+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Марина
01.10.2012 09:10
>>>
#
Ольга, добрый день. какие впечатления после просмотра? А в договоре есть что то про три месяца после сдачи дома? Опасаюсь сюрпризов нашего государства , инфляция , девальвация и пр...?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
30.09.2012 12:54
>>>
#
ДА точно Дмитрий молодец,спасибо за ваши высказывания по дому,хоть так то настроение поднимается,не все так плохо...Кто-нибудь парковку приобретал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.09.2012 01:30
>>>
#
Спасибо вам большое Дмитрий, ваши фото и комментарии радуют
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 22:41
>>>
#
я не оптимист... Я малахольный думаю, ремонт нельзя начинать, пока дом не сдан (нужно прочитать договор внимательно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
28.09.2012 21:54
>>>
#
Дмитрий, вы такой оптимист и молодец!Очень приятно, что рядом с нами будут жить такие неунывающие люди!
И у меня давно зреет вопрос: а начинать ремонт в квартире можно будет до официальной сдачи дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 17:15
>>>
#
вот она:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 17:13
>>>
#
Тут будет подземная парковка (1 этаж - подземный, 2-ой - надземный) (насколько я понял со слов представителя "ВостСибСтрой"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 17:11
>>>
#
Вид из окна 4-ого этажа....

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 17:10
>>>
#
7-ая б/с строится... только к ней особо не подойдешь со стороны площадки... на фотке видно, что уже 6 или 7 этажей возвели...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 17:07
>>>
#
Татьяна. Сходил, посмотрел. Все строится, китайцы с этажа на этаж ходят, дольщики всеми путями пытаются найти недочеты... На мой взгляд - все неплохо... возможно сдадут вовремя (ноябрь 2012 + 3 месяца = февраль 2013) ... Вид из окон тех квартир, которые выходят на рощу - офигенный... даже если невысоко! (начиная с 6-ого этажа видно р.Ангару)... вид на улицу гоголя - на частный сектор... смотреть не на что, так что лучше шторы, да потемнее )) а так дом клевый! Подъезды большие, комнаты большие, высота потолков достаточная... (сугобо мое мнение)... Я рад! Фотографии ниже.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.09.2012 17:00
>>>
#
Дмитрий, еще пожалуйста, посмотрите, как там поживает 7-я б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 12:52
>>>
#
Да, Татьяна. У меня 2-ая очередь строительства! Т.к. 5-ую б/с не показывают еще.. посмотрю 4-ую... (все равно они примерно одинаковые)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.09.2012 10:52
>>>
#
Дмитрий спасибо за информацию.У меня сегодня не получается пойти на просмотр, запишусь на следующую пятницу.Да хотела уточнить,у вас вторая очередь строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 08:58
>>>
#
Татьяне. Мой менеджер Любовь Баранова... общался по электронной почте:
--- Здравствуйте, Дмитрий!
2-ю очередь мы не показываем по условиям техники безопасности. Можно записаться в 4-ю б/с, показ осуществляется каждую пятницу в 16:00, записаться нужно заранее, предварительно позвонив мне.
--- Запишите меня на пятницу ) звонить не буду.
--- В пятницу в 16:00, менеджер Мария, ее номер 89******87, встреча с дольщиками со стороны ул. Чернышевского, около ворот .


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
27.09.2012 09:05
>>>
#
Дмитрий, а кто у вас менеджер, у кого записывались?Я звонила в ВСС , наш менеджер все бала занята..меня любезно на ресепшене записали ..сказали свяжуться со мной ...неделю уже жду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
26.09.2012 08:23
>>>
#
Татьяна, я записался на просмотр на пятницу... после просмотра напишу какие новости
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.09.2012 15:32
>>>
#
Дмитрий, ну расскажите какие новости?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
24.09.2012 11:38
>>>
#
Фотографии отсюда: dwg.ru/gal/
(форум для инженеров, дизайнеров и т.д.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
24.09.2012 11:01
>>>
#
Дмитрий, откуда эти картинки? Иркутские или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
24.09.2012 10:55
>>>
#
Посоветуйте хорошего дизайнера пожалуйста !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
катя
22.09.2012 09:59
>>>
#
я что-то другое представляла ,когда построится жк ...белый кирпич это вообще глупо...он уже сейчас грязный...лучше бы плитами сделали,как флагман....смотришь и думаешь неужели компания не видит,что дом весь в грязных пятнах...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
19.09.2012 13:09
>>>
#
Полность согласен с Вами... Ольга!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
19.09.2012 12:51
>>>
#
Дмитрий, отношение к строительству у меня вполне позитивное, особенно учитывая местоположение дома. Но Марина интересовалась качеством строительства, поскольку сама посмотреть его не может. Поэтому я ей изложила все как есть, и ничего страшного в этом не вижу. Должен же человек иметь реальное представление о своем доме, а что делать с недочетами она решит уже сама.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
19.09.2012 08:54
>>>
#
Ну что народ, сдадут во время первую очередь?)) Я так понял, что еще потом ключей ждать 3 месяца после планируемой даты сдачи. А так как во время как всегда не успеют, то начнем мы все дружно ремонты делать к марту месяцу)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.09.2012 19:06
>>>
#
у меня после посещения квартиры впечатления такие: комнаты маленькие, в подъезде какие-то мокрые пятна на стенах, вент. шахта из красного битого кирпича, окно в большой комнате микроскопическое для такой площади - сказали что переделывать уже поздно, надо было договариваться пол года назад. я очень хочу его сломать... По поводу менеджеров ВСС - отдельно можно писать, они совершенно не профессионалы, если сравнить работников "Нового Города" и их - .... с пальцем, прошу прощения. Но чего жаловаться, все равно деньги уже уплачены... Подскажите, расширить оконный проем - это уже перепланировка на кот. требуется разрешение?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение