+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ Гранд-Строй

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ Гранд-Строй

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Punto Switcher
30.12.2016 17:58
Сообщений: 38
>>>
ЛС
#
про горячую воду сказали нам смотрите на сайте как платить. типа решение было вынесено на собрании чтоб за гвс отдельно. я хз где там на сайте про это написано. но пункта гвс в квитанции нету, смотрите
всех с наступающим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krylova.olga
30.12.2016 17:38
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Добрый вечер!!Это правда что ли, за горячую воду отдельно?!!!!!!У меня за 2 месяца 3961, я и не живу ещё. Всех с наступающим)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valusha -
30.12.2016 16:43
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Punto Switcher:
Обратите внимание что в квитанциях отсутствует счет за ГВС. платим отдельно. 150р за куб. у меня за октябрь-ноябрь 3500 квитанция. и 2400 за гвс за 2 месяца. 5900 за 2 месяца проживания. в октябре за неполный месяц 1500 насчитали. итого за ноябрь семьей в 4 человека в 50 кв = 4400 рублев.

Так за горячую воду отдельная квитанция что-ли???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Punto Switcher
29.12.2016 17:58
Сообщений: 38
>>>
ЛС
#
Обратите внимание что в квитанциях отсутствует счет за ГВС. платим отдельно. 150р за куб. у меня за октябрь-ноябрь 3500 квитанция. и 2400 за гвс за 2 месяца. 5900 за 2 месяца проживания. в октябре за неполный месяц 1500 насчитали. итого за ноябрь семьей в 4 человека в 50 кв = 4400 рублев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valusha -
29.12.2016 17:40
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лена Шутиш:
valusha -, хорошо бы если так у меня за ноябрь без воды 2500, а если с водой еще думаю больше будет

Мы тоже еще не живем, потом больше сумма будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
29.12.2016 16:14
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
valusha -, хорошо бы если так у меня за ноябрь без воды 2500, а если с водой еще думаю больше будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valusha -
29.12.2016 16:05
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alesya555267:
Мы подавали показания счетчиков за ноябрь, живём уже 2 месяца. 2500 за всё. В квитанции указано, за что деньги и сколько. Самое дорогое - отопление. 5000 ну никак быть не может. Это сказка. У нас родители недалеко от нас живут и платят 4000 за 3комн квартиру.

Это очень даже хорошо, что такие суммы небольшие. А то все мы испугались,глядя на тариф за отопление
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
crista
29.12.2016 15:03
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Krylova.olga, я тоже сегодня зашла в личный кабинет, там квитанции за октябрь и ноябрь уже, позвонила в УК спросила, сказали, когда счетчики опломбируете, данные отправите им, они все пересчитают, потому что мы даже не живем еще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
29.12.2016 15:02
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Krylova.olga, да, с момента выдачи ключей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Уважаемые жители ЖК Ссовременник!Я зашла в личный кабинет, и у меня есть квитанция за октябрь.За октябрь тоже надо платить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valusha -
29.12.2016 14:44
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Евгений Гармаев, Я тоже думаю, что потом больше будет сумма. Но будем надеяться, что не сильно вырастут. А то как-то не хочется платить за коммуналку 5-6 тысяч.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
29.12.2016 14:34
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Евгений Гармаев, у нас счетчики опломбировали только сегодня, по счетчикам еще ничего не платили в квитанции нет воды
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Гармаев
29.12.2016 14:17
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Лена Шутиш, у Вас по счетчикам сколько получилось к оплате?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мы подавали показания счетчиков за ноябрь, живём уже 2 месяца. 2500 за всё. В квитанции указано, за что деньги и сколько. Самое дорогое - отопление. 5000 ну никак быть не может. Это сказка. У нас родители недалеко от нас живут и платят 4000 за 3комн квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
29.12.2016 14:01
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Евгений Гармаев, а как же оплата по счетчикам? на счет воды я думаю тут более или менее понятно там счетчики.. а вот с теплом как раз думаю вы правы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Гармаев
29.12.2016 13:48
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя valusha -:
У меня 1360 за ноябрь, 45 кв, получается не полный месяц с 15 ноября как ключи получили. Счетчики не опломбированы.

ну вы не живете еще в квартире, значит вы оплатили часть воды за тех кто уже живет. когда все заселятся, увеличится расход воды, увеличится плата за воду на весь дом. просто пока по общедомовым счетчикам насчитали и разделили на всех в зависимости от площади. по отоплению, видимо пока тепло и не все заселились, температура теплоносителя низкая, потом станет выше и плата соответственно вырастет. вот и получится комуналка 5к+. даже если платить по счетчикам индивидуальным, сейчас за воду оплатили всем домом, хотя пользовались несколько квартир, а потом придется самим платить. например: у меня в подъезде примерно квартир 6-10 заселено, то что они используют делят на всех . хотя я надеюсь что ошибаюсь и не увеличится комуналка xD
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мне за пол октября насчитали 1400, за ноябрь 2700 квартира 37 кв. За отопление космический ценник Сегодня пришла в квартиру, а батареи сверху теплые, а внизу холодные (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valusha -
29.12.2016 13:24
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
У меня 1360 за ноябрь, 45 кв, получается не полный месяц с 15 ноября как ключи получили. Счетчики не опломбированы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Гармаев
29.12.2016 11:56
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
кому насчитали 2500 у вас счетчики опломбированы? мне кажется рано радоваться, надо посмотреть расчет за комуналку и подождать январь. если тарифы не снижены, есть вероятность, что за январь насчитают больше. если не ошибаюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
29.12.2016 11:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
alesya555267, ну рассчитывали по тарифам сами... поэтому и получились такие цифры... с учетом воды, и т.д и т.п
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
29.12.2016 10:59
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Охрененная у нас управляющая компания!!!! 250 рублей отключить один стояк!!!!!!!!! я в шоке.. откуда такие цены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
у меня тоже 2500 за мес вышло за 34 кв.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вы откуда такие цифры взяли? 5-6 тысяч за однушку это за глаза... сейчас вошла в личный кабинет ук современник, там квитанция на 2500 за месяц за 36 кв м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Discovery
27.12.2016 20:44
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя valusha -:
:Спасибо огромное!!!


Не за что.
При пломбировке понадобятся документы на счётчики, и их копии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nerodium
27.12.2016 16:18
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
По вопросом прописки.Адрес Красноказачья 131 .тел.480-290 приём вт.,чт, с 15.00 до 20.00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение