+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Fyyf (2)
  • Yana (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Yana
03.08.2012 16:27
#
Всем добрый день. Приобретаю квартиру в 5-й блоксекции, но видимо мои окна тоже выходят на красный квадрат. Расстроилась, не рассчитала, что в соседней такой-же квартире из окон будет видно новый мост. Думаю, может из наших окон будет видно плотину, ну хоть чуть чууть, не подскажите?Новый город финансово-строительная компания
Fyyf
03.08.2012 16:17
#
Тишина тишина. В общем не понравилось мне все тут, забрала денежки и ушла в другую компанию, где надежно.
Да и менеджеру остается желать лучшего. Такое ощущение, что клиентам в этой компании не рады. На просьбу про рекламировать мне эти квартиры, рассказать мне что нибудь про нее, она сказала: а что там? вот планировка, что еще надо? Жаль, нет у них в компании книги жалоб, ухх как хотелось написать!!!
Когда пришла забирать деньги, поняла ка-ак вовремя я очнулась. Почитала форумы, в этой компании видимо все они( менеджеры) такие. не приятно..
Востсибстрой, ООО
Fyyf
07.06.2012 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Fyyf
07.06.2012 08:00
#
Добрый день. Кто-нибудь приобретает квартиры на Нижней Лисихе-2 ? Заключаю договор, а застройщиком является ООО " Лисиха центр" В банке работают с ВостСибСтроем, а про Лисиху центр даже не знают. И адрес указан в договоре Байкальская 236 Б, а в банке указано 236/1 или 236/2. Дом № 236 Б строится, но это другая компания (Байкалстрой вроде) В общем вообще не понимаю что это все значит... Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение