+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя nac-albina@yandex.ru

Страница пользователя nac-albina@yandex.ru

Написать личное сообщение пользователю nac-albina@yandex.ru


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
31.07.2015 21:30
Сообщение пользователя JonnyF:
Сообщение пользователя nac-albina@yandex.ru:
Сообщение пользователя JonnyF:кто-нибудь уже закладную на квартиру оформлял? тех. паспорт где брать? у застройщика есть?

Тех. паспорт заказывается в БТИ. стоит 1400. Делается 10 дней. Там же кадастровый - 200 руб. и там же домовая книга. Для закладной нужен еще отчет о рыночной стоимости. Самый дешевый у организации Зеленый мыс. 2000 руб. Потом уже в банк за закладной.. Все очень долго делается(((((

благодарю. я уже где-то в середине этого квеста

там еще когда получите свидетельство, банк насчитают страховку((((( все печально(
Иркутскпромстрой, ЗАО
17.07.2015 20:05
Сообщение пользователя JonnyF:
кто-нибудь уже закладную на квартиру оформлял? тех. паспорт где брать? у застройщика есть?

Тех. паспорт заказывается в БТИ. стоит 1400. Делается 10 дней. Там же кадастровый - 200 руб. и там же домовая книга. Для закладной нужен еще отчет о рыночной стоимости. Самый дешевый у организации Зеленый мыс. 2000 руб. Потом уже в банк за закладной.. Все очень долго делается(((((
Иркутскпромстрой, ЗАО
18.06.2015 13:31
Сообщение пользователя ВалентинаЛ:
Кадастровый номер 2 б/с получила еще неделю назад. Документы уже можно оформлять. Сначала в офисе ИПС нужно получить и заменить первый лист акта приема-передачи, затем подавать в многофункциональный центр на узловой.

Подскажите а зачем менять первый лист акта? У вас есть на руках технический паспорт квартиры? Где его взять?
Иркутскпромстрой, ЗАО
15.06.2015 00:28Подскажите правильность и порядок оформления квартиры! Заранее спасибо)Иркутскпромстрой, ЗАО
03.06.2015 21:09
Сообщение пользователя Kan:
Всем привет. Кто в курсе есть ли уже в нашем доме интернет провайдеры?

Есть мы Иркнет интернет и телевидение подключили)) 690 р абон.плата) 500-900
Иркутскпромстрой, ЗАО
15.01.2015 13:01
Сообщение пользователя TIA:
lotaru, мы согласны только как никого на форуме не видно, может повесить объявления в подъезде

Давайте может в пятницу вечером соберемся ? часов в 7-8?
Иркутскпромстрой, ЗАО
15.01.2015 12:49
Сообщение пользователя lotaru:
Сообщение пользователя TIA:3-я блок секция мы будем ставить домофон или как????

Мы только ЗА, для начала надо собраться всем.

Я тоже за
Иркутскпромстрой, ЗАО
05.01.2015 02:03Отправили претензию свою в ИПС, должны в течении 10дней мирно ответить что нибудь. А если нет, то потом в суд, высуживать 500тысяч рублей.Иркутскпромстрой, ЗАО
05.01.2015 01:30Соседи, у кого как с отоплением и горячей водой дела? Могу свою помощь предложить)) обращайтесь 89500810218Иркутскпромстрой, ЗАО
02.01.2015 22:30Здравствуйте!!! А кто-нибудь из 3 блок-секции есть тут? давайте соберемся, решим по поводу домофона? Подъезды уже очень грязныеИркутскпромстрой, ЗАО
09.12.2014 11:58
Сообщение пользователя olyhka323:
nac-albina@yandex.ru, в личку вам ответила

Спасибо большое
Иркутскпромстрой, ЗАО
08.12.2014 14:34
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя Serega89:Кому нибудь звонил адвокат с предложением представлять интересы в деле получения компенсации? Мне предложил за 10% от суммы компенсации. Обещает 100% успех))))

Сто процентов ни один адвокат дать гарантии не может. Мы выиграли суд, только толку мало уже три месяца не можем с них взыскать. У них по исполнительным листам задолженность очень большая, а денег нет

Не может быть, что денег нет. Не хотят платить, вот это ближе к правде! А деньги у них есть. До сих пор продаются квартиры и заказы получают, даже от того же Иркутского авиационного. Нужно обращаться в органы за исполнением наказания, к приставам.

Я тоже так думала что отдам приставам и дело сделано. Но нет 2 месяца как хожу их тереблю, а на счетах денег нет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы в суд подавали без акта приема-передачи? Или по предварительному? Посоветуете пожалуйста адвоката, который у вас был? куда и что обратиться не знаю
Иркутскпромстрой, ЗАО
27.09.2014 13:48
Сообщение пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ:
Добрый день! 3 б/с. . за неделю все недочеты мне исправили (только пришлось прораба потюкать пару раз приехать) , а так все устраивает.остались косячки, но я их сам исправлю ведь делаю под себя. с полами решил не замарачиваться , нервы важнее. подписал предварительный акт. уже начал делать ремонт. нейстойку за просрочку планирую догнать! По сдаче дома кому нить известно???

Здравствуйте!)) Подскажите пожалуйста, а сан. разводку вам сделали? полипропиленовые трубы?) Была на стройке, предлагали не ждать, сделать за 5 тыс. сделать, хоть прямо завтра...) говорят, что вам сделают так, что переделывать придется.....а тут вроде как, как скажу так и сделают....Но я отказалась... Ведь нам тоже самое должны бесплатно сделать? Да??...Ольга Петровна сказала, что отопление будет только к концу следующей недели..
Иркутскпромстрой, ЗАО
18.09.2014 16:21Звонила сегодня Ольге Петровне. Информация такая: Стройнадзор дал им еще 2 недели, чтобы устранить недоделки.... сроки перенеслись снова на 29-30 сентября Отопление только к середине октября будет.. Свет есть, но у них проблема, как нам его давать... если от себя будут, то платить им придется. Иркутскпромстрой, ЗАО
28.08.2014 20:14Кто-нибудь знает начал проверку Стройнадзор или нет? Иркутскпромстрой, ЗАО
01.08.2014 13:37
Сообщение пользователя Анюта Машихина:
по какому номеру вы связываетесь с ним?? 3 -й день не могу дозвонться в отдел продаж, трубку не берут?!!

т. 38-75-78. 3 б/с сказали дней через 10 ждать звонка.
Собраться будем в воскресенье в 20.30 ? или все-таки со всеми в понедельник ?
Иркутскпромстрой, ЗАО
31.07.2014 21:08
Сообщение пользователя Анюта Машихина:
3-я б.с. в 20.30. в воскресенье! все согласны?

Я согласна
Иркутскпромстрой, ЗАО
31.07.2014 21:06
Сообщение пользователя Санёк324:
Понедельник, 4 августа в 18.30 (чтобы успели с работы добраться), всем будет удобно? В выходные многие из города уезжают. Можно, действительно, собраться сразу всем блок-секциям.

да, всем бы сразу и собраться
Иркутскпромстрой, ЗАО
31.07.2014 15:19
Сообщение пользователя Анюта Машихина:
3 блок секция. ПРЕДЛАГАЮ встретиться в это воскресенье в 17.00? возле стройки.

Давайте часов в 20.00? ну или на следующей неделе?
Иркутскпромстрой, ЗАО
31.07.2014 11:153 б/с, тоже предлагаю присоединиться к 2 и 4 б/с, чтобы встретитьяИркутскпромстрой, ЗАО
31.07.2014 11:11
Сообщение пользователя Александр1:
Кстати записался на выдачу ключей на понедельник 4 августа

Ура!!!!!!!!! Наконец!!!!!
Иркутскпромстрой, ЗАО
01.07.2014 16:01
Сообщение пользователя Kan:
В суд лучше обращаться после сдачи дома, по крайней мере так советуют. А то могут на время разбирательства заморозить счета у них и дом будет стоять недостроем. По крайней мере слышал такую информацию.

да, согласна, нужно после сдачи дома
Иркутскпромстрой, ЗАО
01.07.2014 14:25
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя ethrik:
Кто-нибудь думал по поводу обращения в суд для востребования выплаты неустойки или компенсации за задержку в сдаче? Есть у кого-нибудь желание объединиться по данному вопросу?

Прежде чем в суд обращаться надо претензию им написать и попытаться решить мирным путем

Мы же уже писали претензию? или этого не достаточно? Я за то чтобы объединиться и подать в суд
Иркутскпромстрой, ЗАО
23.04.2014 13:03
Сообщение пользователя Санёк324:
Забастовка водителей автобазы "Иркутскпромстрой". С ноября прошлого года не получают зарплату. Жалко людей и их семьи.

Да, очень жалко(( и, думаю, на нас это тоже отразится..((
Иркутскпромстрой, ЗАО
22.04.2014 20:41Кто-нибудь слышал что- нибудь про забастовку рабочих Иркутскпромстроя?(( Иркутскпромстрой, ЗАО
16.04.2014 22:12
Сообщение пользователя Юлия Ш:
Сообщение пользователя Санёк324:
Может у нас в доме будет что-нибудь, вроде, тренажёрного или фитнес- зала. Было бы неплохо.

Ага, и чтобы работал по вечерам, хотя бы до 21.00



Да, было бы здорово))
Иркутскпромстрой, ЗАО
15.04.2014 13:36
Сообщение пользователя Александра 2б/с, 2 этаж:
Сообщение пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ:
нужно будет договориться и собраться всем кто в этом заинтерисован. у всех есть возможности и предложения . у меня допустим получится с бесплатной доставкой по Иркутску.(грузовики) и так по мелочи.

Полностью согласна , скооперироваться стоит! Но нужно провести общее собрание. Много вопросов! Наверное и трубы полипропиленовые, которые идут по полу всем менять нужно, разве можно их заливать? Мы когда были в своей квартире недели две назад увидели как у нас с потолка уже капает, причем достаточно интенсивно!!

Я тоже за))
Иркутскпромстрой, ЗАО
11.04.2014 13:15
Сообщение пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ:
Сообщение пользователя nac-albina@yandex.ru:
А кто-нибудь из 3 блок-секции есть?)

Да есть, сосед с 5 -го этажа. рад знакомству.

да, приятно познакомиться) я с 13 квартиры)
Иркутскпромстрой, ЗАО
10.04.2014 15:23А кто-нибудь из 3 блок-секции есть?)Иркутскпромстрой, ЗАО
31.03.2014 14:52
Сообщение пользователя Pasha1996:
nac-albina@yandex.ru, мой тел 89027668486

Я им ваш номер дала, вам перезвонит Кирилл с Цельсий
Иркутскпромстрой, ЗАО
30.03.2014 13:12
Сообщение пользователя Pasha1996:
Как выйти на подрядчиков?

ООО Цельсий подрядчик, у них еще несколько квартир есть
Иркутскпромстрой, ЗАО
30.03.2014 13:10
Сообщение пользователя Pasha1996:
nac-albina@yandex.ru, как оформлять документы с подрядчиками? Я общалась с риелторами от подрядчика , поняла что и документов у подрядчиков нет.

Там все тоже самое, что и при обычной сделке, только составляется договор уступки. В этом договоре все права и обязанности передаются вам. Да, документы на подрядчика нужны. Подрядчик сам свои документы предоставить должен.
Иркутскпромстрой, ЗАО
29.03.2014 21:04
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя Kan:
Они сами не перезванивают, нужно самим звонить и договариваться.

Я звонила несколько раз и договаривалась - ничего.Сами вынуждают обращаться в суд.

Я думаю хорошо бы было вместе объединиться и подавать в суд. Мне тоже на претензию не отвечают..
Иркутскпромстрой, ЗАО
29.03.2014 20:58
Сообщение пользователя maxim 777:
Нам вообще ещё не какого письма не приходило

Позвоните в юр.отдел, такое могло возникнуть, если вы покупали по договору уступки. Письмо они могли направить подрядчику. У меня так было.
Иркутскпромстрой, ЗАО
29.03.2014 20:55
Сообщение пользователя Pasha1996:
хочу купить квартиру в этом доме. Кто что слышал про продажу квартир от подряд чирков? Как не попасть в ситуацию кидало во?

Я покупала через подрядчика, никаких проблем не возникло
Иркутскпромстрой, ЗАО
21.02.2014 15:56Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда вы будете обращаться по поводу просрочки? просрочка же получается с 1 марта начинается? Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение