+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания СибСтройКомплект

Форум дольщиков Шоколад ЖК
Строительная компания Строительная компания СибСтройКомплект

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Маша
16.06.2013 21:38
>>>
#
Не в курсе когда ипотека будет,нет и какой банк
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
14.06.2013 02:08
>>>
#
это в каком агентстве такие цены? (31-33)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ynkas
14.06.2013 00:14
>>>
#
к...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ynkas
14.06.2013 00:04
>>>
#
кому интересно - Узнал про подрядчика 11 и 12 , телефон и название компании видны, дом на фотке ихний.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ynkas
14.06.2013 23:35
>>>
#
что делать? ;
1) тем кто купил - молится и ждать,кричать надо не здесь, ведь этим самым вы тормозите продажи на этом объекте , а нет денег- нет строительства- замкнутое кольцо...
2) тем кто хочет купить- идти на стройку и брать контакты подрядчика , работающего на б/с 11 и 12 (ребята реально работают, а ими сибстройкомплект прикрывается, по моей инфо они со своими финансами строят и продавать собираются сами, поэтому и темпы такие высокие за месяц по три этажа на каждой б/с, строят китайцы - у них можно узнать и выйти на руководство. Ну этот вариант для рискованных людей - умеющих делать деньги.
3)тем кто думает брать или нет - если есть деньги - брать, сегодня цена у агенств 31-33 т.руб (узнал по тел.), при таких темпах строительства 11 и 12 б/с не успеете продумать выгоду как цена будет 55 т.руб. Вот тогда денег не хватит.
Остальным подождать один год и либо позавидовать вторым и первым, сочувствуя третьим,либо посочувствовать первым и вторым, либо брать ипотеку и со слезами на глазах , долгом в кармане решить жилищный вопрос по цене от 55 тыс рублей .....
По крайней мере за слободу в н, ленино взялись, дольщики хоть долго, но получили свои квартиры. реально страдают только те , кто покупают без регистрации долевки по сомнительным договорам квартиры, а те фирмы , которых контролирует стройнадзор, рано или поздно получают их, ведь стройнадзор не предпримет никаких действий , пока срок сдачи не подошел ( т.е пока нету состава преступления) но зато дальше по полной. я к чему это - в худшем случае- теряем время, в лучшем - зарабатываем деньги и решаем жилищный вопрос.
Это мое личное мнение !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
14.06.2013 23:28
>>>
#
Была после рабочего дня, в 18-30, стойка идет, активно на 11 и 12 бс, на 10й тоже рабочие были (на фото видно).
Единственное, что смутило, это новый щит с телефонами отдела продаж...оба телефона недоступны или отключены(((

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
нина
14.06.2013 21:16
>>>
#
Заливать будут 7 этаж, на 10 блок секции. 8 этаж ещё надо построить, он только в проекте, а не на деле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
нина
14.06.2013 19:37
>>>
#
Уважаемые дольщики! СибСтройКомплект стер нашу информацию. Почему? Не нравиться правда, что действительно строят не в полную силу, дни теплые проходят, а у компании нет четкости в руководстве. На словах все красиво, как в песне, а на деле все плохо. Стройматериалов на площадке нет, 9 блок секция стоит на месте нет арматуры, чтобы продолжить строительство 9 этажа. Блоки можно завести, перегородки строить. Ведь работы так много, а у компании её нет. Только на словах реализация обещанных планов, а на деле все на одном месте. Дольщики беспокойте строительную компанию, если будем молчать придётся долго ждать реализацию обещанных планов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сибстройкомплект
14.06.2013 09:57
>>>
#
Сегодня будут заливать третий этаж на 11 б/с ,завтра 8 этаж на 10 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сибстройкомплект
13.06.2013 16:16
>>>
#
Уважаемые дольщики.На данный момент все работы выполняются согласно плану,поэтому основные работы ведутся на 11 и 12 б/с для того чтобы выровнять все б/с до 10 этажа. На следующей неделе начнется кирпичная кладка 9 и 10 б/с.Все работы будут выполнены в срок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
нина
09.06.2013 19:21
>>>
#
Сегодня были на объекте. Одни заканчивают опалубку 7 этажа на 10 блок секции, а другие сидят на солнышке "греются". А 9 блок секцию не строят. Почему не работаете? Стройматериалов нет. Вот и сидим. Когда мы добьёмся, чтобы в достатке были стройматериалы? Что они выгадывают, крутят наши деньги не понятно! Мы же им заплатили за эти квартиры. Почему они не завозят материал? Дни стоят теплые, а строители сидят без дела...На 11 и 12 блок секции только и "кипит" работа. Так давайте же не будем им давать жить спокойно, будем их "бомбить"...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
08.06.2013 22:45
>>>
#
А что за компания зашла на б/с 11 и 12, кто знает? я смотрю ребята реально работать зашли, за месяц по два этажа на каждой б/с - они так через месяц дойдут и обгонят б/с 9 и 10. Ynkas вы узнали про них, как они работают и как будут реализовывать квартиры, если на деньги заказчика - то не понятно почему не строится 9 и 10, если на свои, то когда продавать будут и как они будут сдавать без 9 и 10 - насколько я знаю разрешение одно на 4 блок секции и сдаватся должны все вместе!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
07.06.2013 08:53
>>>
#
А Вы посмотрите мониторинг данного объекта ,строительная компания "вСибстройкомплект" приобрел в сентябре 2011года,на каком этапе они приобрели и как продвигаются дела.Мне кажется все на одном месте стоит.С 2011 года,сегодня уже середина 2013года,такими темпами они еще лет 10 будут строить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
нина
05.06.2013 09:50
>>>
#
О, чём разговор 11 и 12 секцию начали строить в мае, долгожданные строители китайцы, да и подрядчик другой. Вот уведите, что они догонят строящие блок секции 9 и 10. Я говорила, что очень медленно строят 9 и 10 секции, а руководство в "грудь бьют", что они очень быстро строят. Где быстро с марта полностью один этаж, а второй ещё не закончили полностью. Вот в чем вопрос? Параллельно не ведут ни какой работы, а уже 5 июня! Лето пролетит быстро, а им нужно запустить тепло в дом, чтобы работать в нем, а если не будет тепла, то зимой они ни чего делать не будут, а до следующего тепла это май 2014 г. Вот и делайте вывод какими темпами они строят!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ynkas
04.06.2013 20:04
>>>
#
в б/с 9 реально в 2013 году залито 1 этаж, в б/с10 2этажа.Здесь конечно Нина вы правы - медленно и сомнительно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ynkas
04.06.2013 20:01
>>>
#
Нина, вы меня поражаете, с марта на б/с 11 - 1 этаж,,? работы там начались с середины мая , уже залит 1 этаж б/с 11(ориентировочно видел швинг 28.05), 1 этаж б/с 12 заливали в воскресенье 2.06 , и сейчас 2 этаж б/с 11 готов к бетону - видимо завтра или послезавтра зальют и кстати 2 этаж б/с 12 готовность 50 %. Не знаю как они там делают (надо проверить) но в 7-10 дней этаж -- куда уж лучше?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
нина
31.05.2013 21:31
>>>
#
С марта построили только один этаж на блок секции 11. А на блок секции 10, шестой этаж был залитый в 2012 году, у этого этажа только разобрали опалубку и сейчас строят 7 этаж. Представьте себе разве это строительство, с марта один ЭТАЖ! Когда мы увидим крышу? Трудно сказать? Кран не подключен до сих пор, постоянно нет в достатке стройматериалов. Когда идет дождь строители не работают, в это время можно делать перегородки, работы много, а у наших руководителей ее нет! Такими темпами строят только наши руководители, а на других стройках действительно этажи растут и выполняют параллельно другую работу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadejda2013
31.05.2013 16:09
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Получилось съездить сегодня только) Что хочу сказать.. Рабочие на стройке есть, в нормальном количестве и даже работают, прораб сказал, что завезли бетон)) Сейчас все идет по плану, потому что осталось самое простое - заливать этажи, что они в общем то и делают.. Вооот такие вот дела)) Это где-то получается за неделю все четыре блоксекции на этаж-два сдвинулись с места

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
31.05.2013 08:51
>>>
#
Ждем!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadejda2013
29.05.2013 10:37
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Съезжу сегодня на строку, вечером загружу фото и поделюсь впечатлениями)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadejda2013
22.05.2013 10:47
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Понятно, Ynkas)) давайте тогда, желаю вам удачи, и вы нам тоже, хотя надеюсь она нам не понадобится))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ynkas
21.05.2013 00:05
>>>
#
поэтому собираю информацию об этом подрядчике, кто он, откуда , что построил и какие отзывы. Буду признателен, если кто то , что-то знает про них откликнутся и дать рекомендации. По моей инфо то ли ТАО строй - То ли Линдал, а что и где построили писал раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ynkas
21.05.2013 23:59
>>>
#
Я не жду, просто со стройкомплектом, а точнее Стройтрансом уже обжогся, поэтому доверии мало - да и спроси у любого делового Иркутянина, все знают стройтранс и "Хвалят" эту компанию. Поэтому у меня деловой подход - бесплатный сыр только мышкам...а район мне нравится, место классное, но к сожалению кроме стройкомплекта и Севера (не лучше) выбора не было - если только Высота, но и там есть вопросы, поэтому я лучше переплачу 200 тыс. но буду уверен в том что получу квартиру, а не бумажку с обещаниями сделать меня королем в моем виртуальном царстве.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
21.05.2013 18:25
>>>
#
А что с 9 и 10 блок секцией,там что все продано
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadejda2013
21.05.2013 14:26
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Имею в виду у самого Сибстройкомплекта я купила))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение