+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ Гранд-Строй

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ Гранд-Строй

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сообщение пользователя Krylova.olga:
Долго что то все.Комиссия куда то ездит,доделывают видать косяки.

так обещание было до конца сентября, вот числа 29-30 и выдадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krylova.olga
24.09.2016 20:46
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Долго что то все.Комиссия куда то ездит,доделывают видать косяки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Punto Switcher
24.09.2016 18:05
Сообщений: 38
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лена Шутиш:
Ого вас даже пустили в квартиру, когда я звонила мне сказали что не пустят что вообще твроится и с ключами все оттягивают время

в оп сказали что с 26 сентября в течении двух дней предоставят грандстрою справку из БТИ для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. и в течении приемка\выдача ключей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
24.09.2016 18:02
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Современница:
Были сегодня в Современнике, доча сразу облюбовала детскую площадку!))) Межкомнатные перегородки шпатлевать не будут получается? Замазаны только пазы.

Ого вас даже пустили в квартиру, когда я звонила мне сказали что не пустят что вообще твроится и с ключами все оттягивают время
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Были сегодня в Современнике, доча сразу облюбовала детскую площадку!))) Межкомнатные перегородки шпатлевать не будут получается? Замазаны только пазы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Zebra:
перепланировку делала, уменьшила ванную комнату, поставила перегородку стала двух комнатная. комнаты 14,2; 9; и кухня 12 кв.м.
сегодня постараюсь позвонить в желдорохрану. спрошу о планах .

Здравствуйте! Это у вас сколько квадратов? И когда вы все уже успели перепланировать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Кристина38:
Привет соседям из 12 б/с

Привет, соседи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alice85
23.09.2016 22:26
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Maxim38, цена вопроса по камерам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
23.09.2016 22:17
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Maxim38:
Лена Шутиш, Шлагбаумы - это лишнее. Может еще территорию "современника" огородим колючей проволокой? Да и скоро законы выйдут против ограждений и ограничений доступа. В Москве жильцы района установили какой-то бронированный шлагбаум и бетонный забор, что даже пожарка не смогла взломать, результат сгоревший дом и 5 трупов. Я за установку видео камер, да побольше и сервера с большой памятью, чтобы каждый уголок нашего двора был навиду.
Моя контора установит вам по оптовым ценам и каждый со своего домашнего компьютера сможет смотреть онлайн на двор и просматривать записи.

Я думаю не надо утрировать на счет колючей проволоки, будут объезжать все пробки через нас и будет кто попало машины ставить, что свою хрен воткнешь... и камеры это хорошо, не спорю... Получается двери на подъезд тоже не должны закрываться т.к не дай бог что никто неи попадет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш, Шлагбаумы - это лишнее. Может еще территорию "современника" огородим колючей проволокой? Да и скоро законы выйдут против ограждений и ограничений доступа. В Москве жильцы района установили какой-то бронированный шлагбаум и бетонный забор, что даже пожарка не смогла взломать, результат сгоревший дом и 5 трупов. Я за установку видео камер, да побольше и сервера с большой памятью, чтобы каждый уголок нашего двора был навиду.
Моя контора установит вам по оптовым ценам и каждый со своего домашнего компьютера сможет смотреть онлайн на двор и просматривать записи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Discovery :
Добрый, да вроде от застройщика таких предложений не поступало, если только сами - на коллективной основе. Было бы не плохо.

Было бы вообще замечательно! я думаю, что все бы согласились на шлагбаумы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Punto Switcher:
Но! вероятнее всего скажут что в бюджете денег не предусмотрено, или запланировано на 20хх мохнатые года. пока либо 20 школа или пивовариха. про маршрут говорят что остановки будут. вопрос когда.
Вот, то-то и оно..Когда? Никакой конкретики (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Discovery , по поводу детсада и школы. Выделен участок на безвозмездной основе муниципалитету Иркутского р-на для строительства детского сада и школы, строительство планируется согласно плана развития города. Но! вероятнее всего скажут что в бюджете денег не предусмотрено, или запланировано на 20хх мохнатые года. пока либо 20 школа или пивоариха. про маршрут говорят что остановки будут. вопрос когда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А вообще было " много" разговоров" про строительство школы, звукопоглощающих экранов, собственного маршрута к первой очереди.... Так как с этим, уважаемые застройщики?
У кого какая информация, какие работы ведутся в этом направлении???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Discovery
22.09.2016 15:01
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кит:
Добрый день! Кто нибудь помнит- нам не обещали шлагбаумы поставить? Будет страшно, когда по нашему оазису будут пробки объезжать!

Добрый, да вроде от застройщика таких предложений не поступало, если только сами - на коллективной основе. Было бы не плохо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кит
22.09.2016 12:47
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Discovery :
Вот и мы ставим свой плюс в пользу таких домиков и уютных дворов,где есть игровые и спортивные площадки для ДЕТЕЙ, а не д/ машин! Сейчас практически повсеместно во двор невозможно зайти, т.к. стоят и проезжают огромное кол-во машин, детям играть негде.
" Современник" представленный как эко- район, для семей, для детей д/ спорта, здорового образа жизни вдали от городской суеты. Пусть он так и будет!Красивый, чистый, зелёный!

Добрый день! Кто нибудь помнит- нам не обещали шлагбаумы поставить? Будет страшно, когда по нашему оазису будут пробки объезжать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Discovery
22.09.2016 09:39
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#

Сообщение пользователя Maxim38:
. Вообще наши домики самые лучшие в плане расположения и размерности. Представляете, что бы творилось на парковках будь у нас хотя бы этажность в 6 этажей?! Я жил в 8 этажках, это просто катастрофа, внизу сплошная свалка из машин.

Вот и мы ставим свой плюс в пользу таких домиков и уютных дворов,где есть игровые и спортивные площадки для ДЕТЕЙ, а не д/ машин! Сейчас практически повсеместно во двор невозможно зайти, т.к. стоят и проезжают огромное кол-во машин, детям играть негде.
" Современник" представленный как эко- район, для семей, для детей д/ спорта, здорового образа жизни вдали от городской суеты. Пусть он так и будет!Красивый, чистый, зелёный!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
king, Здорово даже на одном этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
21.09.2016 12:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Maxim38, полностью согласна на счет солнечной стороны, нагревается за день так что можно повешаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Punto Switcher, наверное прямых солнечных лучей не будет. Если вы не жили в солнечных квартирах, то не переживайте, потому что это большой плюс. Вам повезло, я жил в солнечных квартирах и специально не взял такую, летом можно зажариться в них. В наших домах хорошо, окон на юг вообще нет, восточные получают утренние лучи, а западные надеюсь, что только остаток вечерних. Вообще наши домики самые лучшие в плане расположения и размерности. Представляете, что бы творилось на парковках будь у нас хотя бы этажность в 6 этажей?! Я жил в 8 этажках, это просто катастрофа, внизу сплошная свалка из машин.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш, Рада знакомству, Наталья, 11-я, Мы даже на одном этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
у кого кв выходят на сторону домстроя в 9,10,11,12 бс? там солнечно бывает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
king, Будем знакомы, я Елена из 13 квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина38
20.09.2016 10:55
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Punto Switcher, в пятницу были в жк, смотрели свою квартиру, спросили про комиссию,комиссия приняла.На подъездны дверях висят замки. Надеюсь на следующей неделе уже получим долгожданные ключи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А разве комиссия приняла?я в воскресенье был в жк. сделано почти! все. доделывали ограждение вокруг детской и футбольной площадки. и за 9,10,11,12 бс досаживают кусты и немного асфальта не хватает. и кстати понравилось там что 2 детских площадки. одна для маленьких детишек с маленькими горками и качающимися слониками, а вторая огромная с 4 метровой горкой и всякими переходами на высоте а вот то что объединили футбольную и баскетбольную площадку.. лишь бы дети не дрались за место
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение