+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ynkas (5)
  • Никита (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ynkas
28.06.2013 04:42
#
Кажись вот он подрядчик б/с 11 и 12 , ----www.irtao.ru, -----Строительная компания СибСтройКомплект
ynkas
20.06.2013 02:15
#
молодцом застройщик , еще бы подрядчиков не обижал и их заслуги к себе бы не присваивал. б/с 11 и 12 строит другая компания на собственные средства. Сибстрой комплект - Вы молодцы, решаете вопрос положительно и не важно каким способом, только будте честны и выразите благодарность тем , с помощью которых вы решили вопросы, а не тычте на то что Вы застройщик всего объекта. ведь квартиры будут продаватся и подрядчиками в том числе и смею предположить что у них квартир то наверно больше должно быть, чем у Вас..... Но я не вижу пока их рекламу - видимо ждут повышения цен. По телефону мне сообшили что скоро они запустят свой сайт, цену на квартиры не сказали но сказали что не менее 42 тыс будет. Строительная компания СибСтройКомплект
ynkas
14.06.2013 00:14
#
к...

Строительная компания СибСтройКомплект
Никита
08.06.2013 22:45
#
А что за компания зашла на б/с 11 и 12, кто знает? я смотрю ребята реально работать зашли, за месяц по два этажа на каждой б/с - они так через месяц дойдут и обгонят б/с 9 и 10. Ynkas вы узнали про них, как они работают и как будут реализовывать квартиры, если на деньги заказчика - то не понятно почему не строится 9 и 10, если на свои, то когда продавать будут и как они будут сдавать без 9 и 10 - насколько я знаю разрешение одно на 4 блок секции и сдаватся должны все вместе!!! Строительная компания СибСтройКомплект
Ynkas
04.06.2013 20:04
#
в б/с 9 реально в 2013 году залито 1 этаж, в б/с10 2этажа.Здесь конечно Нина вы правы - медленно и сомнительно. Строительная компания СибСтройКомплект
Ynkas
04.06.2013 20:01
#
Нина, вы меня поражаете, с марта на б/с 11 - 1 этаж,,? работы там начались с середины мая , уже залит 1 этаж б/с 11(ориентировочно видел швинг 28.05), 1 этаж б/с 12 заливали в воскресенье 2.06 , и сейчас 2 этаж б/с 11 готов к бетону - видимо завтра или послезавтра зальют и кстати 2 этаж б/с 12 готовность 50 %. Не знаю как они там делают (надо проверить) но в 7-10 дней этаж -- куда уж лучше?


Строительная компания СибСтройКомплект


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865