+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга (23)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга
29.11.2012 19:27
#
Марина, вы же говорили что у вас 3 б/с 4 этаж? А теперь пишите, что четвертая...?Востсибстрой, ООО
Ольга
29.11.2012 15:45
#
Антон, видимо там, где вы сейчас проживаете, находится лучшее почтовое отделение города)) Я тоже с 3-й б/с и ничего не получила пока.Востсибстрой, ООО
Ольга
28.11.2012 16:52
#
Кто-нибудь с 3-й б/с идет на просмотр квартиры в эту пятницу?Востсибстрой, ООО
Ольга
26.11.2012 10:41
#
По плану помойка предусмотрена как раз напротив 2-3 б/с. Весь вопрос в том, будет ли это небольшая помойка для крупного мусора - или свалка под окнами рядом с детской площадкой, со всеми "радостями", о которых я уже писала...Востсибстрой, ООО
Ольга
24.11.2012 19:11
#
Да уж, Настя, своим сообщением о любви Дом Сервис заваривать мусоропровод, вы начисто убили мои мечты о чистом дворе... Снимая квартиру в новостройке с заваренными мусоропроводами, я тихими вечерами мечтала о нормальном, чистом подъезде и дворе. В сильно ветреные дни мусор с 2-х помоек поднимается до восьмого этажа, хотя вывозят тоже ежедневно казалось бы... Что уж тут говорить о моем четвертом в Завидном(( К тому же есть только два варианта, куда мусор будет лететь - в окна жильцов или в рощу, которую тоже хотелось бы не загаживать... Заваривался мусоропровод с лозунгами Тараканам Нет! Но они уже появляются, в частности благодаря жильцам, которые выставляют мусор на лестничные клетки, чтобы выбросить потом, когда пойдут на улицу видимо.... Но даже если бороться с мусором на лестничных площадках - во дворе полет мусора неизбежен...( Интересно, в Иркутске вообще есть дома с нормально работающими мусоропроводами?(( Живу в Иркутске с 2006 - и еще ни одного не видела.Востсибстрой, ООО
Ольга
23.11.2012 18:52
#
Проектом предусмотрены видеокамеры на территории ЖК и пункт охраны. Вот интересно, охрана будет распространяться только на придомовую территорию, или тусовки в подъездах тоже будут в ее компетенции?)Востсибстрой, ООО
Ольга
18.11.2012 14:50
#
Елена, спасибо за фотографии. Двор завален, но значит есть из чего строить)) Надеюсь только, эти материалы можно хранить во дворе в зимнее время, без ущерба для самих материалов. Больше поразила плитка на полу в подъезде - ни разу такого не видела. Теперь вот задумалась, насколько она скользить будет и что с нею станет после первого полугода эксплуатации без лифта, когда все тяжести будут затаскивать по лестницам, и что-то ронять наверняка...Востсибстрой, ООО
Ольга
19.10.2012 16:27
#
Дмитрий, я как раз думаю, что не доживу до спортивного объекта)) А вот дорогу и очистные увижу... То что строят долго - это точно, вот поэтому и кажется будущая стройка бесконечной. Востсибстрой, ООО
Ольга
19.10.2012 13:57
#
Кто-нибудь смотрел план развития свердловского района? Прямо за рощей планируется автострада, идущая от жд вокзала, между ней и жд путями - строительство очистных сооружений, а рядом с бассейном Изумруд, напротив 4-6 б/секций строительство какого-то спортивного сооружения... Судя по всему нам всем еще долго придется жить в эпицентре строительства. www.admirkutsk.ru/?doc=18061Востсибстрой, ООО
Ольга
10.10.2012 02:00
#
Татьяна, лучше трешка 80кв - это вы о той, которая располагается рядом с нашими квартирами? Там настолько маленькие 2 комнаты, что можно заработать клаустрофобию)) По крайней мере их вид без отделки вызвал именно такое ощущение... Если в такой комнате поставить двухспальную кровать и шкаф - останется узкая дорожка для прохода между ними). Хотя конечно полукруглая стена выглядит интересно, но в маленьком помещении это скорее минус при расстановке мебели. Востсибстрой, ООО
Ольга
08.10.2012 22:08
#
Татьяна да, комната с балконом гостиная, а окно рядом - кухняВостсибстрой, ООО
Ольга
08.10.2012 13:36
#
При приеме квартиры нужно будет посмотреть под подоконникВостсибстрой, ООО
Ольга
08.10.2012 13:15
#
Вид с другого угла

Востсибстрой, ООО
Ольга
08.10.2012 13:12
#
Комнаты

Востсибстрой, ООО
Ольга
08.10.2012 13:10
#
Татьяна, у меня 4 этаж. Ходили 5.10. смотреть во второй раз, думали, что уже поставили стены - Евгения из отдела перепланировки сказала, что уже поздно что-то менять - стены уже есть...) Но стен по прежнему нет, так что практически зря сходили, сама квартира мало изменилась с июня месяца. Понравилось, что в комнатах, которые по 16,2 кв.м. большие трехстворчатые окна и сразу устанавливаются вентиляционные клапаны. Мы сейчас снимаем квартиру в новостройке, где изначально вентиляция была продумана плохо и как итог - в первый год влажность была ужасная, местами появлялась плесень, полы вздулись и т.д. Здесь есть надежда избежать подобных проблем) Не понравилось маленькое окно на кухне (мы думаем достроить стену и полностью отделить кухню, если эту стену зрительно представить - окно в кухне выглядит довольно жалко) и площадь квартиры мне по прежнему кажется меньше заявленной. Есть определенные сомнения, что дом будет сдан без задержки, но надеюсь она будет небольшой. Фотографии выкладываю, первая - вид от входа

Востсибстрой, ООО
Ольга
08.10.2012 13:09
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Ольга
05.10.2012 04:19
#
Татьяна, у меня трешка 90,9 в третьей блок секции, могу выложить фотографии или спрашивайте, что вас интересует)Востсибстрой, ООО
Ольга
05.10.2012 04:11
#
Ну и ваши окна вблизи)

Востсибстрой, ООО
Ольга
05.10.2012 04:07
#
Вид на вход в квартиру

Востсибстрой, ООО
Ольга
05.10.2012 04:05
#
Комнаты

Востсибстрой, ООО
Ольга
05.10.2012 04:04
#
Вид от входа

Востсибстрой, ООО
Ольга
05.10.2012 04:02
#
Марина, были на просмотре только в эту пятницу. В подъезде установили двери шахты лифта и эл. щитки. В квартирах стен по прежнему нет, проложили трубы и начали тянуть проводку. Окна застеклили, внизу каждого окна устанавливают вентиляционный клапан. Окно на кухне показалось маленьким, радует, что хотя бы солнечная сторона. Просмотр был назначен на 16-00 и двор был уже в глубокой тени, видимо солнце на детской площадке будет только по утрам. Сфотографировала вашу квартиру, смотрите сами)Востсибстрой, ООО
Ольга
19.09.2012 12:51
#
Дмитрий, отношение к строительству у меня вполне позитивное, особенно учитывая местоположение дома. Но Марина интересовалась качеством строительства, поскольку сама посмотреть его не может. Поэтому я ей изложила все как есть, и ничего страшного в этом не вижу. Должен же человек иметь реальное представление о своем доме, а что делать с недочетами она решит уже сама.Востсибстрой, ООО
Ольга
13.09.2012 13:27
#
Марина, мы с мужем думаем записаться на просмотр квартиры, заодно заглянем и в вашу) Квартира тоже показалась маленькой, менеджер уверил, что это из-за отсутствия стен такой визуальный обман... ну не знаю... Мы сейчас проживаем в 3-х комн. всего на 7м больше по площади (балконы я не беру в учет), чем заявленная наша и надо сказать, что по сравнению с ней, квартира в завидном выглядит малогабаритной....Качество строительства не идеально, тот же сквозной проем в общей с вами стене можно назвать квадратным весьма условно и располагается он на уровне глаз непонятно зачем, могли бы повыше сделать. Потолочная плита неровная, около балконной двери в гостиной один блок в стене разломан. Надо сходить посмотреть еще раз, что сделали нового, потом напишу вам. Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение