+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутскпромстрой, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании Иркутскпромстрой, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Светлана 1 б/с
16.01.2015 12:08
Красный Путь
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Соседи 1 б \ с, кто конкретно собирает деньги на домофон?! Согласна перечислить на карточку, т.к не имею возможности подъехать на собрание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TIA
16.01.2015 11:35
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nac-albina@yandex.ru:
Сообщение пользователя TIA:lotaru, мы согласны только как никого на форуме не видно, может повесить объявления в подъезде

Давайте может в пятницу вечером соберемся ? часов в 7-8?

Давайте в пятницу в 20.00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
oldmma1
15.01.2015 01:52
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя uheifnbr:Garant38, Прежде чем сыпать обвинения, поймайте за руку того кто это делает и в карманы распихайте все то, чем он гадит. Мусор вокруг дома, а виноват первый блок-секция. Абсурд!!!!

Я не сыплю обвинения, а констатирую факты. У нас нежилое помещение, в подъезды мы не ходим, но на голову постоянно летят то бычки, то коробки из под вина.. и как Вы мне предлагаете поймать за руку тех, кто к примеру с верхних этажей это кидает? Расскажите- может получится..

Ваше помещение сразу при въезде? А что у вас там будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
oldmma1
15.01.2015 01:50
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя uheifnbr:Garant38, Прежде чем сыпать обвинения, поймайте за руку того кто это делает и в карманы распихайте все то, чем он гадит. Мусор вокруг дома, а виноват первый блок-секция. Абсурд!!!!

Я не сыплю обвинения, а констатирую факты. У нас нежилое помещение, в подъезды мы не ходим, но на голову постоянно летят то бычки, то коробки из под вина.. и как Вы мне предлагаете поймать за руку тех, кто к примеру с верхних этажей это кидает? Расскажите- может получится..

Если у вас не жилое помещение и уверены в том. что это происходит с верхних этажей, выйдите и вычислите с какого этажа и квартиры это делают, ведь увидеть возможность есть, откуда сыпется мусор. Собрать его и на порог квартиры выложить! В другой раз будет не повадно.

Просто в теме попросили не бросать мусор, а вы напали на человека, я думаю, что это скорей всего рабочие, которые работают в квартирах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AleksanderSt
15.01.2015 00:18
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Staskssk:
Кто нибудь подскажет, почему лоджий и балконы посчитали с коэффициентом 1.0, когда должно быть лоджии обычно 0,5, балконы - 0,3?

Из-за отделки и остекления
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AleksanderSt
15.01.2015 00:15
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Любанечка Донцова:
А куда и как нужно подавать заявки на подключение Ростелекома?

Просто позвонить с городского или бвк 061 либо 8 800 100 08 00 . Либо тут irkutsk.rt.ru/create_order
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Staskssk
15.01.2015 22:06
Красный Путь
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя Staskssk:
Сообщение пользователя uheifnbr:Доброго дня всем, а в особенности 1 б/с! Уважаемые соседи, что тянем с домофоном? В адрес нашего блока уже поступают претензии о нечистоплотности, а в сущности это может являться наговором, доступ в подъезд есть у любого желающего похулиганить. Да и не давняя мусорка возле нашего подъезда, очевидно, была создана только нашими дольщиками, ведь других блок-секций, в принципе-то, нет! Давайте как то ускоримся по установке "блокиратора" посторонним!!!!

Мы уже ищем подходящую фирму, остановились на Факториал Иркутск. Завтра будем договариваться о встрече, пусть считают и будем собирать деньги.

Очень хорошо. По результатам затрат на установку информируйте объявлением в подъезде, а то, видимо, не у всех есть возможность на форуме видеть сообщения.

Хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uheifnbr
15.01.2015 21:57
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Staskssk:
Сообщение пользователя uheifnbr:Доброго дня всем, а в особенности 1 б/с! Уважаемые соседи, что тянем с домофоном? В адрес нашего блока уже поступают претензии о нечистоплотности, а в сущности это может являться наговором, доступ в подъезд есть у любого желающего похулиганить. Да и не давняя мусорка возле нашего подъезда, очевидно, была создана только нашими дольщиками, ведь других блок-секций, в принципе-то, нет! Давайте как то ускоримся по установке "блокиратора" посторонним!!!!

Мы уже ищем подходящую фирму, остановились на Факториал Иркутск. Завтра будем договариваться о встрече, пусть считают и будем собирать деньги.

Очень хорошо. По результатам затрат на установку информируйте объявлением в подъезде, а то, видимо, не у всех есть возможность на форуме видеть сообщения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uheifnbr
15.01.2015 21:54
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя uheifnbr:Garant38, Прежде чем сыпать обвинения, поймайте за руку того кто это делает и в карманы распихайте все то, чем он гадит. Мусор вокруг дома, а виноват первый блок-секция. Абсурд!!!!

Я не сыплю обвинения, а констатирую факты. У нас нежилое помещение, в подъезды мы не ходим, но на голову постоянно летят то бычки, то коробки из под вина.. и как Вы мне предлагаете поймать за руку тех, кто к примеру с верхних этажей это кидает? Расскажите- может получится..

Если у вас не жилое помещение и уверены в том. что это происходит с верхних этажей, выйдите и вычислите с какого этажа и квартиры это делают, ведь увидеть возможность есть, откуда сыпется мусор. Собрать его и на порог квартиры выложить! В другой раз будет не повадно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Staskssk
15.01.2015 20:53
Красный Путь
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Кто нибудь подскажет, почему лоджий и балконы посчитали с коэффициентом 1.0, когда должно быть лоджии обычно 0,5, балконы - 0,3?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lotaru
15.01.2015 19:43
Красный Путь
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nac-albina@yandex.ru:
Сообщение пользователя TIA:lotaru, мы согласны только как никого на форуме не видно, может повесить объявления в подъезде

Давайте может в пятницу вечером соберемся ? часов в 7-8?

Давайте соберемся, нужно объявление только повесить в подъезде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Staskssk
15.01.2015 19:41
Красный Путь
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uheifnbr:
Доброго дня всем, а в особенности 1 б/с! Уважаемые соседи, что тянем с домофоном? В адрес нашего блока уже поступают претензии о нечистоплотности, а в сущности это может являться наговором, доступ в подъезд есть у любого желающего похулиганить. Да и не давняя мусорка возле нашего подъезда, очевидно, была создана только нашими дольщиками, ведь других блок-секций, в принципе-то, нет! Давайте как то ускоримся по установке "блокиратора" посторонним!!!!

Мы уже ищем подходящую фирму, остановились на Факториал Иркутск. Завтра будем договариваться о встрече, пусть считают и будем собирать деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Garant38
15.01.2015 16:37
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uheifnbr:
Garant38, Прежде чем сыпать обвинения, поймайте за руку того кто это делает и в карманы распихайте все то, чем он гадит. Мусор вокруг дома, а виноват первый блок-секция. Абсурд!!!!

Я не сыплю обвинения, а констатирую факты. У нас нежилое помещение, в подъезды мы не ходим, но на голову постоянно летят то бычки, то коробки из под вина.. и как Вы мне предлагаете поймать за руку тех, кто к примеру с верхних этажей это кидает? Расскажите- может получится..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любанечка Донцова
15.01.2015 14:00
Красный Путь
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
А куда и как нужно подавать заявки на подключение Ростелекома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nac-albina@yandex.ru
15.01.2015 13:01
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TIA:
lotaru, мы согласны только как никого на форуме не видно, может повесить объявления в подъезде

Давайте может в пятницу вечером соберемся ? часов в 7-8?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nac-albina@yandex.ru
15.01.2015 12:49
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lotaru:
Сообщение пользователя TIA:3-я блок секция мы будем ставить домофон или как????

Мы только ЗА, для начала надо собраться всем.

Я тоже за
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uheifnbr
15.01.2015 12:15
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Garant38, Прежде чем сыпать обвинения, поймайте за руку того кто это делает и в карманы распихайте все то, чем он гадит. Мусор вокруг дома, а виноват первый блок-секция. Абсурд!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uheifnbr
15.01.2015 12:12
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Доброго дня всем, а в особенности 1 б/с! Уважаемые соседи, что тянем с домофоном? В адрес нашего блока уже поступают претензии о нечистоплотности, а в сущности это может являться наговором, доступ в подъезд есть у любого желающего похулиганить. Да и недавняя мусорка возле нашего подъезда, очевидно, была создана только нашими дольщиками, ведь других блок-секций, в принципе-то, нет! Давайте как то ускоримся по установке "блокиратора" посторонним!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Garant38
15.01.2015 08:50
Красный Путь
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Здравствуйте уважаемые соседи 1-ой б/с! Вокруг дома всё усыпано бутылками, бычками и банками из под пива. Я понимаю что праздник, но.. всё это сыпется практически на голову до сих и не понятно, как Вы собираетесь дальше то с таким подходом? Если Вы думаете что снизу от Вас ни кого, то это не так. Если не работает мусоропровод, это же не повод всё сбрасывать в окно! Что за наплевательство? В пакет и на мусорку слабо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TIA
14.01.2015 19:34
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
lotaru, мы согласны только как никого на форуме не видно, может повесить объявления в подъезде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olyhka323
14.01.2015 16:03
Красный Путь
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
2 Б/С пишу номера квартир кто не сдал. Уважаемые соседи если у вас есть номера тел. напишите мне в личку номер квартиры и номер телефона. Не сдали на домофон. 1,2,9,18,19,20,23,24,25,26,29,32,33,34
37,39,40,42,43,44,45, Чем быстрее соберем, тем быстрее поставим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AleksanderSt
14.01.2015 14:24
Красный Путь
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
А окромя иркнета в нашем доме есть еще какой-нибудь провайдер?
Звонил в Ростелеком у них пока нет возможности подключить интернет в нашем доме. Сказали, что подключение может ускориться если будут еще заявки. По тарифам у них вроде одинаково, но у Ростелекома телевидение по-лучше и они оптоволокно в квартиры заводят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olyhka323
14.01.2015 12:28
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
В субботу не успеваем поставить двери, еще многие кто не сдал. Вечером напишу список кто есть, посмотрите может у вас есть номера телефонов соседей. Сдало 24 квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lotaru
13.01.2015 20:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TIA:
3-я блок секция мы будем ставить домофон или как????

Мы только ЗА, для начала надо собраться всем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TIA
13.01.2015 19:17
Красный Путь
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
3-я блок секция мы будем ставить домофон или как????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение