17.10.2012 13:15
>>>
#
16.10.2012 б/с 2,3 - 8 этажей, 4б/с - 4 этажа, 1 б/с - лежат сваи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
12.09.2012 16:27
>>>
#
09.09.2012: б/с №2 и 3 выстроены до 3 этажа, б/с 4 забиты сваи под фундамента, б/с 1 - завезены сваи. ведутся работы только на б/с 2 и 3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Fyyf
03.08.2012 16:17
>>>
#
Тишина тишина. В общем не понравилось мне все тут, забрала денежки и ушла в другую компанию, где надежно.
Да и менеджеру остается желать лучшего. Такое ощущение, что клиентам в этой компании не рады. На просьбу про рекламировать мне эти квартиры, рассказать мне что нибудь про нее, она сказала: а что там? вот планировка, что еще надо? Жаль, нет у них в компании книги жалоб, ухх как хотелось написать!!!
Когда пришла забирать деньги, поняла ка-ак вовремя я очнулась. Почитала форумы, в этой компании видимо все они( менеджеры) такие. не приятно..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 65
19.07.2012 17:12
>>>
#
Алена, а строители там хоть наблюдаются какие? Или по-прежнему все "мертво"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
19.07.2012 16:25
>>>
#
15.07.2012 была на строительной площадке. Забиты сваи под фундамент б/с4, забиты сваи и выполнены подготовительные работы для заливки фундамента - б/с 2 и 3, "чистое поле" на территории б/с1. Я думаю, что в срок не построят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 65
22.06.2012 08:00
>>>
#
Добрый день, Анна! Мы приобретаем квартиру в Нижней Лисихе 2, но только через наличный расчет, а Байкалстрой занимается возведением "Фрегата"или сейчас по-новому "Вертикаль" кажется(к нему наши четыре б/с будут пристраивать). У нас действительно Лисиха-центр будет строить объект, только одно огорчает, уж как-то долго они раскачиваются, а срок сдачи ноябрь 13 года, нереально, по-моему...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
08.06.2012 08:00
>>>
#
ООО "Лисиха-Центр" это одна из компаний ВостСибСтроя. А в банке вам говорят про Нижнюю Лисиху-1 по адресу Байкальская 236/1 и 236/2 это другой объект, пятиэтажка чуть ближе к остановке.
А в каком банке не знают про Лисиху-центр? Друзья брали кредит по-моему в Сбере (не помню точно в каком банке) на этот объект.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Fyyf
07.06.2012 08:00
>>>
#
Добрый день. Кто-нибудь приобретает квартиры на Нижней Лисихе-2 ? Заключаю договор, а застройщиком является ООО " Лисиха центр" В банке работают с ВостСибСтроем, а про Лисиху центр даже не знают. И адрес указан в договоре Байкальская 236 Б, а в банке указано 236/1 или 236/2. Дом № 236 Б строится, но это другая компания (Байкалстрой вроде) В общем вообще не понимаю что это все значит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение