+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ Гранд-Строй

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ Гранд-Строй

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
annetta
19.12.2016 08:54
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
LovePanda, Идем минут 15 и ездим на 20к, иногда на 429 когда маршруток нет ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LovePanda
16.12.2016 17:52
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
annetta, Вы от остановки сколько по времени примерно идете? и на каком маршруте ездить, я пока сестру прошу возить меня(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LovePanda, подскажу: 28-66-41)) Сами ждем не дождемся, пешком ходим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
annetta, Хорошо, спасибо, а куда звонить узнавать не подскажите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Они общитывают прибыльность данного маршрута, сказали к концу декабря позвонить выяснить пустят маршрут или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не слышно ни чего про общественный транспорт???? будут ли маршрут пускать??? в январе заезжать собираемся, а как на работу ездить, не представляю. с остановки 17 минут идти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
12.12.2016 14:46
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Victoria08101990, если будут еще какие-то собрания, можно попросить сюда инфу кидать мы там бываем только в выходные, ремонт делать . Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина38
12.12.2016 14:14
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Victoria08101990, спасибо за информацию!) Кто взял на себя ответственность все разузнать? Или конкретных лиц нет? Дата следующего собрания не определена?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Victoria08101990
12.12.2016 13:41
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Лена Шутиш, Кристина38 собрание проводилось не УК, не застройщиком, а инициативной группой жителей Современника. Объявление было на стендах при входе в подъезд. На собрании предложили поменять УК, и сейчас решается вопрос какая УК согласится нас взять и какой будет их тариф. Потому что в УК современник тариф на содержание дома (единственный тариф, устанавливаемым самой УК. Это по сути их плата) составляйте 18-21 руб/кв.м. Я лично считаю его немножечко завышенным. Да и отзывы об УК Современник не очень хорошие. Вот и все если по сути.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
12.12.2016 09:56
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Кристина38, Я вот тоже как-то не в курсе была, интересно собрания собирают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина38
11.12.2016 17:47
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! К сожалению,была не в курсе,скажите,что за собрание было сегодня? Какие обсуждали вопросы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дзержинское муниципальное образование
Холодное водоснабжение ООО "Ушаковская" м3 42,11 Приказ службы по тарифам Иркутской области
Водоотведение ООО "Ушаковская" м3 23,84
Горячее водоснабжение, в т.ч.
- компонент на тепловую энергию ООО "Ушаковская" Гкал 1 968,80 Приказ службы по тарифам Иркутской области
- компонент на теплоноситель м³ 42,11
Отопление ООО "Ушаковская" Гкал 1 968,80 Приказ службы по тарифам Иркутской области
Электроснабжение ПАО "Иркутскэнерго" кВт.ч 0,679 Приказ службы по тарифам Иркутской области
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не знаю откуда взялись такие суммы маленькие 40 р, у нас знакомый имеет квартиру 40 кв в Дзержинске и платит за все 6000 руб. Я считаю, что за такие квадраты-это не маленькая сумма!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина38
09.12.2016 18:52
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Алеся Калашникова, здорово!) какая квартира у вас?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Кристина38:
Victoria08101990, из 12 б/с) мне кажется я здесь единственный представитель данной б/с)

Я тоже из 12 б/с)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Smalldrop
09.12.2016 17:19
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя annetta:
Если такие тарифы будут действовать действительно, придется свою котельную в подвале ставить видимо

и скважину свою сделать))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
annetta
09.12.2016 16:55
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Если такие тарифы будут действовать действительно, придется свою котельную в подвале ставить видимо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина38
09.12.2016 16:52
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Страная УК разные данные всем говорит. Сами ничего не знают еще,остальных в заблуждения вводят!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Victoria08101990
09.12.2016 16:50
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Короче понятно только то, что ничего не понятно... я приготовилась к худшему
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
09.12.2016 16:45
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
annetta, Ну если посчитать по тарифам, которые тут озвучены, то так оно и выходит, а как на самом деле будет никто и не знает, но меня это вопрос тоже волнует сильно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
annetta
09.12.2016 16:34
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! А я сегодня была в управляющей компании и мне сказали что за сои 34 кв.м я буду платить только за отопление 3000. и горячая вода у нас будет стоить 150р куб
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина38
09.12.2016 15:12
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Victoria08101990, из 12 б/с) мне кажется я здесь единственный представитель данной б/с)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Victoria08101990
09.12.2016 15:02
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
DorodinaA, вчера звонила в УК там мне сказали что лицевые ещё не сформированы... вы из какой б/с?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина38
09.12.2016 14:59
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
DorodinaA, вы уже начали платить? Выходит сформированы лицевые счета? Платите пока примерную сумму? Или Вам все в УК разъяснили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина38
09.12.2016 14:57
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
DorodinaA, дай Бог, что бы так оно и было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение