+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Жемчужина

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Надежда
04.12.2012 11:58
Жемчужина ЖК
>>>
#
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с документами, кто их оформляет и не было ли проблем с этим?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
03.12.2012 23:39
Жемчужина ЖК
>>>
#
А эфирное ТВ уже есть? Кто нибудь проверял?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
03.12.2012 21:32
Жемчужина ЖК
>>>
#
и тишина, все видать ремонт делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turoyns
25.11.2012 21:19
>>>
#
89086609264
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
25.11.2012 20:46
Жемчужина ЖК
>>>
#
Так выкладывайте для всех. Пусть люди заработают. Или на nipiks@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turoyns
25.11.2012 18:36
>>>
#
Просто знакомые если надо могу дать номер телефона
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
24.11.2012 02:03
Жемчужина ЖК
>>>
#
у кого заказывал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turoyns
23.11.2012 14:11
Жемчужина ЖК
>>>
#
сделал по всей квартире натяжные потолки-красота а главное дешево на 20-30%дешевле чем в фирме
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
22.11.2012 18:55
>>>
#
Вентиляция должна работать и при закрытых окнах и дверях.Это норма.А разные открывания окон,приточные клапаны - выдумка нерадивых строителей и проектировщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
19.11.2012 08:00
Жемчужина ЖК
>>>
#
Кто нибудт уже установил Интернет, как скорость?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
17.11.2012 22:46
Жемчужина ЖК
>>>
#
балкон клёво сделали с подсветкой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turoyns
17.11.2012 19:05
>>>
#
сергей я не могу хвалить своих работяг но мне сделали неплохо.но как здесь правильно сказали надо конечно смотреть.я например приезжал раз в 3 дня просто смотрел что сделали и нужно заранее обговаривать сроки.это русские мужики.корейцы делают дешевле но там нужно с ними находиться целый день.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
16.11.2012 23:16
Жемчужина ЖК
>>>
#
там машину пока негде ставить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса
16.11.2012 21:32
Жемчужина ЖК
>>>
#
Здравствуйте, скажите кто собирается в ближайшее время заехать и проживать? Кто-нибудь из первой б/с может?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
15.11.2012 20:25
Жемчужина ЖК
>>>
#
Сергей. Вы определитесь какой ремонт нужен а потом подбирайте под него ремонтников. Предложений на рынке много. И любых ремонтников вам по любому контролировать надо будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
15.11.2012 20:07
Жемчужина ЖК
>>>
#
проект сначала нужен!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
15.11.2012 11:30
Жемчужина ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте. Хочу сделать ремонт в квартире. Посоветуйте отделочников каких пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
08.11.2012 08:19
>>>
#
Какой кабель нужно проложить в стене под ТВ и куда его вывести? Эфирное ТВ - бесплатное?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
САМтехник
07.11.2012 10:59
Жемчужина ЖК
>>>
#
По интернету - только Сибтелеком - пока вариантов нет, выяснял.

По телевидению - три варианта

Эфирка - 16 каналов + вроде будет видеонаблюдение

Спутниковое - лежат подписанные заготовки в стояках и согласовано место ена крыше под тарелки.

IPTV - Сибтелекомовское. Будет нужна приставка, или модный телек, или тупо смотреть на компе. На самом деле набор каналов тот же что и в иркнете и в ДСИях. ибо все ноги растут из одного места.

Для справки - в ТТК - телевидение с митриса АС байкал ТВ. Прямо скажем HD каналами не пахнет ни тот набор ни другой.
10 каналов HD - это эксклюзив Ростелека. они его по оптике сюда с Омска приволокли. Видимо по ТТКашной))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turoyns
06.11.2012 17:59
Жемчужина ЖК
>>>
#
мы кухню заказывали на углу 1 советской и партизанской(не эталон) там цены приемлемые не как в других магазинах.там сидит девушка-звать Лена .А вот насчет ТВ нужно подумать.где нам предлагают-там на каждый тв нужен отдельный ресивер .а он стоит почти 5000
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тарас
06.11.2012 10:08
Жемчужина ЖК
>>>
#
Люди, подскажите, что у вас с вентиляцией? Тут пишут вроде, что косяки устраняют, к вентиляции это тоже относится? И что с ванной, там самому надо будет стяжку делать? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
06.11.2012 09:43
Жемчужина ЖК
>>>
#
кто где кухню заказывал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
02.11.2012 14:07
Жемчужина ЖК
>>>
#
Т.е. с Интернетом определились пока других предложений нет, будем устанавливать Сибтелеком! А что с кабельным ТВ и.т.п. У кого какие соображения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk
01.11.2012 22:52
Жемчужина ЖК
>>>
#
Петр, полностью согласен, что Сибтелеком не вариант. Проблема только в том, что вряд ли кто-то из других операторов (дом.ру с обрезанием проводов конкурентов и круглосуточным дежурством их менеджеров-сектантов в подъезде не в счет) согласится тянуть к нам оптику через всю окружающую деревню. Если только в доме не будет жить кто-то из руководства того же Ростелекома в городе. Проголосовать мы можем хоть завтра, при этом я лично с удовольствием проголосую за нормального оператора связи, вот только пойдут ли они к нам в дом в ближайшее время?

Катерина,
спасибо за подробный обзор и собственную оценку работы операторов. А мне вот очень нравится Ростелеком, сейчас пользуюсь с удовольствием и качество устраивает + какой из операторов Вам еще предложит несколько телевизионных каналов в HD качестве? У меня есть список каналов Сибтелекома - там смотреть кроме пары каналов на мой взгляд вообще нечего - одни стандартные шансоны и эфирные зомбоканалы. Друзья мои очень хвалят тот же ТТК (у нас не в доме - пока не было возможности потестировать). Причем ТТК ведь собственник оптоволокна вдоль всей РЖД и он, насколько мне известно, как раз и продает эти самые каналы Интернет почти всем операторам в городе...
А про Дом.Ру с Вами полностью соглашусь - мы с соседями уже устали гонять этих друзей из подъезда - реально как сектанты с песней о том, что их Интернет самый интернетный интернет из интернетов, чуть не в квартиру как тараканы лезут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk
01.11.2012 22:36
Жемчужина ЖК
>>>
#
Евгения, чтобы проверить работу вентиляции нужно открыть окно и поднести зажигалку (или полоску тонкой бумаги, можно даже туалетную взять) к вентиляционному отверстию. Если пламя отклоняется внутрь шахты, то вентиляция работает, если пламя не двигается или наклоняется обратно в помещение, то вентиляция неисправна. Это самый простой способ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение